Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Шери - ноябрь 2014. Доха-Амритсар-Гоа.

Просмотров темы: 91033

Оффлайн ЯНАТА

  • goa dreamer
  • Сообщений: 65
  • Респектов: 6
  • Новосибирск, ВАСХНИЛ
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #160 : 13 Декабрь 2014, 08:29:02
все мы, в конечном итоге, произошли от динозавров
согласно Опарину, из органического бульона и коацерватных капель.. у меня, к сожалению, мозг математически повёрнутый и требует обязательных логических цепочек :-(

киньте ссылку, где дискутируете на эту тему, очень хочу почитать.
А в отношении споров-  я человек толерантный. И с удовольствием послушаю, с огромным!!  Пока что мои преподы были самыми убедительными людьми в этих вопросах, сравнить не с чем.


Вообще-то эта тема называется  "РАССКАЗЫ О ГОА" - это все надо обсуждать в ЧИЛЛАУТЕ , ИМХО конечно


Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #161 : 13 Декабрь 2014, 08:33:39
Вообще-то эта тема называется  "РАССКАЗЫ О ГОА" - это все надо обсуждать в ЧИЛЛАУТЕ , ИМХО конечно
в том то и дело... что ИМХО))). Хозяйка темы не против флуда. А ВЫ у нас новый админ да? Хоть ба представились. А то мы не в курсе совсем... Мало ли чего.... Еще банить начнете всех напропалую))) (шучу конечно)

Оффлайн -МатильДа-

  • (~'~)
  • Сообщений: 561
  • Респектов: 141
  • Москва
  • Буду в Гоа: 31.12.2018 - 26.01.2019
Ответ #162 : 13 Декабрь 2014, 10:57:32


Вообще-то эта тема называется  "РАССКАЗЫ О ГОА" - это все надо обсуждать в ЧИЛЛАУТЕ , ИМХО конечно

Ну начнем с того, что тема называется" Шери-Ноябрь14. Доха-Амритсар-ГОА" .Хозяйка темы рассказывает о местах где была и вешает фото, эти фото вызывают интересную беседу - это АБСОЛЮТНО ПО ТЕМЕ!

Обращаюсь к Шери и ее друзьям-продолжайте ребята. Учавствовать некогда,последние рабочие дни перед отпуском -тяжело. Но каждый день читаю, смотрю фотки и вообще- Я С ВАМИ! Надеюсь что в моем отчетике в январе тоже будут обсуждения и вот такие вот посиделки!)))))

Оффлайн Мариш-Ка

  • (~'~)
  • Сообщений: 962
  • Респектов: 308
  • Новосибирск
Ответ #163 : 13 Декабрь 2014, 11:15:12
Вообще-то эта тема называется  "РАССКАЗЫ О ГОА" - это все надо обсуждать в ЧИЛЛАУТЕ , ИМХО конечно
Я тоже встряну. Обсуждение откуда человек в ходе разговора гармонично всплыло. И че его теперь в Чиллаут? Там новую тему открыть: происхождение людей?

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #164 : 13 Декабрь 2014, 13:12:49
И я встряну... Я когда начинала, - разместила ЭТО в "Рассказах о Гоа", думаю, надо было в  "Рассказах об Индии", т.к. Амритсара больше, чем Гоа... Если Роман сочтет, - он перенесет...
По поводу флуда, - у меня сложилось впечатление, что по окончании рассказа в авторской теме флуд разрешен.... ИМХО, конечно)))) Ну,..., - так всегда было. Но если Роман сочтет... перенести это куда подальше, - да пусть)))
Если для какой-то группы людей какая-то тема - оптимальная площадка для общения на любые общие темы, - почему нет?
При переносе темы участники не теряются))))0
А для собирающих инфу по крупицам, и готовых выискивать их/крупицы сквозь флуд, - есть поисковик на форуме)))

Оффлайн ЯНАТА

  • goa dreamer
  • Сообщений: 65
  • Респектов: 6
  • Новосибирск, ВАСХНИЛ
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #165 : 13 Декабрь 2014, 13:34:11
по окончании рассказа в авторской теме,
Шери, неужели рассказ о пребывании в ГОА в ноябре закончен? :-[
 
Жаль, т.к. с удовольствием читала ваши предыдущие рассказы про Багу и клинику.
Да и все ваши сообщения в темах про лекарства , косметику и ювелирку  читала о-о-чень внимательно и конспектировала кое-что даже. ;)

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #166 : 13 Декабрь 2014, 13:38:01
Ну..., в основном, да. Что-то будет всплывать/вспоминаться, - буду дописывать. Я же написала, что главное в этот раз в Гоа для меня были люди)))), встречи)))), - а это не рассказать, - это почти интим))))
Про Рамкришну буду писать, чуть позже)), и в клинике своей была...15 минут))) , - напишу.

Оффлайн ЯНАТА

  • goa dreamer
  • Сообщений: 65
  • Респектов: 6
  • Новосибирск, ВАСХНИЛ
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #167 : 13 Декабрь 2014, 13:39:24
 DIMMM:D не бойтесь, не модератор ;D ;D

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #168 : 13 Декабрь 2014, 13:40:14
Шери, Лен... по поводу куда поместить отчет... Когда про Гонконг писал, специально спросил у Романа, куда я могу его разместить. Верней не так... Могу ли я вообще его на форуме оформить? потому как он вообще ни в какую тему. Это не о Индии, и уж тем более не о Гоа. На что получил ответ - да пожалста! Где хош. Хош в рассказах о Гоа, где собственно основное читательское собирается, а хош в прочие страны. Так что ни какой проблемы, по поводу темы отчета - НЕТ! Я и Маришке посоветовал свой отчет суда перенести. Здесь народу больше читательского.
Я к примеру отчеты смотрю только в этой рубрике. потому Маришкин отчет - чисто случайно нашел. Зашел на ее профиль.
 Есть Роман! Он единственно единолично решает что и к чему на этом форуме.

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #169 : 13 Декабрь 2014, 13:41:50
ЯНАТА, а ВДРУГ)))? ССыкотно же сразу становится...))).

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа