Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Наше первое путешествие на ГОА

Просмотров темы: 32560

Оффлайн Mari@

  • goa dreamer
  • Сообщений: 95
  • Респектов: 25
  • Алматы
  • Буду в Гоа: обязательно буду
Ответ #90 : 24 Декабрь 2014, 07:14:24
Сижу грущу.
Вчера на работе проводили акцию "Загадай желание", напиши в закрытой группе и самое яркое компания исполнит.
Думала писать не писать.  :-\Если бы мы на Гоа были, то наверное сбылось бы, а так - даже не знаю. Успеет ли мое желание долететь до ГОА, а оттуда в головы тем, кто выбирать будет??????..... Хоть бы долетело
Но с надеждой я все же написала, теперь жду.


Оффлайн Nick@Maya

  • (~'~)
  • Сообщений: 2534
  • Респектов: 788
  • Москва-Кандолим
Ответ #91 : 26 Декабрь 2014, 08:12:05
Сижу грущу

Если Вас утешит- Вы далеко не одна. Но впереди новогодние хлопоты, должны отвлечь.

Оффлайн vladushka

  • goan
  • Сообщений: 146
  • Респектов: 15
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: надеюсь на 2023 год
Ответ #92 : 26 Декабрь 2014, 15:32:02
А вода в водопаде холодная?
Мариш-Ка  если правда ..то да холодная,и я почему то сильно боялась камней под водой ...их не видно и мне было страшно)))

Оффлайн Mari@

  • goa dreamer
  • Сообщений: 95
  • Респектов: 25
  • Алматы
  • Буду в Гоа: обязательно буду
Ответ #93 : 29 Декабрь 2014, 11:21:29
Nick@Maya, спасибо за поддержку.

Оффлайн Олишна

  • goan
  • Сообщений: 197
  • Респектов: 36
  • ...однажды встретимся в ГОА...
  • Буду в Гоа: всегда в декабре
Ответ #94 : 02 Январь 2015, 20:07:43
Мари!!!! Такой простой человеческий рассказ, а я сижу и плачу.....как-то так все всплыло в голове и счастье просто захлестнуло. Знаешь как я верю, что нам всем там хорошо!!!!!! Иногда мне бывает стыдно, за то, что я так безмерно люблю Гоа, а некоторые люди (хорошие люди, наверное, по своему) слушают меня и в ответ говорят гадости про это драгоценное место....а сколько раз возвращаясь домой я слышала разочарование в голосах путешественников....ПОЧЕМУ? почему мне стыдно, за то, что они плохо отзываются об отдыхе в Гоа? я тоже люблю красоту и комфорт, и цивилизацию....Но совсем не считаю наше Гоа убогим. Почему мы понимаем, что в Гоа все мысли сбываются, а другие считают нас странными ......
Спасибо, что всколыхнули мою души своим рассказом и божественными фотографиями! Счастья ВАШЕЙ семье!

Оффлайн MARIPETRENKO

  • goan
  • Сообщений: 165
  • Респектов: 35
  • Алматы
  • Буду в Гоа: январь-февраль 16
Ответ #95 : 02 Январь 2015, 20:14:29
Mari@, с Новым Годом! Расскажите, пожалуйста, про новогоднюю акцию. Ну ведь исполнилось, сбылось?

Оффлайн juriitur

  • (~'~)
  • Сообщений: 531
  • Респектов: 32
  • Moscow&Balashikha City
  • iYuriy
  • Буду в Гоа: Живу мечтой о поездке в Гоа...
Ответ #96 : 02 Январь 2015, 21:59:47
Про то что мысли реализуются - это сто процентов да!
Я согласен с вами-все,что мы замыслили-сбылось и у нас)))

Оффлайн Mari@

  • goa dreamer
  • Сообщений: 95
  • Респектов: 25
  • Алматы
  • Буду в Гоа: обязательно буду
Ответ #97 : 05 Январь 2015, 06:27:17
Ну ведь исполнилось, сбылось?

Доброго времени суток, то желание, которое я загадывала на работе не сбылось, но я не расстроилась из-за этого. Комиссия выбрала желание других для реализации, и они действительно достойны.

Оффлайн Mari@

  • goa dreamer
  • Сообщений: 95
  • Респектов: 25
  • Алматы
  • Буду в Гоа: обязательно буду
Ответ #98 : 05 Январь 2015, 06:30:44
Олишна, спасибо вам за такой отзыв. Мне очень приятно, что вам понравилось. Спасибо за пожелания они взаимны.

Оффлайн tatabn

  • goan
  • Сообщений: 233
  • Респектов: 56
  • Заринск, Алтайский край
  • Буду в Гоа: октябрь 2017г
Ответ #99 : 17 Январь 2015, 14:03:15
Mari@, Mari@,
Мари!!!! Такой простой человеческий рассказ, а я сижу и плачу.....как-то так все всплыло в голове и счастье просто захлестнуло. Знаешь как я верю, что нам всем там хорошо!!!!!! Иногда мне бывает стыдно, за то, что я так безмерно люблю Гоа, а некоторые люди (хорошие люди, наверное, по своему) слушают меня и в ответ говорят гадости про это драгоценное место....а сколько раз возвращаясь домой я слышала разочарование в голосах путешественников....ПОЧЕМУ? почему мне стыдно, за то, что они плохо отзываются об отдыхе в Гоа? я тоже люблю красоту и комфорт, и цивилизацию....Но совсем не считаю наше Гоа убогим. Почему мы понимаем, что в Гоа все мысли сбываются, а другие считают нас странными ......
Спасибо, что всколыхнули мою души своим рассказом и божественными фотографиями! Счастья ВАШЕЙ семье!
Так здорово, что есть люди, с которыми переживаешь одинаковые чувства!! Думаю, что нас объединяет ЛЮБОВЬ! что может быть сильнее этого чувства?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа