Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Шери - ноябрь 2014. Доха-Амритсар-Гоа.

Просмотров темы: 91007

Оффлайн ##annasmirnova##

  • goa dreamer
  • Сообщений: 90
  • Респектов: 31
  • москва
  • мечты сбылись!!!
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #120 : 10 Декабрь 2014, 15:11:13
 Всем привет! Я-annasmirnova и с разрешения Шери ....чуть-чуть...Сейчас вспоминаю нашу встречу форума и плакать хочется:так скучаю,хоть одним глазком всех увидеть.Форум наш для единомышленников,но в нашем случае видимо единодушевников,мы совпали както сразу,можно чуть подробно перейти на личности?!Шери...наша Мать-Тереза!перефразируя Ильфа и Петрова "Гигант Мысли",судьба подарила нам один день с ней,это человек невероятной доброты,тактичности,с ней можно говорить часами,а можно молчать и всеравно интересно,человек с трудной судьбой,но с потрясающим чувством юмора ,мне даже страшно становилось,насколько глубокие знания у Шери во  всем.Женя без ума от всех девочек,но Шери-отдельная тема.Спасибо,Леночка,за то,что ты есть!Ингрид....Добрая,милая,талантливая,красивая!Очень интересный собеседник,отличная хозяйка,у них с Виталиком красивый,гостеприимный дом,а как они готовят!их талант проявляется и в украшении дома ,а какие вещи делает Ирочка,это нечто!Костя Мандрем.... потрясающее чувство юмора,очень светлый человек и родители у него замечательные,мы болтали весь вечер.Димм и Коська....Здесь мне трудно даже говорить...Это мои любимые мальчики ,у меня сразу слезы подкатывают...СКоськой мы сидели вместе,говорили весь вечер изредка отвлекаясь,поэтому я даже и не успела более близко со всеми пообщаться ,прости меня,Нафанечка,Яник-Пряник,Маришеч-Ка.Вы замечательные,я молю Бога,чтобы он подарил нам еще одну такую встречу.Димм...Родной Димасик!у нас с тобой совпадали мысли и чувства еще ,когда мы не видели друг друга,ну а теперь...прости меня за ухо ;D
..ты навсегда в моем сердце.weronika Верочка,наш нежный цветочек,спасибо,что ты есть.Фалиюша,красавица ,наша индийская принцесса!потрясающей красоты женщина и очень интересный человек.Простите ,если кого-то не назвала,я помню всех,и люблю всех.Шеричка,прости,что долго,ты разрешила.Гоа-волшебное место,где происходят чудеса,спасибо тебе за них


Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #121 : 10 Декабрь 2014, 15:36:31
Я у Иринки тоже выпрашиваю рукоделие ее, красота такая (фото разглядываю).
Ага..!!!))), - на Димкиных фото есть Ингрид-красавица в ремне и шапке...))) СУПЕР!!!)))

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #122 : 10 Декабрь 2014, 15:38:19
Анечк,Женя,вы самые хорошие, я ж вам сказал,что ВЫ. РОДНЯ ИНДИЙСКАЯ целую и обнимаю!!!
Коська с Диммкиной страницы,,,, ну и Димм тоже тут

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #123 : 10 Декабрь 2014, 15:39:30
##annasmirnova##, ##annasmirnova##, пришла из под асфальтоукладчика (с работы) с твердой мыслью писать дальше... А тут...АНЬ!, - ну вот сижу, реву....

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #124 : 10 Декабрь 2014, 15:40:38
Коська с Диммкиной страницы,,,
Я уже давно поняла..., зараз ты этакий...Коська))))) МаркИруйся теперь, - до апреля))))

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #125 : 10 Декабрь 2014, 15:41:35
Шери, Леночка,не плачь,мы с тобой

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #126 : 10 Декабрь 2014, 15:42:23
Анечка - очень теплый человек, мы уже давно задружились!

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #127 : 10 Декабрь 2014, 15:51:48
МаркИруйся теперь, - до апреля))))
В конце сообщения ставь (К) , - ладно?

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #128 : 10 Декабрь 2014, 15:53:03
Анечка - очень теплый человек, мы уже давно задружились!
Уууу...., плять..., - жаркий человечек, Таня... Это...- редкий человек!!!!!!!

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #129 : 10 Декабрь 2014, 16:19:19
Короче, братья и сестры! Писать особо больше не о чем. Я планировала через Галюлю съездить в Бадами-Паттадакаль-Айхоле-Биджапур. И даже пыталась записаться. Но потом поняла, - не хочу этой гонки! И отказалась. Галюль, - Прости))))
В Гоа я была 2 недели. Теперь прикидываю, - 10 дней я имела встречи. Или по Патанджали, - как лекции, как на работе, или просто...поговорить. Честно, - устала от этого! Не буду больше никогда ни кому. Не хочу быть Матерью Терезой ТАМ.... Я ТУТ устаю от этого...
НО! Эта поездка для меня - это встречи с людьми. Я говорю Космосу спасибо за старых знакомых: Диммм с Коськой,  и Нафаня)))), и за новых, которых мне ПОДАРИЛО...., - Женя с Аней, и  Янка... И Ингрид))))
Маришка с Андрюхой, - Ещё не Был с Ольгой, Штакетик любимый...с Юлей, - спасибо вам, что вы были в моей жизни))))
Многих не упомянула, - простите.)))) (Верунчик!!!)))
Вот теперь сижу..., пишу..., и думаю..., - а что лучше? Шанти на берегу или Люди? И, - думаю, - Люди))))
А шанти на берегу мне подарили в двух местах. Аня с Женей на Тартл Бич у Касабланки, и Дана - в Раю)))
Напишу чуть позже еще пару постов..про Рай))), Про Касабланку, - глаз на неё положила, и про...человека, который сейчас занял мой моСССк...)))
Кста, - сегодня наша Оксана Кемеровская стартанула в Гоа.... Очень...думаю о ней))))

Отдельно хочу сказать..., - Фалия! Ты... Ну..., - не получилось в этот раз у нас с тобой)))) Мои смс тебе висят с красным восклицательным знаком - о неотправленности))) Я их храню))) Будет у нас с тобой еще..., - чую))) ОК?
Галюль, - ну тоже не сердись..., - свидимся еще))))) ОК?
Из всех рассказов "о Гоа" я всегда жду чего-то нового для себя, хоть маленькой крупинки...
Ну вот и чего нового в МОЁМ рассказе?
Да в общем, - ничего...про Гоа нового нет. Да, - опыт со стоповером в Дохе, да, - Амритсар.  А в Гоа - ничего...нового ..., кроме встреч с людьми.
Напишу позже о Рамкришне - отдельный пост. 
Спасибо ВСЕМ за сопли, слюни и Любовь))))
Янка, - где ты????? Яник-Пряник!...)))
А так, вообще, - спрашивайте, - отвечаем))))
Планы. ПОКА!!! - планы на после 15-ого марта - мск-...бангалор-мангалор-удупи-гоа-мск.... ))))) - а всего на 15-20 дней)
« Отредактировано: 10 Декабрь 2014, 16:43:45 от Шери »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа