Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Муж и гоа... Напряженка:( помогите советами!

Просмотров темы: 18707

Оффлайн Адоника

  • goa dreamer
  • Сообщений: 50
  • Респектов: 5
  • Ростов на Дону
Ответ #70 : 13 Декабрь 2014, 19:55:41
Привет! Может и моя история будет к месту.
Про Индию слышала давно (моя начальница занималась ийогой и раз в год на месяц уезжала в ашрам), сама я два с половиной года занималась йогой, пока сильно не заболела. Ихотела в Индии побывать, но из  нашего  города туров напрямую не было, а из Москвы дорого . И вот года два как из Ростова можно улететь отдыхать на ГОА. Я в восторге. Набрела на этот форум, тщательно изучила и мое внутреннее я решило, что мне туда надо, причем срочно (в прошлом году было в декабре). У нас в семье есть мечта, а я вычитала что на ГОА вме мечты сбываются. Ура! Нужно лететь! Попутчицы не нашлось, у мужа отпуск нескоро, я прошу разрешения лететь одной. Муж - нет и все.Я весь ноябрь уговаривала, нет и все. Потом плюнул, делай что хочешь. Я 28 ноября переобуваю машину на зимнюю резину и утром 29 еду в Ростов в туагенство  и покупаю путевку (Деньги заработала сама, не просила). Я  счастлива , муж грознее тучи, две недели выносил мне мозг. Но на самолет повез машиной. В аэропорту уже в очереди  на регистрацию срабатывает обратная связь сигнализации, он убегает, возвращается , машину увез эвакуатор, я побежал разбираться,забрал у меня российские деньги. Я прошла регистрацию, от волнения пересохло в горле ,хотела купить в дьюте воды, а не за что. Рядом стоял молодой человек и купил мне 0,5л газ воды. Я была поражена. Тут в маршрутке не дождешся места уступить, а тут такое............. Короче я долетела нормально, устроилась  тоже ,немного поспала, а мысль как же дома. Купила симку,позвонила .В общем досталось супругу и эвакуатор искал, и штраф платил и за все 7000 тысячи. Домой вернулся еле живой поздно вечером.
Я сначала дня три боялась чего т о, и нервы и немолодая и не совсем здоровая, пыталась прибится  к какой нибудь парочке. А потом мне стало так покойно и хорошо одной. Наверное так должно было случиться


Оффлайн alena1964

  • goan
  • Сообщений: 101
  • Респектов: 16
  • мурманчанка
  • Буду в Гоа: 2015
Ответ #71 : 13 Декабрь 2014, 20:08:49
Могу и я поделиться опытом. Я долго мечтала побывать на Гоа,штудировала форум и в прошлом году все сложилось,муж категорически отказался и я рванула с дочкой.По приезду-горящие глаза,рассказы,показы и т.д.Муж-нет,там коровы,собаки ..бла бла..В этом году на его день рождения предлагаю поехать куда-нибудь(сама уже знаю куда ;))Короче купила путевки.но на Юг(приучать потихоньку)заказала и поставила перед фактом ???!Пока летел-все ворчал.Потом несколько дней пляж-гест-пиво.А потом разошелся,ездили на Арамболь с 3 мя пересадками на автобусе,везде пешком и на автобусе,байк пока боится,а я и не тороплю.Приехали-теперь всем знакомым- там такие классные коровы!!такие собаки!!! такой сансет! В семье уже три гоанозависимых!!!!Ждем март ;D ;D ;D

Оффлайн manona

  • goa dreamer
  • Сообщений: 67
  • Респектов: 15
  • Краснодар
  • Антонина
Ответ #72 : 13 Декабрь 2014, 21:36:56
Адоника,
А потом мне стало так покойно и хорошо одной. Наверное так должно было случиться
Я на Гоа была 3 раза и все время одна и мне тоже там так хорошо было одной, первый раз была на юге в конце сезона, людей вообще нет, прийду на море на сто метров влево и вправо ни одного человека, а мне так хорошо и спокойно одной, даже сама себе удивлялась

Оффлайн TerraGetta

  • goa dreamer
  • Сообщений: 73
  • Респектов: 9
  • Воронеж
Ответ #73 : 13 Декабрь 2014, 22:11:15
ну как там дела у автора топика? уже должно было все решиться)))

Оффлайн Катаринка!

  • goa origin
  • Сообщений: 329
  • Респектов: 46
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: декабрь-январь
Ответ #74 : 13 Декабрь 2014, 22:13:39
Карамелька,наверно вам не надо ехать с мужем в Гоа.... Придет время прилетите ... А так зачем ???? Переживать понравится не понравится...летите в знакомые страны,где будет удобно и мужу и Вам....все равно если это Ваше вы будете здесь...))))
« Отредактировано: 14 Декабрь 2014, 11:55:32 от Катаринка! »

Оффлайн mvf

  • goa origin
  • Сообщений: 309
  • Респектов: 79
Ответ #75 : 14 Декабрь 2014, 00:16:47
Когда писала про дороговизну отелей 5 звезд в Гоа то как раз имела в виду отель Лила. Я могу сравнить два отеля этой сети. В Коваламе была и в Моборе. Две большие разницы. В Гоа  - худший,ИМХО. По сути,отдых в таких отелях -статусная локация,для галочки  ;D

Оффлайн Карамелька

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 2
Ответ #76 : 14 Декабрь 2014, 09:28:18
Что могу сказать, нг в гоа мы профукали. С визами уже не успеем.
Все выходные мониторила цены - скакали туда сюда, а мой тур успешно продан.
Остается одно-лететь в январе. Пока оставлю мужа в покое и займусь более подробным изучением и сбором информации

Оффлайн Nastasiya

  • goa dreamer
  • Сообщений: 60
  • Респектов: 5
  • Новороссийск
  • Буду в Гоа: не буду(( рубль умер
Ответ #77 : 14 Декабрь 2014, 10:00:37
по мне так в январе еще лучше))) я всегда летаю в конце января, вроде как январь-февраль там "бархатный сезон"

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #78 : 14 Декабрь 2014, 11:43:23
Визы 5-9 дн делают. Наверно вопрос не в визах..

Оффлайн F29

  • goa origin
  • Сообщений: 362
  • Респектов: 44
  • Екатеринбург
Ответ #79 : 14 Декабрь 2014, 13:04:17
Электронную тоже ведь делают. Там вообще три дня вроде. Впрочем погода в доме важнее. Гоа подождет.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа