Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Муж и гоа... Напряженка:( помогите советами!

Просмотров темы: 18848

Оффлайн Карамелька

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 2
Ответ #30 : 11 Декабрь 2014, 14:21:17
Альтернативы есть-Китай, тай, оаэ. Друзья летали, советуют.
И на этом фоне индия меркнет в его представлениях. Попутно сайты просматривает, отзывы читает,..и в пример приводит, что там лучше.


Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #31 : 11 Декабрь 2014, 14:22:50
Как увидела нг в гоа я:

арамболь вымер в сам нг и вся жизнь переместилась на пляж. В самой деревне тишинааааааа....

Утром 1 янв в 7 утра пати на пляже продолжалось. Все адекватные. Кроме трех девиц европеек удолбанных в шлепку.

Все остальное: больше народа и больше индийцев.

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #32 : 11 Декабрь 2014, 14:25:13
Альтернативы есть-Китай, тай, оаэ. Друзья летали, советуют.
И на этом фоне индия меркнет в его представлениях. Попутно сайты просматривает, отзывы читает,..и в пример приводит, что там лучше.


Кто-то пишет там что ОАЭ перевернуло всю их жизнь!?)))))))
Кто-то пишет, что после отпуска решил туда переехать и что нашел рай? ОАЭ имеет русские деревни, русские сады, русские рестораны? Там же збсь)))) я б так сказала. Если б давила на желание исполнения своей мечты.

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #33 : 11 Декабрь 2014, 14:26:17
Увлеклась я тут))
Пойду креветки с чесноком жарить, а то муж с реб голодные с пляжа скоро придут, а я тут строчу все


Оффлайн Карамелька

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 2
Ответ #34 : 11 Декабрь 2014, 14:41:06

[/quote]


Кто-то пишет там что ОАЭ перевернуло всю их жизнь!?)))))))
Кто-то пишет, что после отпуска решил туда переехать и что нашел рай? ОАЭ имеет русские деревни, русские сады, русские рестораны? Там же збсь)))) я б так сказала. Если б давила на желание исполнения своей мечты.
[/quote]
Воот, и я ему про тоже. На что он ответил, что просто хочет нормально отдохнуть, а не возвращаться вновь и вновь. Упрямец!

Оффлайн deus_blr

  • goa dreamer
  • Сообщений: 69
  • Респектов: 2
  • Беларусь
  • Не откладывайте на завтра то, что сможете отложить
  • Буду в Гоа: январь 2015 - март 2015
Ответ #35 : 11 Декабрь 2014, 15:18:14
Я фанател Тайландом и даже подумывал перебраться туда жить.. Индия воспринимал хуже чем Египет, хотя много знакомых летали и говорили нормальное место... В январе этого года решился полететь на ГОА - теперь я знаю где буду отдыхать каждую зиму..

Оффлайн ButterflyMG

  • goan
  • Сообщений: 205
  • Респектов: 14
  • Москва
Ответ #36 : 11 Декабрь 2014, 15:31:30
Карамелька, ну а че, поезжайте в Тайланд. Там хорошо и виза не нужна. Вам понравится))) я серьезно. Ну в следующий раз в Гоа приедете. Не расстраивайтесь. Ну и тем более, если это муж платит за путевку и это его идея "махнуть на НГ" и средства позволяют купить тур в последний момент, то надо мужа слушаться.

pcVirus

  • Гость
Ответ #37 : 11 Декабрь 2014, 16:07:11
Был моного где, И Тай, Доминикана, Мексика, Греция да пол европы побъездил, в ГОА был последний раз в 2011 году. Могу сказать только одно отдых в ГОА ни чем не похож на все остальные!!! Тут отдыхаешь душой! И вот странно почему же я НГ не еду в другие страны??? (с финнсами проблем нет) А вот потому что тут отмосфера неземная) ГОАшный синдром у меня остался ах 2011 года. Вчера получил визу на полгода, держись ГОА, я еду!!!

Карамелька, а что по поводу вашего мужа, я не пойму ваших слов, ОН ХОЧЕТ ХОРОШО ОТДОХНУТЬ!!! это как????

Оффлайн Карамелька

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 2
Ответ #38 : 11 Декабрь 2014, 16:16:51
Valery, Valery, Valery, Valery, Valery,
Был моного где, И Тай, Доминикана, Мексика, Греция да пол европы побъездил, в ГОА был последний раз в 2011 году. Могу сказать только одно отдых в ГОА ни чем не похож на все остальные!!! Тут отдыхаешь душой! И вот странно почему же я НГ не еду в другие страны??? (с финнсами проблем нет) А вот потому что тут отмосфера неземная) ГОАшный синдром у меня остался ах 2011 года. Вчера получил визу на полгода, держись ГОА, я еду!!!

Карамелька, а что по поводу вашего мужа, я не пойму ваших слов, ОН ХОЧЕТ ХОРОШО ОТДОХНУТЬ!!! это как????
Комфортно и безопасно, я так понимаю

pcVirus

  • Гость
Ответ #39 : 11 Декабрь 2014, 16:26:35
Карамелька
Если хотите этого всго, тогда вам 100% в Мексику в Riviera Maya. Идеальная чистота, даже окурка не найдете, с жратвой все на высоте Мексиканцы любят мясо. А также сами мексиканцы не хуже индусов, все очень отзывчивые и улыбчивые. Но учтите что туда надо ехать как минимум на 3 недели и кстати там очень дорого!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа