Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Шери - ноябрь 2014. Доха-Амритсар-Гоа.

Просмотров темы: 91004

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #90 : 09 Декабрь 2014, 14:00:42
Приехали и мы сегодня. Пустые.
Это вы еще в ум не вошли)))) Вот попомни мои слова: К НГ поймете..., какие вы ПОЛНЫЕ, умиротворенные..., в благости... У вас изначально лица очень ясные и спокойные, улыбчивые внутренне))))) И на эту изначальность Гоашаная благость легла, как загар)))), - вот увидишь))) Не расплескайте сосуд Радости! Храните бережно)
Вот перед НГ напишешь, - я ошиблась? ОК?
Спасибо вам за встречу и общение) Оле поклон отдельный от меня)))


Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #91 : 09 Декабрь 2014, 14:03:14
Фалия! У тебе же есть родной-знакомый Сикх, - Пармендар! Общайся)))))

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #92 : 09 Декабрь 2014, 14:06:06
Шери, я хочу отчёт про своё путешествие написать
Пиши, пока свежО! У вас с Андрюхой столько интересного всего было! И рассказываешь-показываешь очень интересно) Жду!

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #93 : 09 Декабрь 2014, 14:21:17
Пока только чуть подредактировала ювелирку. Попала под внеплановый асфальтоукладчик...((((

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #94 : 09 Декабрь 2014, 14:50:16
Ты представляешь, я даже не знала, что он сикх! Сейчас зашла к нему в фб - и правда фамилия Сингх! Во дела :)
Но родители у него почти что советские люди, так что он мало похож на сикха и внешне и внутренне.
Но подсказка здоровская!

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #95 : 09 Декабрь 2014, 20:18:37
Я должна рассказать-сказать о Встрече людей с Форума 15.11.14 на своей территории. Т.е. в этой пресловутой Квиин Бич. Встреча прошла 15-ого ноября, а вечером в вдень приезда 13-ого я была там..., поставила в известность...русско-понимающий стафф...
Фоток у меня нету. Кто может, - прошу добавлять))), - многие фотали. Помню вспыщки)))
Еды толком...не было, меню полупустое..., интернета не было... Квиин Бич - обосралась...для меня на тот день ПРОСТО!!!!
Но!  потом я поняла, почему так... Они столы-то сдвинули)))).
Просто нет на тот момент русского туризма. А они на русских работают. Ортодоксальные индусы к ним не пойдут...
А продукты-рыбу..., - закупить, - не придет никто...Не закупить, - меню пустое...Между двух огней они..., так и были потом..., - я пару раз к ним потом ходила..., обсуждали...(((
Я чёт нервничала в тот момент, - я же предупредила!!!!! А Женя Смирнов сказал, - не жрать пришли, - знакомиться-общаться... И спасибо ему в тот момент за эти слова. ДА.
Народу было... Штакет с Юлей, Ещё не Был с Олей, Нафаня с Аней - Нежный Персик, Димм-Кось, Верочка наша, Яник-Пряник, ...люди, - простите, кого забыла сейчас.... ДА! Галюля! Думаю, человек 20... Фалия тоже почтила наше сборище... Ингрид... (Ляйсаш, - ты чего молчишь???)
Я благодарна судьбе за новых...в моей жизни, - Янка и Женя-Аня, - это - особ статья))))
Фоток нету ни одной... Кто фотал???, - выкладывайте! Андрей, Кось???

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #96 : 09 Декабрь 2014, 20:29:13
Опять нарушаю хронологию, но..., - тааак. Была еще одна встреча. На территории Ингрид. Мне Ляйсанка заповедала двух людей, - Ингрид и Костю Мандрема. Я так...стремилась к этому. И, - Бог дал, - Ингрид устроила сбор. И Костю сулила...)))
Мне там было очень хорошо, комфортно. Во всех смыслах. И сидела не нараскорячу, а с толстыми и старыми - с рОвней...))), - на диване))), и ремешок дочке дизайнерский прикупила по себестоимости "от Ингрид", и с хорошими людьми общалась, - завязалась.... Да, Костю видела..., но..не поймалась... (Ляйсан, прости)))
См маркировку фото!!! - там написано - кто есть кто)

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #97 : 09 Декабрь 2014, 20:41:27
Пытаюсь вешать фотки)))
См подписи!
На фото 7 - Надя..., это мама Кости Мандрема)))

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #98 : 09 Декабрь 2014, 20:49:22
Потом..., Ингрид ..по моей просьбе...привела в "предбанник"-преддверие... своей святыни..., - там где теперь ваяется-шьётся-мастерится...тот самый хэнд-мэйк...))) Ну, - я там на полу и прикупила дочери ремешок...))) по "низменной" цене - от производителя!)))
А там еще до хера было...интересного....)))
Девочка моя (дочь) убивается теперь, - не лето..., - как похвастаться???)))

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #99 : 09 Декабрь 2014, 20:53:29
Сегодня я хочу сказать СПАСИБО Судьбе...за знакомство с Яник-Пряник.... До 15.11.14 - это для меня был просто НИК, не очень помнящий мной...
Яночка, - у меня нет ни одной фото с тебя)))), если есть чего..., - выложи тут..., плз.
Я очень рада, что нас жизнь за короткое время пребывания в Гоа пересекла трижды)))) А уж последняя встреча, - ...Карма? Спасибо за то, что ты есть)))
П.С. А знаешь..., кое в чём ты мне очень помогла...той нашей беседой-встречей вдвоём в Квиин Бич...,тогда...))) Спасибо, Яночка))) Не пропадай!
« Отредактировано: 09 Декабрь 2014, 21:02:03 от Шери »

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа