Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Побыть в ГОА и ...обалдеть!

Просмотров темы: 128623

Оффлайн Lyudmila77

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
Ответ #100 : 08 Декабрь 2015, 21:06:41
Larys, вы интересно пишите. Я могу вам предложить публиковать свои рассказы на портале ayda?  Они, наверняка, будут интересны посетителям нашей туристической соцсети. Вы сможете расширить общение, помочь людям с выбором. Что думаете? :)


Оффлайн Larys

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 107
  • Сибирь, Кузбасс
  • обязательно вернусь...
  • Буду в Гоа: В 2022 году
Ответ #101 : 16 Декабрь 2015, 13:24:35
Lyudmila77,  спасибо большое!

Оффлайн Lyudmila77

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
Ответ #102 : 16 Декабрь 2015, 14:36:13
Larys, спасибо! :) Я правильно понимаю, Ваш рассказ можно перенести, чтобы ему могли почитать те, кто интересуется Гоа и те, кто еще не знает об этом замечательном месте? :)

Оффлайн Larys

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 107
  • Сибирь, Кузбасс
  • обязательно вернусь...
  • Буду в Гоа: В 2022 году
Ответ #103 : 17 Декабрь 2015, 08:23:05
Lyudmila77, нет...спасибо за то, что читаете! а отправлять куда-то, наверное, рано еще...)) ;)

Оффлайн Larys

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 107
  • Сибирь, Кузбасс
  • обязательно вернусь...
  • Буду в Гоа: В 2022 году
Ответ #104 : 17 Декабрь 2015, 08:27:33
Намастэ, мои дорогие друзья! :D
РАЗ четвертый… он был долгожданным… целый год в надеждах, мечтах, предвкушениях…а потом, экстренный поиск горящих туров, лихорадочное рассматривание отелей в Интернете, отзывы, и.т.д. и ежедневное нахождение в ФОРУМЕ ))
   Забегая вперед, скажу, что и сотой толики того, что я запланировала посмотреть, сходить, купить, навестить, приобрести – увы, не было сделано… ГОА!!! ))) :-*
   Путевка выкуплена на одну меня, дочь в этот раз не смогла составить мне компанию, страшновато без языка…но ведь, раз Четвертый! ведь, я уже знаю Север относительно, и у меня уже там есть друзья… В аэропорту началось! «За каким чертом мы сюда приехали!», это возмущались те, кого развернули из Египта…выслушано было немерено про грязь, про одни завтраки, про ж...пу мира…противно так чего-то…(( >:( >:( >:( и доказывать ведь бессмысленно… я было сказала своим соседям по очереди, что в четвертый раз намеренно посещаю этот волшебный край, так на меня воззрилась вся очередь, как на чудище… ???
   Но вот рассадка по автобусам и…мы уже едем к отелям! О чем думала я, когда видела знакомые, родные пейзажи за автобусным окном …о том, что все волнения позади, что душа медленно успокаивается, что глаз цепляет разноцветный колор домов, яркой зелени…что я  ЭТО все-таки сделала ))! 8)
   Отель, как я уже писала, в категории одной звезды, прямо на Бага роуд стоЯщий…держит его индийская пожилая пара… рум без особых изысков, зато до моря 400 м (никогда близко так не было), а это для меня важный критерий ))…как только шмутки закинула, сразу побежала здороваться с морем!!! Прям побежала, сердце прыгает из груди, как у дуры )) про стенокардию, на хрен, забыла, её там никогда не было, как впрочем, и коксоартроза второй степени…))))) ;D ;D ;D
   А море волшебное-волшебное! На этом эпитеты заканчиваются, зачем повторяться… Бага мне понравилась… пляж…чистый, о нем чуть позже.
Единственное, что было неприятным в этот РАЗ, увеличилось число продавцов-продавщиц, ходящих по пляжу и продающих всякую всячину))), их просто полчища, пристающих, сменяющих друг-друга…и так на протяжении всех дней, пришлось даже шек менять))) >:(

Оффлайн Nick@Maya

  • (~'~)
  • Сообщений: 2534
  • Респектов: 788
  • Москва-Кандолим
Ответ #105 : 17 Декабрь 2015, 09:49:34
на Шри-Ланке, как ни странно, там совсем мало морепродуктов. И в отеле и в местных кафешках. На всю тарелку девять крупных креветок и овощи остальное. Тоже самое и с кальмарами... (((


В Гоа тоже далеко не на каждом углу морепродукты в изобилии

Оффлайн Юлия 1

  • goan
  • Сообщений: 132
  • Респектов: 71
Ответ #106 : 17 Декабрь 2015, 19:19:47
 Larys, с возвращением. Вы морю привет передали?  ;) Глянула Ваш отель, ничего себе 1 звезда, судя по фото все 4. Как он вам, хотя бы кратенько? И если можно оператора и стоимость. Спасибо.

Оффлайн игла

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
Ответ #107 : 17 Декабрь 2015, 20:04:26
Larys, а я первый раз собираюсь в ГОА и одна)))) И жууутко по этому поводу переживаю. Вооот....

Оффлайн Лю

  • (~'~)
  • Сообщений: 856
  • Респектов: 44
Ответ #108 : 17 Декабрь 2015, 20:14:02
игла,
Не переживайте, я приехала несколько дней назад, ездила в первый раз и одна! Всё замечательно! )))

Оффлайн глафира

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 0
  • пермь
Ответ #109 : 18 Декабрь 2015, 08:42:07
Лю, Может Вы опишите свои впечатления о поездке в одиночку?)))) можно в личку))))

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа