Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Шери - ноябрь 2014. Доха-Амритсар-Гоа.

Просмотров темы: 91032

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #210 : 17 Декабрь 2014, 16:56:33
Я это "Ни Сколько" приняла, т.к. был тот...первый заход...душераздирающий...
Кто-нить найдет ссыль на ТО...??? Ну, не могу, - из-под асфальтоукладчика(((((
Поговорить хочется, а...сил нету...(((
Я иногда на своём платном приёме денег не беру ни сколько..., - если так считаю.... правильным...перед...
П.С. Дополняю этот кусочек. В фильме Аватар..., - родственные души "со......ся хвостами...  Соединяются, Сочленяются - мне это слово больше нравится...)
« Отредактировано: 17 Декабрь 2014, 17:06:51 от Шери »


Оффлайн Jane_Frost

  • (~'~)
  • Сообщений: 509
  • Респектов: 145
  • Рыбинск, Ярославская обл.
  • Буду в Гоа: 30.01.2022-26.02.2022
Ответ #211 : 17 Декабрь 2014, 17:21:29
Шери, http://ogoa.ru/index.php/topic,21412.190.html Ответ #193 : 14 Апреля 2014, 21:08:10
Ты про это, наверное?

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #212 : 17 Декабрь 2014, 17:26:19
Сделал он мне...микст..на всеобщую любовь и признание... Смехота полная!!! Помазал мне руку...
Ну и да, - дальше мы с Нафаней и Аней Нежный Персик едем завоёвывать Тартл Бич.
Там... Я надеюсь, - что кто-нить из них опишет мою встречу с одиноким несчастным нудистом))))) (привлечённым запахом от Рамкршны???))))
Следующая ночь моя была уже без девочек, - уехали они...в свой ЮГ Гоа... Я поспала, а потом поняла, что пришло время ехать в гости к моему другу Кришне в Вила Анджуна. Он там... ночной Босс с 19 часов, но достаточно свободен после полуночи. И вот...
После полуночи я выхожу на дорогу....полу..., - и в духах))), - с подарунком к Кришне и в надежде словить байк-такси.
Нету никого.....Я прогуливаюсь...ожидающе..., - даже машины нету. После полуночи даже в моем дремучем районе Калангутове..., - УСЕ))))
Вдруг на обочине начинают тусоваться несколько байков, - подхожу, - нету ли такси?
Отвечают, - мы не таксёры, мы тоже туристы, континентальные просто, индусы....
А человек, который был ближе ко мне дистанционно, - спрашивает, - Мадам, - в чём проблема?
Объясняю. Говорит, - я Вас отвезу, - просто..., - не вопрос.
Поехали. Приехали.  Я Кришну не предупреждала... Он на обочине стоял, случайно... Обнимались, он плакал... (Там...проблема бесплодного брака... Я по обрывкам анализов, что он мне присылала, - консультировала... Ну, теперь  беременность была, но кончилась выкидышем в раннем сроке...)
Зашли внутрь. В ..к бассейну. Сели. Покурили, ещё раз ...посмотрели бумаги...

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #213 : 17 Декабрь 2014, 17:38:28
Шери, http://ogoa.ru/index.php/topic,21412.190.html Ответ #193 : 14 Апреля 2014, 21:08:10
Ты про это, наверное?
ДА!!!! Спасибо!!!
Короче, - я, там... у нашего бассейна Вилы Анджуна стала ему говорить..., что я только что из Амритсара, где есть храм, где женщины просят о ребенке..., и что я прошла весь этот путь..., - для. Я ему сказала, - что ДЛЯ дочери, у которой нету пока! проблем, но и с серьгами, которые я купила для ЕГО жены... Это правда...)))
Он знает про этот Храм и про его силу... Мы там...почти рыдали... у нашего бассейна.... А мой невольный извозчик провел с нами не 15 минут, а все 1.45....
Назад привез. Говорю, - пойдем в Избу... Пошёл. Думала..., - ну...там...деньги... Его зовут БилОу!
А он мне рассказал про семью с тремя детьми..., руки целовал.....
И благодарил за отношение к индусам....
Был у меня комплект - на шею и на руку...Не золтой, но с тонким золотым покрытием...Типа за 1000 рублей всё. Но... с тем, кому дарить..., - на тот момент не складывалось...
И я решила, - раз мальчик денег не берет, - надела ему на руку тот браслет...Блестит!!!))))
Он его поцеловал, поцеловал порог моей комнаты,   ушёл с руками в позе Намасте, пятясь задом....в 4 утра)))



Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #214 : 17 Декабрь 2014, 17:43:44
ЭТО- про мой запах от Рамкришны в Гоа...
Дома сейчас я пользуюсь ТОЛЬКО этим))))
Я чувствую себя ТЕМ ПАРФЮМЕРОМ)))))
Мне незнакомые люди открывают двери, целуют руки...пр.
НО!!!! Это происходит только с теми, кому удалось слиться хвостами с Рамкришной.... (Аватар), и некоторые люди, со мной к нему приходившие....., - получили потрясение, - а про результат, - пусть напишут сами) (Я про Димма и Коську(())))
Нафаня и Нежный Персик, - примите участие в дискуссии, пусть в ...В любом пусть...)))
« Отредактировано: 17 Декабрь 2014, 17:57:24 от Шери »

Оффлайн Монечка

  • goa dreamer
  • Сообщений: 99
  • Респектов: 16
  • Красноярск
Ответ #215 : 17 Декабрь 2014, 17:59:23
 Шери! У меня нет слов))) Я очень не люблю писать что то, я читать люблю))) Но не высказать вам свое глубочайшее уважение я не могу. Ты такая ....... отважная( одна по Индии везде, прям огромный респект), добрая( смотри сколько людей любят тебя и говорят об этом)и вообще слов нет одни эмоции!!!!! Нам в Индии встречались только очень хорошие и добрые люди( я об индусах и тех кто там живет всегда сейчас) и , думаю , что люди которые возвращаются туда снова и снова тоже такие же , потому что другим Гоа не нравится, оно их не принимает , не их это место))))

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #216 : 17 Декабрь 2014, 18:09:01
Монечка..., - половина моих респектов смоделирована  (попрошена когда-то) была мной))), - ну...запало в голову, что если не будет 333, то поездка не удастся...
Я бы...искренне хотела по респектам обнулиться)), - пусть бы с нуля, по честному))))
Отбрось эмоции, - читай дело!!!!
« Отредактировано: 18 Декабрь 2014, 14:55:22 от Шери »

Оффлайн Yanik-pryanik

  • goan
  • Сообщений: 115
  • Респектов: 14
  • Москва
Ответ #217 : 17 Декабрь 2014, 18:15:51
 :)я тоже в этот раз побывала у Рамакришны.
пришла часов в 11ть утра, точно не помню какой день был, точно будний.
Порадовалась, когда увидела, что нет очереди)))и он весь мой)))
Попросила - сделал)))) запах чУдный!
ну и пусть будет самовнушение, но меня он радует своим действием, а не только сочетанием ароматов ;)

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #218 : 17 Декабрь 2014, 18:17:16
Ян, а ты на чего просила?

Оффлайн Yanik-pryanik

  • goan
  • Сообщений: 115
  • Респектов: 14
  • Москва
Ответ #219 : 17 Декабрь 2014, 18:20:38
 :) персональный запах)))))


0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа