Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

За сколько времени вы устали от Гоа?

Просмотров темы: 9708

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
: 16 Ноябрь 2008, 14:31:30
За сколько времени вы устали от Гоа?
на основе http://community.livejournal.com/ru_goa/669167.html

Вы были в Гоа и понимаете, что там неплохо. Однако всё в жизни приедается, и хочется чего-то нового.
За сколько дней-месяцев вам надоело (все пересмотрели, везде побывали) и захотелось сменить обстановку?
Да, речь идёт об "одиночном плавании". Что тусой или парой можно много где подвиснуть хоть на всю жизнь и так всем ясно и не обсуждается.

mandor_cc wrote: Sep. 26th, 2008 01:06 am (UTC)
Двух недель мало, а больше месяца - однозначно нужна компания =)
За месяц весь штат вдоль и поперек легко искатать на байке. Причем не просто пролететь, а с осмотром достопримечательностей.
ps: имхо, для чего-то нового лучше купить байк и покататься по индостану. На годик так, примерно =))

pro_oblaka wrote: Sep. 26th, 2008 11:17 am (UTC)
На 4ый месяц НЕодиночного плавания. Задолбало: ничегонеделание, укурка и день сурка

bitnique wrote: Sep. 27th, 2008 07:28 pm (UTC)
14 дней показалось очень много. Ужасно хотелось обратно уже с 11 дня.

illaya wrote: Sep. 30th, 2008 09:03 am (UTC)
После того, как как прожили 3 сезона целиком. даже не скучаю пока, надоело до ужаса )))

scary_nymph wrote: Sep. 30th, 2008 05:21 pm (UTC)
Через 4 месяца "Неодиночного плавания " ужасно хотелось домой, к цивилизации. Через 6 - чуть ли не до слёз.

marina_akulich wrote: Oct. 1st, 2008 04:49 am (UTC)
Я прожила с декабря по май в одиночном плавании, уезжала со слезами. За это время съездила на юг, в тай и Камбоджу, немного Раджастана посмотрела.
« Отредактировано: 17 Август 2012, 21:49:34 от Roman »


Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #1 : 26 Ноябрь 2014, 17:30:21
Может немного не в тему, но я бы рассказала через сколько времени я одичала  ;D

3,5 мес в прошлом году, с годовалым ребенком, одна. Были вылазки на пати на 3-4 ч, была временная няня на пару часов, были друзья, правда мамашки с детями, такие же немного связанные по рукам, был хороший, да, что там, хороший, была отличная вилла в Арамболе... Но я начала дичать. Я не любитель шибко комфорта, всякой там техники дома, развлечений праздных народных, живя в Росии.. Но начало хотеться: толстого одеяла укрыться, но что бы было холодно вокруг.. Чайника такого русского с водой, вместо коасивого металлического корчика, захотела иметь ноги без расчесов, а ноги в носках и тапочках, захотела плохой погоды посидеть дома чтобы и ооочень соскучилась по родным и мужу)) стала проговаривать на телефоне с ними много денег, стала чаще приглашать няню, кажется уже больше мне для компании, так как ребенок засыпал в 18 ч.и вся движуха для меня часто проходила мимо. Это было прекрасное время, но я дичала... И эти расчесы на ногах ;D.. Меня кто-то жрал ночью)))
Вот такое откровение..
Сейчас пью ром с лаймом и колой, ребенок снова спит, но теперь мы караулим его вдвоем с мужем ;D и строим планы на др дни >:(

Оффлайн Mastixin

  • goa origin
  • Сообщений: 452
  • Респектов: 59
  • Мандрем
  • Измени себя и ты изменишь мир.
Ответ #2 : 27 Ноябрь 2014, 08:17:37
Езжу уже пять лет, в последний год, на шестой месяц пребывания в Гоа, жутко хотелось в Россию.... ))) Начали раздражать индусы, стал видеть како-то негатив везде. Уехал с "легким сердцем".
Но так получилось, что в этом сезоне то же решили приехать)))) В этом году приехал без особых эмоций, как раньше. (Типа -Ура! Завтра в Гоа!!!! Наконец-то!!!) Даже как то с неохотой можно сказать. На второй же день Гоа меня проучила падением с байком, акклиматизацией и отравлением ромом...)))) ( в прошлых сезонах, не было такого) Отлежался три дня.... Посмотрим что дальше будет))))))

Оффлайн Александр78135

  • (~'~)
  • Сообщений: 1025
  • Респектов: 284
Ответ #3 : 27 Ноябрь 2014, 09:33:52
 Сезон разок пропустить .
Дома остаться .
Сразу вспыхнет с новой силой . Любовь то :)

Оффлайн MraK100

  • (~'~)
  • Сообщений: 616
  • Респектов: 121
Ответ #4 : 27 Ноябрь 2014, 09:43:56
На 4-ый месяц прибывания тут  прижился и стало как то всё обыденно что ли)), сезон пропустил и в этом оч хочу посетить ГОА снова, хочется показать близкому человеку что сам видел как то так :).

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #5 : 27 Ноябрь 2014, 11:48:24
MraK100, вот и я мужа за собой тащу по этой причине. Так хочется с ним счастьем поделиться.

Оффлайн Неформат

  • (~'~)
  • Сообщений: 518
  • Респектов: 13
Ответ #6 : 27 Ноябрь 2014, 15:45:19
На 4ый месяц тоже стало все как то обыденно. Иногда дома валялся, выходить даже в лом было куда то. Включу ящик, лижу и смотрю.  ;D. Но наверное ощущения от прибывания во многом от общения и окружающих тебя людей зависят. В этом году хотелось бы познакомится с людьми :). Но опять забью и буду дома лежать и смотреть Индийские разборки по ящику))

Оффлайн Олишна

  • goan
  • Сообщений: 197
  • Респектов: 36
  • ...однажды встретимся в ГОА...
  • Буду в Гоа: всегда в декабре
Ответ #7 : 30 Ноябрь 2014, 15:09:30
в прошлом году был мой...эээ....4приезд, почти два месяца жизни, но когда приезжал мой любимый человек и потом уехал, мне было очень тоскливо и к концу второго месяца я уже, нормально так улетела домой в морозы. Дома кайфовала от родных стен, родных, любимого и запаха МОРОза))) и думала.....все! надоело, сменю направление.....а любимый сказал: ты чего? я так хочу туда обратно.......и я поняла, что тоже хочу обратно в Гоа) И вот мы скоро прилетаем, и я печалюсь, что пакетным туром - так на мало????!!!! но это все же лучше, чем ничего, так!

Оффлайн LooNa

  • goa origin
  • Сообщений: 481
  • Респектов: 36
  • Екатеринбург // СИОЛИМ // тел.97669077110
  • Буду в Гоа: Февраль - Июль 2016
Ответ #8 : 30 Ноябрь 2014, 16:00:31
а нам с мужем нравится режим полгода в Гоа и полгода в России
плюс между ними проскакивает пара месяцев Тая

только вроде привыкнешь к новому месту, обживешься, вроде и надоедать уже начинает - а вот уже и ехать пора, ура! :)


Оффлайн AlexBurg

  • :)
  • Сообщений: 17
  • Респектов: 0
  • +91 7745 011056
  • Буду в Гоа: до конца апреля 2015
Ответ #9 : 30 Ноябрь 2014, 17:42:38
На четвертый сезон, через 4 месяца стало бесить ВСЕ: , особенно индусы и жара. Сейчас на Бали, тоже самое но через 8 месяцев    ;D

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа