Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Муж и гоа... Напряженка:( помогите советами!

Просмотров темы: 18847

Оффлайн Катаринка!

  • goa origin
  • Сообщений: 330
  • Респектов: 46
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: декабрь-январь
Ответ #40 : 11 Декабрь 2014, 16:30:50
Ну возьмите для начала хороший дорогой отель....где красиво...чисто ...безопасно...а там уже увидите по ходу пьесы....вернее муж увидет саму атмосферу Гоа....с красивыми картинками дорогого отеля легче будет уговорить....


pcVirus

  • Гость
Ответ #41 : 11 Декабрь 2014, 16:35:03
Вот вам отельчик в Кандолиме Taj Fort Aguada

Оффлайн Катаринка!

  • goa origin
  • Сообщений: 330
  • Респектов: 46
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: декабрь-январь
Ответ #42 : 11 Декабрь 2014, 16:41:12
Я отдыхала в этом отеле два раза и причем в НГ....отель очень хороший....Правда надо брать обязательно номер т.н вилла....но на праздники ценник очень не гуманный. ...там точно не встретите мышей и тараканов....

Ответ #43 : 11 Декабрь 2014, 16:48:05
Приезжаем с женой в гоа стабильно 2 раза в год, в начале сезона (октябрь-ноябрь) и в конце (февраль -март). Довольны как слоны, народу мало, полное шанти. Рассказываем о данном рае знакомым без остановки и наперебой. Пару раз брали на себя ответственность за отдых не маленькой компании, все писают кипятком от восторга! НО!!! отдыхаем мы в начале и конце сезона!!! Это очень важно. Другие знакомые летали туда на НГ. Сказали -худший отдых в их жизни и в гоа больше не поедут никогда. (не мерянно народу + 90% либо обдолбанные либо тупо бухие с полным отсутствием чувства самосохранения гоняют на байках.) Это я к чему??? Гоа -ваша мечта, но НГ не самый лучший период для её осуществления. Тру гоанцы в это время пересдают своё жильё и сами валят подальше от этой вакханалии в путешествие по индии. Потерпите и сгоняйте туда в Феврале-Марте. Вероятность того, что мужу понравится гоа именно в этот период намного выше. В новогодний период Вы можете сами пожалеть о принятом решении и мечта усохнет.
Мы тоже летаем на начало и конец сезона ::) НГ, на мой взгляд, не лучшее время для первого визита в Гоа - велика вероятность неправильного первого впечатления, кот. может отбить всякое желание приехать сюда еще раз. Может быть перенести "эксперимент" на конец сезона, учитывая такое сопротивление, а Новый год встретить в приемлимом для обоих месте?  ???

Оффлайн Карамелька

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 2
Ответ #44 : 11 Декабрь 2014, 17:23:30
А я читаю, что спокойно нынче там. Ажиотажа не ожидается вроде в нг. И оператор говорит мест много еще на самолет.
Обновляю туры, сегодня ценник очень приятный.
Дело то в чем еще, бюджет позволяет взять норм отель, но муж категоричен, мол гоа того не стоит...

pcVirus

  • Гость
Ответ #45 : 11 Декабрь 2014, 17:25:38
, мол гоа того не стоит...

Как же он высокомерен.!

Ответ #46 : 11 Декабрь 2014, 17:39:24
Карамелька,
Мне кажется, вам лучше отступить, по крайней мере в этот раз - испортите Новый год и себе и ему...

Оффлайн mvf

  • goa origin
  • Сообщений: 309
  • Респектов: 79
Ответ #47 : 11 Декабрь 2014, 18:40:56
"Гоа того не стоит"-  Карамелька, думаю Ваш муж отчасти прав.
 Отели 5 звезд в Гоа очень дорого стоят.И если жить только в отеле, а за пределами все будет вызывать ужас-ужас,то что это за отдых ?  :o
Мне кажется,что в Гоа нравится тем.кто живет там с ощущениями как в детстве в деревне у бабушки или как в  пионерском лагере. Мы там прижились и воспринимаем Гоа как зимнюю дачу,жили всегда по несколько месяцев. Вот в этом году вряд ли получится приехать,что нас очень расстраивает  :'(

Оффлайн SpongeBob

  • goan
  • Сообщений: 163
  • Респектов: 20
  • Москва
  • Буду в Гоа: 15.12.2019 - 29.12.2019
Ответ #48 : 11 Декабрь 2014, 18:46:49
Обновляю туры, сегодня ценник очень приятный.
Дело то в чем еще, бюджет позволяет взять норм отель, но муж категоричен, мол гоа того не стоит...

предложите вариант - эту поездку выбираете вы, следующую он :) В крайнем случае соглашайтесь на Гоа в качестве подарка вам на новый год :))

Оффлайн Илена

  • goa origin
  • Сообщений: 295
  • Респектов: 32
  • Новороссийск
  • Буду в Гоа: 22.03.2018
Ответ #49 : 11 Декабрь 2014, 21:19:21
Каркмелька!Ну не расстраивайтесь вы так!Раз Гоа вас так тянет,вы обязательно там будете! А на НГ съездите в другое место,мне кажется вам легче пойти на встречу мужу,чем потом выслушивать упрёки о плохом отдыхе.А в следующий раз он вам уступит и всё миром решится. Раз он так против,не стоит, мне кажется давить,это только усилит сопротивление. Вот он сейчас закусился, а потом остынет и поедете вы в Индию,по обоюдному согласию и будет всё чудесно!Берегите друг друга!!!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа