Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Шери - ноябрь 2014. Доха-Амритсар-Гоа.

Просмотров темы: 91003

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #80 : 07 Декабрь 2014, 19:25:21
Шери, а что у тебя за цигарка на третьей Димммовской фотке?
Нафань..., обыкновенная... сигаретка..из России...


Оффлайн Нафаня

  • (~'~)
  • Сообщений: 947
  • Респектов: 129
Ответ #81 : 07 Декабрь 2014, 19:28:36
Нафань..., обыкновенная... сигаретка..из России...
Наверное ты рукой двинула ... у меня мысль - ну и косяк )))

Оффлайн Мариш-Ка

  • (~'~)
  • Сообщений: 962
  • Респектов: 308
  • Новосибирск
Ответ #82 : 07 Декабрь 2014, 20:39:15
Шери, я хочу отчёт про своё путешествие написать и про тебя тоже.Я очень рада была с тобой встретиться, надеюсь ещё там свидимся. Ты необыкновенная! Я тобой восхищаюсь!Спасибо за все!

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #83 : 08 Декабрь 2014, 08:44:20
Нафань..., обыкновенная... сигаретка..из России...
Наверное ты рукой двинула ... у меня мысль - ну и косяк )))

Да, мне тоже показалось, что это на косяк похоже :) Или Шери решила что-то новое попробовать? Шутка.  ;D

Шери,дорогая, как здорово,что мы имеем возможность опять почитать твой отчет.Как всегда познавательно и интересно.Ждем продолжения всей семьей! Мужа свозила в первый раз-теперь требует повторения,проникся))) Надеюсь когда-нибудь свидимся! :) :)

Елена, видимо все-таки и его в конце концов Гоа вставило  ;) А по-началу вроде только на пляже валялся  ;D

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #84 : 08 Декабрь 2014, 09:04:15
Шери, мне так понравилось описание случая с обувью и охранником. Я прямо все вживую представила. Хороший охранник.

Обычно "не сикхи" подшучивают на сикхами, в Индии очень много анекдотов про них ходит. Что-то типа как у нас подшучивают над чукчами и ставят их в глупое положение с неизменным словом "однако" - здесь также шутят о сикхах.

Но после твоего рассказа - прям мне тоже захотелось пообщаться с сикхами.  8)

Нашла только один анекдот про сикхов:

Отправляют сикха на рынок купить зонт, и говорят:
- Ты сначала поторгуйся!
- А это как? - спрашивает он.
- Ну тебе торговец говорит 50, ты в ответ - 25. И т.д.
Сикх приходит на рынок.
Торговец - 50. Сикх - 25.
Торговец - 40. Сикх - 20!
Торговец. слегка выпучив глаза - 30! Сикх - 15!
И так спустились до нуля) Тогда прифигевший торговец бросает сикху зонт и говорит - на тебе бесплатно, проваливай, глаза бы мои тебя не видели.
Сикх невозмутимо:
- Так, с вас еще один зонт!
:)

Оффлайн Монечка

  • goa dreamer
  • Сообщений: 99
  • Респектов: 16
  • Красноярск
Ответ #85 : 08 Декабрь 2014, 14:14:28
Пока девочек не прочитала даже не чухнула, что сигарета не такая . ;D Щас тоже полезла смотреть ;D и правда такая толстая 8). Все то вы разглядите ;D так мифи и рождаются ;D. Мы с мужем весь отпуск прогоняли на мопеде, едем как то в Анжуне или Вагаторе уже около пляжа потихоньку между торговыми рядами и там ходят парни и по английски предлагают - гашиш- марихуанна. А муж мой он немецкий в школе учил и по английски ни бум бум. Ну , вот, едем мы , я им типа ноу смокинг, отвяжитесь. А он мне тебе че говорит жалко что ли?  ;Dон думал они у него закурить просят :D а я такая жадина- говядина)))

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #86 : 08 Декабрь 2014, 14:43:54
Монечка, ахахаха :)

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #87 : 08 Декабрь 2014, 18:10:33
Ленусь... Вот еще одну фотку с твоего, так сказать... БАЛКОНЧИКА))) нарыл. Знаешь, для меня эта вот встреча на балкончике твоем, до того в Душе осела, что я только сейчас это начал толком понимать. Можно же просто попиздеть, на перилах свесившись и ФСЕ... забыть. А тут... родственные Души встретились. По другому сказать не могу. Потому как такие разговоры говорили, как будто с одной люльки росли. Одеяло можно сказать с детства делили... Такое бывает редко, когда Душу перед человеком оголяешь и... не боишься!!! Можно было бы сказать что вот, мало времени... еще поговорить. Ан нет. Чего сказать хотели, то и высказали. Остальное... ПОНЯЛИ без слов! Посему благодарен я тебе Елена, до глубины своей Души. Мерси тебе от нас с Коськой до самого полу)))! Любим тебя!


* 20141113_222437.jpg (168.62 кБ. 800x450 - просмотрено 1100 раз.)

Оффлайн Еще не был

  • (~'~)
  • Сообщений: 1140
  • Респектов: 105
  • Полоцк
  • зов предков
  • Буду в Гоа: возможно
Ответ #88 : 08 Декабрь 2014, 18:33:20
Лена, здравствуй! Приехали и мы сегодня. Пустые.
Прочел о путешествии. Порадовался.
Хотим передать привет и огромное, ОГРОМНОЕ человеческое спасибо за то, что просто отличный человек! Жаль, что небыло времени просто поговорить-поболтать, но чем-то всегда приходится жертвовать ))

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #89 : 09 Декабрь 2014, 13:54:31
Любим тебя!
И я вас)))))), сами знаете))))))
Мне больше нравится фотка, не та, где я с косяком, а где ты с Ганешиком из Камбы. Правда, чУдная фигурка))))

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа