Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Только в Гоа! ♡

Просмотров темы: 19841

Оффлайн KsuShanti

  • goa origin
  • Сообщений: 310
  • Респектов: 85
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: Буду обязательно и не раз!
Ответ #30 : 11 Декабрь 2014, 14:04:11

Мариш-Ка, учтем! Тоже решили осваивать их приемы) Больше не поддадимся!


Оффлайн juriitur

  • (~'~)
  • Сообщений: 531
  • Респектов: 32
  • Moscow&Balashikha City
  • iYuriy
  • Буду в Гоа: Живу мечтой о поездке в Гоа...
Ответ #31 : 11 Декабрь 2014, 16:53:57
Мой муж таким чистильщикам сам пытался залезть в ухо и весьма настойчиво, те убегали)))
Это как и чем напугали чистильщиков, раз они кинулись наутек?))

Оффлайн Вероника65

  • goa dreamer
  • Сообщений: 43
  • Респектов: 8
  • г. Краснознаменск
  • Всем любви и добра!
Ответ #32 : 11 Декабрь 2014, 17:00:29
Вероятно, тем что Мариш-кин муж таким чистильщикам сам пытался залезть в ухо и весьма настойчиво... ;D ;D ;D

Оффлайн juriitur

  • (~'~)
  • Сообщений: 531
  • Респектов: 32
  • Moscow&Balashikha City
  • iYuriy
  • Буду в Гоа: Живу мечтой о поездке в Гоа...
Ответ #33 : 11 Декабрь 2014, 17:05:03
Может коктейльной трубкой? Она такая длинная, полосатая))) ;D

Оффлайн VeraLayzan

  • goa dreamer
  • Сообщений: 34
  • Респектов: 4
  • Краснодар - Керим
Ответ #34 : 12 Декабрь 2014, 11:15:26
Цитата
Вагатор, так полюбившийся нами. Малый, Большой и Средний. Кстати, почти все индийцы-таксисты не знают , что такое Middle- средний, они считают, что Вагатор бич всего два.
Очень люблю это место. Особенно рано утром: шуршание воды, прохладный песок под ногами и полное отсутствие звуков человеческой жизнедеятельности...

Оффлайн Zlata-Alexander

  • :)
  • Сообщений: 15
  • Респектов: 0
Ответ #35 : 13 Декабрь 2014, 21:30:41
точно Кришна!

Оффлайн KsuShanti

  • goa origin
  • Сообщений: 310
  • Респектов: 85
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: Буду обязательно и не раз!
Ответ #36 : 30 Декабрь 2014, 15:49:22
Скоро Новый Год! Это всегда какое то волшебство. У всех. У маленьких, у взрослых, у верующих и нет. Чуть-чуть внутри надежда на исполнения разных желаний. Желаю всем счастья, шанти, и исполнения желаний!

Оффлайн KsuShanti

  • goa origin
  • Сообщений: 310
  • Респектов: 85
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: Буду обязательно и не раз!
Ответ #37 : 19 Январь 2015, 14:23:33
Крещенское январское всем здравствуйте!
Расскажу о том, как я нуждаюсь в духовном и жажду каких-то внутри открытий.

Место духовности -Гоа.
Зная сильное место в Арамболе, мы направились к дереву Баньян. Дорога витиевата, похожая чем-то на греческую. Приближаясь к пляжу всенепременно натыкаешься на многочисленные палатки, лотки, пункты обмена. Но такая красота вокруг, что уже не слышишь выкриков "Купи, да пАсмАтри"..наслаждаешься природой, моментом, видами. Тут и шум прибоя, и запах благовоний, шелест крыльев птиц, легкий гул прохожих. Выходишь на чудный пляж мини-Арамболя, останавливаешься подышать этой жизнью.Сказочно! Выходишь к Sweet lake, и восторженно тянешь "Оооо!", смакуя открывшийся пейзаж. По дороге тебя спрашивают, как пройти к Баньяну. Ты охотно отвечаешь, потому что сам туда направляешься.

Идем вместе с мужем и набравшийся компанией по дороге, где главным указателем является камень с рисунком "Ом", тропа уже настолько протоптана, что заблудится невозможно. Навстречу нам шли люди, приветствуя "Hi"

Добрались. От усталости и жары сразу же пали на циновки, рассматривая и вертя туда-сюда головой в непривычном месте. Сидим-отдыхаем. В этом легендарном месте действительно своя атмосфера, что-то есть
Для меня это место возвращения.
Не так  давно узнала, что мои друзья, с которыми вместе тусили лет в 16, оказывается там жили. С друзьями связь была потеряна. Сейчас находятся. Много рассказывают о событиях, происшедших в Гоа, а я слушаю непрерывая, ибо так на меня действуют зачарованно истории об Индии.

Далее картинка меняется. Нет, чиллум не раскуривали,не разделили всем вместе эту любовь и этот мир, а просто  наблюдали.
Заметили  возлежащего парня на циновке, мирно спящего в неестественном каком-то положении. Рядом сидел Бабу  и приставал к бешено и люто укуренной девушке , сидящей с ним рядом, он ее порывался  поцеловать, она что-то еще соображая , отпихивала его с громким мычанием. Может, это нам с мужем и другими туристами так повезло узреть "ГЛАВНОЕ", не знаю, но картина меня неприятно впечатлила..

Позабавило то, что русский турист отгонял собаку, а "Баба" сказала "Гоу собака, нет собаки" таким спокойный, размеренным голосом. Мы с мужем по дороге обратно шутили, что о, великая мудрость была произнесена и все стали кланяться)))

Я бы еще раз хотела прийти на то место и не обращать уже ни на что внимания, а только общаться с Древним Деревом. Говорят, это место не всех принимает, кто то вообще туда дойти не может, хотя тропинка только одна.. Ну, может, чего то мы  не поняли, может все там, как надо))





Оффлайн KsuShanti

  • goa origin
  • Сообщений: 310
  • Респектов: 85
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: Буду обязательно и не раз!
Ответ #38 : 19 Январь 2015, 14:37:30


По дороге к дереву и мини (как я его назвала) пляж Арамболь

Оффлайн Larys

  • goa origin
  • Сообщений: 274
  • Респектов: 107
  • Сибирь, Кузбасс
  • обязательно вернусь...
  • Буду в Гоа: В 2022 году
Ответ #39 : 20 Январь 2015, 15:21:07
Сансета много не бывает..

красивая коллекция красивых закатов...

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа