Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

В Гоа через Абу Даби

Просмотров темы: 5613

Оффлайн Ольча

  • goa dreamer
  • Сообщений: 51
  • Респектов: 4
  • Екатеринбург
  • ...Приезжай! Скучаю!.......МОРЕ.
  • Буду в Гоа: сейчас
: 29 Ноябрь 2014, 15:55:22
Всем привет, дорогие гоавцы, нужен совет, всегда летала через Катар, но что-то цены совсем не радуют в этом году(
Думаю лететь через Абу Даби из Домодедово с Этихадом, а из Абу Даби Джет Аирвэйс, пересадка короткая 2,50 часа.
Кто летал таким рейсом поделитесь опытом плиз. Багаж транзитом пойдет? Какова вероятность потери? Как не заблудиться в Абу Дабиевском аэропорту, и т.д.
Всем заранее спасибочки.


Оффлайн EmoMasson

  • goan
  • Сообщений: 198
  • Респектов: 32
  • Уже пророс!
  • Буду в Гоа: c 29.11.2014
Ответ #1 : 29 Ноябрь 2014, 21:12:40
Ольча, как раз сижу в Абу Даби, через час отправляюсь в Гоа. Как с вещами расскажу после, а вот вылетели мы с москвы с задержкой на час-полтора. Они прилетают, выгружаются и потом садят Вас на борт, обработка от обледенения и вперед. Нужно понимать, что на каждом из этих этапов в домодедово могут протормозитью Хотя при моем ожидании 12 часов между рейсами это скорее плюс.

Оффлайн Ольча

  • goa dreamer
  • Сообщений: 51
  • Респектов: 4
  • Екатеринбург
  • ...Приезжай! Скучаю!.......МОРЕ.
  • Буду в Гоа: сейчас
Ответ #2 : 29 Ноябрь 2014, 22:39:25
EmoMasson, тоже на джет пересадка? жду рассказа как и что)) катары тоже обычно задерживали на час в среднем, но всегда успевала с пересадкой в 1,50. А тут пока как-то очково "Димон", да и аэропорт не знакомый......кстати, багаж транзитом? Хорошего полета!

Оффлайн Mastixin

  • goa origin
  • Сообщений: 452
  • Респектов: 59
  • Мандрем
  • Измени себя и ты изменишь мир.
Ответ #3 : 30 Ноябрь 2014, 09:20:53
Да отлично там все. Аэропорт огромный, долго топали на посадочный гейт)))) Кафешки хорошие, дьютик не большой правда.. относительно Шарджи допустим. У нас с багажом все хорошо было. А вот через день, летели наши друзья тем же рейсом (только пересадка у них была 8 часов) у всех кто был с России, в Даболим багаж не прибыл.... У 10-х человек. Однако через три дня привезли багаж прям до места нашего обитания в Мандрем. Хотя мы им три дня звонили, все время мурыжили завтраками  либо трубку не брали, либо скидывали. Понервничать заставили)
А так, Этихад очень хорошая компания, пожалуй самая лучшая. В самолете в наборе, аж три фильма на русском языке))))))

Оффлайн Ольча

  • goa dreamer
  • Сообщений: 51
  • Респектов: 4
  • Екатеринбург
  • ...Приезжай! Скучаю!.......МОРЕ.
  • Буду в Гоа: сейчас
Ответ #4 : 30 Ноябрь 2014, 09:25:47
mastixin, да вот и переживаю за пересадку в 2,50 часа, долго сидеть не хочется
Про этихад тоже особо не переживаю, больше за джет, да за багаж
Надеюсь на заблужусь в аэропорту)))

Оффлайн Mastixin

  • goa origin
  • Сообщений: 452
  • Респектов: 59
  • Мандрем
  • Измени себя и ты изменишь мир.
Ответ #5 : 30 Ноябрь 2014, 09:30:11
Ольча, Там на всем пути перехода, куча справочных. Летал Этихадами  раз 5-ть, ни разу не слышал про пропажу багажа. Этот случай произошел впервые) А долго сидеть и не придется, пока потихоньку дойдете до зала с гейтами, пока там может в кафешке перекусите, пока по дьютику пройдетесь, там уже и посадка будет. Только через контроль на посадку сразу не проходите, обратно могут не пустить в зал, где все кафе и дьютики. Курилки в Абу-Даби есть. (если курите))))

Оффлайн Ольча

  • goa dreamer
  • Сообщений: 51
  • Респектов: 4
  • Екатеринбург
  • ...Приезжай! Скучаю!.......МОРЕ.
  • Буду в Гоа: сейчас
Ответ #6 : 30 Ноябрь 2014, 09:34:41
mastixin, не, я не из курящих)))) Так вот я  и говорю, что про этихадов особо не волнуюсь)))
Имеете в виду, что за 2,50 я еще и погулять по дьютику успею? )))))))))

Оффлайн Mastixin

  • goa origin
  • Сообщений: 452
  • Респектов: 59
  • Мандрем
  • Измени себя и ты изменишь мир.
Ответ #7 : 30 Ноябрь 2014, 09:38:24
Ольча, Конечно)))) Кроме дьютика, мы еще в маке посидели, съели по бургеру))))) Так что все успеете, не волнуйтесь.
Надеюсь в домодедово только не задержат рейс.

Оффлайн Ольча

  • goa dreamer
  • Сообщений: 51
  • Респектов: 4
  • Екатеринбург
  • ...Приезжай! Скучаю!.......МОРЕ.
  • Буду в Гоа: сейчас
Ответ #8 : 30 Ноябрь 2014, 09:47:36
mastixin, Домик любит задерживать.....благо не оч сильно)
А, кстати, чаще из какого терминала в Гоа вылетают из Абу Даби?

Оффлайн Mastixin

  • goa origin
  • Сообщений: 452
  • Респектов: 59
  • Мандрем
  • Измени себя и ты изменишь мир.
Ответ #9 : 30 Ноябрь 2014, 09:59:30
Ольча, Да там выходы в эти терминалы, из огромного круглого зала, в разные стороны. В центре всякие магазинчики, кресла для ожидающих и так далее. Не сложно найти выход, то есть без разницы какой гейт. Не надо топать в другой конец аэропорта.
А домодедово да, как то задержали на час. Из-за этого в Абу-даби проторчали всю ночь, пока переоформляли билеты на рейс до Мумбая (на один билет, уходило около 20-30 минут переоформления!!!)))) Тогда еще Этихады только до Мумбая летали, с Мумбая до Гоа покупали билет отдельно, то есть из-за задержки, мы этот рейс профукиваем. Ну мы в Абу-Даби пожаловались, они начала суетится, звонить, туда сюда бегать... в итоге нас в Мумбае встречают и вручают билеты до Гоа на другой рейс....)))))) Так что как не крути, сервис у них хороший!)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа