Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Шери - ноябрь 2014. Доха-Амритсар-Гоа.

Просмотров темы: 91027

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #200 : 16 Декабрь 2014, 08:26:11
На последнем фото у Лены лицо, как будто слушает идиотский треп, полоумного)))). Интересно.... чего я ей тогда втирал))))))? Лена колись... что слушала так внимательно.... мне интересно))))!

Хорошо подметил :))))) Мне тоже интересно о чем ты ей там втирал :))))

Еще не был, хорошие фотографии. Передана атмосфера вечера.


Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #201 : 16 Декабрь 2014, 08:31:02
Хорошо подметил ))) Мне тоже интересно о чем ты ей там втирал ))
надеюсь она не задержит с ответом)). Мне прям любопытно...))

Оффлайн Еще не был

  • (~'~)
  • Сообщений: 1140
  • Респектов: 105
  • Полоцк
  • зов предков
  • Буду в Гоа: возможно
Ответ #202 : 16 Декабрь 2014, 09:31:31
Друзья, спасибо! Я только учусь. Но последняя фотография реально мне самому ОЧЕНЬ нравится.

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #203 : 16 Декабрь 2014, 09:33:16
DIMMM, Ешё не Был! Как было хорошо там тогда...))) Андрей, спасибо за фото.  :-* Думаю, они интересны только нам, но ОЧЕНЬ интересны))) И Оля опять в уголке... выглядывает) ;)
Чё втирал?  :o По-моему мы там все братались-целовались, в любви друг-другу объяснялись?)))
И Анна такая красивая, :D  и Нафаня-королева... :D, и Ингрид задумчивая... Спасибо)

Оффлайн Yanik-pryanik

  • goan
  • Сообщений: 115
  • Респектов: 14
  • Москва
Ответ #204 : 16 Декабрь 2014, 18:19:39
Эххх...  :) как же хорошо было!
все такие родные на фотках  :) хорошие

Еще не был, спасибо за приятные воспоминания и красивую картинку!

Оффлайн vovknataliya

  • goa dreamer
  • Сообщений: 39
  • Респектов: 6
  • Киев
  • Буду в Гоа: 05.11.-20.11.2016
Ответ #205 : 17 Декабрь 2014, 03:08:54
Реально жаль что не совпала  с вами((но очень верю и надеюсь)а марте)))

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #206 : 17 Декабрь 2014, 07:31:49
vovknataliya, Наталь, мой Гоа "в марте" будет с 1-ого апреля))), - кроме шуток)))

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #207 : 17 Декабрь 2014, 16:13:04
Привет всем))), - на пирУ во время Чумы...
Всё собиралась рассказать про Рамкришну и его миксты...для... Вот собралась. Фото есть, но не смогла найти почему-то... Есть его визитка - черным по темно-синему...Знаю, что есть, но тоже не смогла найти... НО!!!
Помню, что в моем прошлом отчете про аюр-клинику был душевный (ИМХО))) пост про это и фотки Татьяны моей, - суперские, не нахожу!
Нашла только вот тут...кусочек диспута на эту тему http://ogoa.ru/index.php/topic,1289.890.html
(Это я оправдываюсь перед теми, кто не в теме))))
И еще, - пока рылась в своем прошлом отчете, - поняла, что тогда МНОГО было о чём рассказать-показать.... А в этот раз - мало...((((
Опыт стоповера в Дохе, к которому я не была готова, но считаю, что справилась)
Амритсар. Но в Маришкином отчете - больше-лучше-понятней. (Мариш, я с благодарностью, а не с целью выяснения отношений))))
НО! Я не считаю последнюю поездку скудней на впечатления и эмоции ДЛЯ СЕБЯ. Люди...., их было больше, они ...роднились... И, - всё хорошо))))
Таки про Рамкришну. Да, я действительно на 80% всё это время подмазывалась по утрам этим персонал-микстом, который он мне создал. Верила ему, и верю в аромотерапию в принципе. Расход за ...4-6 месяцев - никакой.... Т.е., заказывать большие или средние даже флаконы - нету смысла. Только литл!
Ну..., тогда, по тому отчету (может кто найдет, кинет ссыль???), - на меня он ОЧЕНЬ большое впечатление произвёл.... И, конечно, в этот раз я тоже к встрече готовилась))))
http://ramakrishnasincense.wordpress.com/

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #208 : 17 Декабрь 2014, 16:36:34
К встрече с ним я готовилась. Виталий Сомелье где-то когда-то писал, что Рамкришна уважает наш мёд. Так вот, с августа-сентября я охотилась за особенными медАми. Не цветочный вообще, не майский вообще, а за особенными... И к поездке у меня получилось набрать 4 маленьких баночки 100-граммовых из-под хрена-горчицы разных медОв для него))) Правда, из-за перевеса на внутренних перелётах довезла только три. Но еще одну, другого вида привезла Нафаня...
Короче, - пристроились мы к нему в очередь... (Спасибо Маришке, что предупредила, что его прям с утра не бывает... Мы пришли, - говорят, - после 11.00-11.30)
А не выдержала, - стоя в очереди, - заглянулась к нему, рожу показала, - расцвел-заулыбался...., - так приятно)))
Подошла наша очередь. Уже того ступора не было..., я уже могла и разговаривать, и улыбаться, и видеть, и слышать))) И это радовало))))
Он помнил моё имя.... Он помнил про приемную дочь, про Светика 66.... Про всех расспросил... Сказал, что  полгода назад я была  замученной старой женщиной..., а сейчас..., - я открыта цветком всем радостям мира))) , - так он меня восспринимает-оценивает.
Я согласилась и спросила, - Может ты знаешь Почему это???? Ответил, - Моя ароматерапия!!!)))
Я...по-улыбалась..., и мы начали выкладывать свои разные медЫ. Каштановый, гречишный, акациевый, расторопша... Оно же там ( в Гоа) всё жидкое..., пахУчее. Просили, чтоб он каждую банку открыл и хоть...нюхнУл!
Выполнил он нашу просьбу..., - нюхнУл все!. После каждой баночки было отчетливая клиника органолептического оргазма.... Дыхание прерывалось, глаза закатывались, речи не было...)))
Я, глядя на него..., - тоже...)))


Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #209 : 17 Декабрь 2014, 16:52:20
У меня для него было три образца запахов - дочь просила Эйвэновскую туалетную воду, кузина - чистую Чампу, племянница - еще чего-то. Были взяты эппендорфы http://www.dia-m.ru/plastic/probirki/ - по 0,5 - вымыты от .... Туда было напихано несколько шерстяных ниток и обильно побрызгано запахом... И герметично закрыто.
Он тупо-молча понюхал и сделал...это. Дочь сказала, - лучше-дольше-нежней-мягче запах..., но ТОТ!!!  (Про цену не говорю!!!!) Других отзывов не имею.
А себе я хотела чё-нить...для души))) Так и сказала ему, - чтоб...мне хорошо было. И  сказала, что хотелось бы..ну..., типа смеси бергамота с зеленым чаем)
Усмехнулся он...своей ухмылкой... Говорит, - Мадам, - я сделаю вам ЗАПАХ, от которого ВСЕ будут у ваших ног! Вас все будут любить-ценить-уважать-боготворить!!!!
Я, конечно, согласилась))))
Сделал. Мазнул. Нюхнула. ГУД)))), - не хуже, чем зеленый чай с бергамотом))), - нравится))), - ему видней, - беру. Сколько?
Ни сколько тебе)))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа