Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Побыть в ГОА и ...обалдеть!

Просмотров темы: 128614

Оффлайн Larys

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 107
  • Сибирь, Кузбасс
  • обязательно вернусь...
  • Буду в Гоа: В 2022 году
Ответ #110 : 18 Декабрь 2015, 11:06:51
Юлия 1, приветствую! ! ! как только я пошла здороваться с морем, сразу же передала приветы от пяти людей, в том числе от Вас!)) ;)
отель да, тянет не на одну звезду точно....расположен, кстати, рядом с Сантьяго,  прямо рядышком!
в этот раз летела от Пегаса и дороговато, потому что одна (это делает путевку дороже на 5-7 тыс.)


Оффлайн Larys

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 107
  • Сибирь, Кузбасс
  • обязательно вернусь...
  • Буду в Гоа: В 2022 году
Ответ #111 : 18 Декабрь 2015, 11:20:58
игла, не вздумайте переживать! летите с позитивом! тут ведь есть несколько критериев - ваши планы, знание языка, ваша комуникабельность
и многое другое..., что будет способствовать удачной поездке!...я буду еще об этом писать))

Оффлайн глафира

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 0
  • пермь
Ответ #112 : 18 Декабрь 2015, 11:36:01
Larys, Спасибо огромное за поддержку и жду с нетерпением от Вас новых постов! Надеюсь прочесть и почерпнуть для себя что-то, еще до отъезда))) Ждееем!!!

Оффлайн Larys

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 107
  • Сибирь, Кузбасс
  • обязательно вернусь...
  • Буду в Гоа: В 2022 году
Ответ #113 : 18 Декабрь 2015, 12:40:15
глафира, ага! спасибо! продолжаю...

Оффлайн Larys

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 107
  • Сибирь, Кузбасс
  • обязательно вернусь...
  • Буду в Гоа: В 2022 году
Ответ #114 : 18 Декабрь 2015, 12:45:49
         Отель оказался молодежным! Молодые пары въезжали – выезжали из отеля, рассказывали про экскурсии, в которых они побывали… и завтраки были веселыми, мы приветствовали друг друга и закидывали эмоциями…потом шла на пляж козьей тропой и выходила на шикарный парк, принадлежащий Вилле Гоёза, через него я уже шла, наслаждаясь к морю, слушая Pink Floyd…эту их вечную композицию «Time» )…иногда стоял охранник, жестами я спрашивала: можно пройти? Охранник делал характерное покачивание головой,  и я неизменно всегда проходила через красивущий парк (фоты позже)) :-*
         Шеки. В этот РАЗ я думала, что буду их менять каждый день, и два дня я их меняла )) на третий – зашла в непритязательный такой…в отдалении от моря…и музыка там такая умиротворяющая играла… а над «крышей» свисала рогожка и в часы сансета рогожка эта романтики такой придавала…короче, зависла я в нем на шесть дней…да к тому же супы – томатный и с морепродуктами готовили там вкусно! )) :P …потом, когда прогуливалась по пляжу, зазывалы меня зазывали и парень один предложил мне массаж…а я как-то у уличных не делаю, после арамбольского опыта ))) а тут он схватил меня за руку со словами: «я буду делать его так», вставил свои пальцы в мои …и большим стал разминать запястье и сказал, что так «сделает все тело»))))) ;D…и сделал за час 15 мин. (я большааая))) ;), молодец он…я потом еще два раза ходила к нему…зовут Джонни )

Оффлайн Юлия К.

  • goan
  • Сообщений: 151
  • Респектов: 40
  • Буду в Гоа: март 2017
Ответ #115 : 19 Декабрь 2015, 08:53:54
Larys, интересное и позитивное начало! Очень жду продолжения!

Оффлайн Larys

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 107
  • Сибирь, Кузбасс
  • обязательно вернусь...
  • Буду в Гоа: В 2022 году
Ответ #116 : 22 Декабрь 2015, 07:13:55
Юлия К., спасибо большое, очень приятно, что читаете...

Оффлайн Larys

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 107
  • Сибирь, Кузбасс
  • обязательно вернусь...
  • Буду в Гоа: В 2022 году
Ответ #117 : 22 Декабрь 2015, 07:19:24
      К сожалению, при отеле не было WI FI, ни платного, ни бесплатного… :( а он был необходим мне для ежедневных сообщений моему семейству, что жива-здорова…)) Днем общалась из шека, хорошая, кстати, связь…пару раз, только, с перебоями…а вечером, ходила в ресторан «ДеБагаДек», который был прямо напротив отеля…приличный, но дороговастый и за 100 рупий я выпивала чайничек масала-ти, успевала даже общнуться по вайберу ))) ;D
      На третий день меня пригласили в бывший по Разу второму отель - на караоке, там по понедельникам всегда проходят музыкальные вечера. Пришла, поздоровалась со всеми своими друзьями по отелю, заказала ужин…во всю уже пели англичане,  индийцы (кстати, они очень хорошо поют, прямо замечательно!!) ;), и русская молодая пара из Санкт-Петербурга спели песню «Косят зайцы траву», я им как могла подпевала ) ;))…а потом, мои индийские друзья стали и меня просить спеть, я просмотрела прейскурант с песнями…как-то мало было тех, на что бы я насмелилась…только «Машина времени». Можно как угодно относиться сегодня к Макару (Макаревичу), но песни-то "машинистов" – это ж наш этап жизни! И встала я, и спела я «Поворот» ))) мне подпевали даже англичане, ну тоже как могли…жалко фоток нет ))))) ;D ;D ;D
     Следующий день я провела на пляже. Весь день. Купалась, общалась с уже новыми знакомыми москвичами, томичами, оренбуржцами…потом лежала исключительно под зонтом…и…сгорела нещадно! Вот уж вроде, не в первый раз, и мазалась в три слоя, а вот…(((((
     На следующее утро…глаз разлепить не могу, температура хлобыщет…встать, короче не могу…еле-еле сходила на завтрак…выпила пару аспиринов… :'(
     Что характерно, в Индии все быстро вылечивается!!! Если только это не касается серьезных заболеваний…


Оффлайн думаем на ГОА

  • goan
  • Сообщений: 112
  • Респектов: 15
  • Новороссийск
  • Буду в Гоа: к сожалению не ноябрь 2015(((
Ответ #118 : 22 Декабрь 2015, 11:59:48
Larys пишите ждемс

Оффлайн мама ната

  • goan
  • Сообщений: 102
  • Респектов: 18
  • Пермь
  • Буду в Гоа: была, еще хочу
Ответ #119 : 22 Декабрь 2015, 13:07:51
Единственное, что было неприятным в этот РАЗ, увеличилось число продавцов-продавщиц, ходящих по пляжу и продающих всякую всячину))), их просто полчища, пристающих, сменяющих друг-друга…и так на протяжении всех дней, пришлось даже шек менять)))
Мы были тоже в ноябре в Калангуте(ближе к Кандолиму) и меня удивило отсутствие торгашей.Только утром рано проходил мальчик с клубникой.И в течении всего дня никто не просил  ''посмотреть мой маленький бизнес''.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа