Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Наше первое путешествие на ГОА

Просмотров темы: 32555

Оффлайн Мариш-Ка

  • (~'~)
  • Сообщений: 962
  • Респектов: 308
  • Новосибирск
Ответ #50 : 08 Декабрь 2014, 11:10:05
А вода в водопаде холодная?


Оффлайн Mari@

  • goa dreamer
  • Сообщений: 95
  • Респектов: 25
  • Алматы
  • Буду в Гоа: обязательно буду
Ответ #51 : 08 Декабрь 2014, 11:18:32
А вода в водопаде холодная?

Со слов всех наших не очень. Все купались. Там интересно купаться, т.к. очень много рыб плавает вокруг тебя.

Оффлайн Mari@

  • goa dreamer
  • Сообщений: 95
  • Респектов: 25
  • Алматы
  • Буду в Гоа: обязательно буду
Ответ #52 : 08 Декабрь 2014, 11:19:16
Очень жаль, что мы купились на то, что дешевле. Но зато это буден нам хорошим уроком.

Мораль нашей поездки на водопад я решила взять из известного всем фильма.


Мы русские друг друга не обманываем!!!!

Как то так

Оффлайн Nec

  • goa dreamer
  • Сообщений: 79
  • Респектов: 28
  • Казахстан, г. Алматы.
  • Буду в Гоа: Февраль 2017
Ответ #53 : 08 Декабрь 2014, 11:21:57
Как тесен мир =)
Ведь именно после рассказов Тимы, я и поехал впервые в ГОА =)

Оффлайн Mari@

  • goa dreamer
  • Сообщений: 95
  • Респектов: 25
  • Алматы
  • Буду в Гоа: обязательно буду
Ответ #54 : 08 Декабрь 2014, 11:28:25
Как тесен мир =)
Ведь именно после рассказов Тимы, я и поехал впервые в ГОА =)

Вы были тоже в 2012 году? или после их первой поездки?

Оффлайн Mari@

  • goa dreamer
  • Сообщений: 95
  • Респектов: 25
  • Алматы
  • Буду в Гоа: обязательно буду
Ответ #55 : 08 Декабрь 2014, 11:37:10
Как рассказать то, что ты испытываешь в момент, когда мчишь ночью в кромешной темноте на байке со своим любимым?  В этот момент во всем мире только ты и он и все, больше никого. Вцепившись в него, я просто закрывала глаза и мы мчали куда-то. Неважно куда, главное, что вперед. Мы приезжали на пляж, садились на песок и о чем-то говорили без остановки. Мы как заново влюбились друг в друга. Это что-то, что не описать словами, это просто надо пережить, прочувствовать. Помню, как мы смотрели друг на друга жадно. Как приятно ловить на себе страстные взгляды своего мужчины.
« Отредактировано: 09 Декабрь 2014, 05:51:51 от Mari@ »

Оффлайн Nec

  • goa dreamer
  • Сообщений: 79
  • Респектов: 28
  • Казахстан, г. Алматы.
  • Буду в Гоа: Февраль 2017
Ответ #56 : 08 Декабрь 2014, 11:38:22
Вы были тоже в 2012 году? или после их первой поездки?

Мы были в феврале-марте 2013. После их поездки и невероятно красочных рассказов =)

Оффлайн Mari@

  • goa dreamer
  • Сообщений: 95
  • Респектов: 25
  • Алматы
  • Буду в Гоа: обязательно буду
Ответ #57 : 08 Декабрь 2014, 11:47:30
После их поездки и невероятно красочных рассказов =)
Классно, значит ничего не омрачило их отдыха, даже наша совместная поездка на водопад.


Оффлайн Mari@

  • goa dreamer
  • Сообщений: 95
  • Респектов: 25
  • Алматы
  • Буду в Гоа: обязательно буду
Ответ #58 : 08 Декабрь 2014, 11:50:43
В ГОА мы поняли,  что случайности не случайны. В конце отпуска я боялась вообще думать о чем либо. Все о чем я думала, все сбывалось. Я первая кто сказал: «Зачем мы привезли столько лекарств?» В этот же день мы поехали днем кататься и нам встретилась лестница, ведущая ввысь, и там я сорвалась в обрыв одной ногой.
 За время отдыха меня один раз в конце отпуска укусила медуза. Блин, как жгло, как будто меня в куст с крапивой закинули. Причем я даже не могла подумать, что это медуза. Купаюсь и как будто пакет плавает в воде. Я немного отплыла, чтоб не задеть, мало ли, что за пакет, да и забыла. Через минуту почувствовала жжение, выскочила из воды и давай разглядывать ногу. Нога вся покраснела сразу и болела два дня. Но ничего потом прошло. Больше никого из наших медузы не кусали.

Оффлайн Mari@

  • goa dreamer
  • Сообщений: 95
  • Респектов: 25
  • Алматы
  • Буду в Гоа: обязательно буду
Ответ #59 : 08 Декабрь 2014, 12:13:43
А еще я падала с мопеда.
Однажды утром мы поехали в Джус Центр. Неожиданно для меня муж решил поучить меня ездить. Мы ездили на мопеде в троем. Сначала сидел сынок, потом я и потом муж. И вдруг он опускает руль и кричит мне:
-Давай рули!
И это все на приличной скорости. Я схватилась за руль и в момент моего сцепления с рулем оказывается увеличила скорость. Муж кричит:
-Тормози!
-Как?,  - кричу я, пытаюсь отпустить руль, но я как прилипла к нему.
Мой дорогушик попытался снизить скорость, но я поняла сразу – падение неизбежно. Мы грохнулись не проехав и минуты.
Мы ехали по узенькой дорожке и врезались а забор . Повезло, что забор из кусков земли и из них росла какая-то зелень. Это смягчило наш удар.
Я пострадала больше всех, синяк под глазом схлопотал чынок, а папа отделался как говорится легким испугом.
-У меня торчит кость кричу я, сын ревет, папа в недоумении.
-Хватит орать скомандовал глава нашей семьи, посадил нас на мопед и направился в сторону нашего гэста.
приехав в номер. мы решили осмотреть мою рану.
Мне было очень больно. Облив мою ногу водой, уж успокоил меня, что кость не торчит.
Налил мне стакан рома, сказал выпить, я подчинилась.
Мы с сыном остались в номере, папа поехал искать лед, чтоб приложить к ране. Льда он не нашел и купил мороженое. Мы охладили рану. По хорошему рану нужно было зашить, но я боялась обращаться в больницу.
У нас собой были некоторые лекарства, обработали рану, замотали бинтом, да и пойдет.
Хорошо, что это было за несколько дней до окончания нашего путешествия, т.к уже нормально отдыхать я не могла. Правая нога просто не сгибалась в колене из-за безудержной боли. Хорошо, что я ударилась коленом, т.к. оно крепкое и выдержало такой удар.
Вот так я сидела и ходила тоже не сгибая ногу,

* IMG_3949.jpg (419.17 кБ. 1056x705 - просмотрено 47 раз.)


мне было очень трудно взбираться на байк, но сидеть в номере я не могла, я продолжала отдыхать.
Забегая вперед скажу, что нога еще долго болела и по возвращению я еще месяца полтора ходила не сгибая ноги, ждала когда рана зарастет. Сейчас шрам на колене напоминает мне о моем полете.

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа