Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Шери - ноябрь 2014. Доха-Амритсар-Гоа.

Просмотров темы: 90995

Оффлайн Нежный персик

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 2
Ответ #270 : 07 Январь 2015, 22:10:58
Ладно.... Короче выходим мы от рамакришны, садимся в такси и как обезьянки начинаем дружка дружкины руки нюхать и говорить какие клевые запахи) через полчаса мне начинает нравится мой запах) и Лене и второй Лене) едем купаца в шек Рай) там гдета были фотки, притащились - хочеца купаца- все покидали и пошли без телефонов и фотиков, только что на себе было, пришли - океан как везде в ГОА - ну по крайней мере мне так показалось сначала, я привыкла чтобы долго не идти - и сразу дна нет, идем долго, я в очках.  ((отступление от сюжета который напрямую связан с тем сюжетом)
Был случай дней 5 назад купаемся мы в своём южном ГОА в Колве, волн нет, я пошла в своих очках дорогущих купаца, вдруг ниоткуда волна- накрыло и нет очков, Нафаня мне кричит иди к берегу лови) я стою типо ловлю, минут 10 прошло, я уже плюнула, есть замена) Вдруг Лена кричит - я нашла твои очки!!! стоя по шею в воде ногами!!!!
Это было отступление от темы но кайфовое как по мне!)))


Оффлайн Нежный персик

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 2
Ответ #271 : 07 Январь 2015, 22:17:45
я пошла на берег и очки кинула, короче я со слепу, пошли - купаемся втроем, дно на полметра примерно кайф- тока волны, Шери говорит - я пошла на берег, а мы вдвоем с Нафаней Леной остаемся, и как бы уже накупались - тут Лена говорит- там мужик голый к Шери пристает. а я то ничего не вижу))) пошли вызволять, а там Шери во всех видах этого голого мужика фотает) короче, когда мы уже к Шери подгребли, этот нудист уже отчалил, а Шери говорит- он хотел чтобы я его сфоткала- ну я же проктолог! чего я там не видела- сфоткала и сказала что он встал не айс - повернись и я тя сфотаю в другом ракурсе) Тут та Духи Рамакришны та и вспомнили и ржали очень долго))))

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #272 : 07 Январь 2015, 22:21:28
Нежный персик;D ;D ;D, ржупацталом, Персик,  ;D ;D ;D
Я ж уролог!!!! А ТАМ, где проктолог - он не нагибался... ;D ;D ;D.Но ты ж не видела))) :'(
Надо сказать, что Персик действительно нежный и сочный))) :-*
Но бесхозный... Потому вопрос был сильно актуален))) ;)

Оффлайн Нафаня

  • (~'~)
  • Сообщений: 947
  • Респектов: 129
Ответ #273 : 07 Январь 2015, 22:52:47
Ну ПЭРСИК, ну Шери - насмешили ))))
Внесу свои пять копеек, т.к. Персик был "безочковым" ))))
Плещемся мы далеко от берега - воды по пояс примерно. Дно там странное - песок неравномерно намыт, устье Чапоры, окраина Морджима ... Замечаю что к воде идёт довольно накаченный товарищ в странных плавках ))) Первая мысль, ну зачем Такие народ для пляжа покупает :) Потом ин-фа с форум всплывает в памяти о том, что именно в этом месте часто загорают нудисты :) Мужик плывёт к нам довольно целеустремлённо. Не доплыв метров 15-20, круто поворачивает к берегу (возможно купальники на нас узрел и русскую речь услышал :) ). А Шери на берегу, как раз переодевается, берег-то пустой. Узрев, наполовину свою по убеждениям даму, сторонник натурального образа жизни, хватает фотоаппарат и устремляется к ней. Фотоаппарат-то я позже узрела, а сначала насторожилась, что ему от Шери нужно :) Потом началась фотосессия :) Зрелище было ещё то. Шери, придерживая парео, снимала героя и на фоне моря-океана, и на фоне реки и т.д.  Как она потом сказала, в благодарность и ей было предложено засняться в разных вида на разных фонах :) Пришлось Шери объяснить, что она не является идейной соратницей героя, просто работа у неё такая  :D :D :D
Ну мы, естественно повеселились, что в Рамакришновых духах безусловно что-то есть  ;D ;D ;D И как быстро они начали работать  ;D ;D ;D

Оффлайн Мариш-Ка

  • (~'~)
  • Сообщений: 962
  • Респектов: 308
  • Новосибирск
Ответ #274 : 08 Январь 2015, 07:13:33
Ну девчонки, вы даете! ;D
Шери, молодец, не растерялась! А фото будет, героя? :)

Оффлайн alena1964

  • goan
  • Сообщений: 101
  • Респектов: 16
  • мурманчанка
  • Буду в Гоа: 2015
Ответ #275 : 08 Январь 2015, 16:52:57
Ой девчченки,ржунимагу,как я жалею,что не смогла поехать :'(.Весело вам там видать было ;D ;D

Оффлайн Нафаня

  • (~'~)
  • Сообщений: 947
  • Респектов: 129
Ответ #276 : 09 Январь 2015, 08:26:24
Не...Маришка)))того фото нету......
Подпись: Шери)))) (С Нафанькиной машины.... Пока она спит...)))

Оффлайн Jane_Frost

  • (~'~)
  • Сообщений: 509
  • Респектов: 145
  • Рыбинск, Ярославская обл.
  • Буду в Гоа: 30.01.2022-26.02.2022
Ответ #277 : 09 Январь 2015, 10:26:07
Цитата
А ТАМ, где проктолог - он не нагибался... ;D ;D ;D.Но ты ж не видела))) :'(
потому что
Цитата
Персик был "безочковым" ))))
Ой, дЯвчёнки, насмЯшили, так насмЯшили  ;D ;D ;D

Оффлайн Sеpa

  • goa origin
  • Сообщений: 279
  • Респектов: 38
  • Буду в Гоа: возможно в 2019
Ответ #278 : 09 Январь 2015, 20:52:54
класс! посмеялась и мужу пересказала, тоже оценил ситуацию :)

Оффлайн shvezy

  • goan
  • Сообщений: 161
  • Респектов: 70
  • Russia
  • मेरे दिल में भारत
  • Буду в Гоа: январь 2017
Ответ #279 : 11 Январь 2015, 10:28:01
Если в у вас там обувь, - вернитесь и оставьте ее в специально отведенном месте. Я не буду проверять вашу сумку, но очень прошу уважать нашу веру и наши правила. Обувь - это грязное. И на территорию Храма ее заносить даже в сумке не положено.
А захлопала своими белыми ресницами, закивала головой, и потрусила сдавать ботинки в "раздевалку". Эту пощечину восприняла уже как закоренелая мазохистка.
Вернулась, показываю ему пустую авоську и номерок из "раздевалки". Улыбается. Вот а ю фром? Собака))))
Собака. А про кого это? Про охранника или про человека, который не уважает обычаи и ритуалы принимающей его страны?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа