Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Мандрем (Mandrem)

Просмотров темы: 194716

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #40 : 01 Май 2012, 21:20:00
В основном да, в Мандрем - Ашвем с детьми едут.
Гляньте еще: Мамы с малышами, посоветуйте, где остановиться в ребенком в Гоа?


Оффлайн Рада

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 0
  • Челябинск
  • Буду в Гоа: ноябрь 2012
Ответ #41 : 01 Май 2012, 21:38:22
Roman, спасибо.
А как дела обстоят с инетом? где его подключить, какая скорость? У меня работа непосредственно связана с инетом, мне он нужен 24 часа в сутки с хорошей скоростью, какая стоимость подключения и пользования? Не нашла такого раздела на форуме. Наеврное в отдельных темах обсуждалось уже, посоветуйте ссылку, если уже обсуждалось.

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #42 : 01 Май 2012, 21:58:27
Да, есть отдельная тема: Интернет в Гоа.
Если вкратце, то с интернетом в Гоа не очень, хотя и улучшается постепенно с каждым сезоном.
Скорость порядка 1Мбит/с для Гоа - это уже очень хорошо.
Какой конкретно способ предпочтителен в Мандреме, надеюсь, подскажут те, кто там часто обитал.
Вроде, там неплохо работал оператор мобильной связи Idea. В режиме 3G там обычно до 1-1,5Мбит бывало, если в месте использования прием сигнала нормальный.
Насчет 24-х часов в сутки не уверен - стабильность любого индийского интернета весьма сомнительная) Уже не говоря про то, что и просто электричество иногда на несколько часов вырубается. Если это очень критично, то желательно иметь два разных подключения. Одно основное, и второе на случай, когда основное поломается)

Оффлайн mataleao

  • goan
  • Сообщений: 196
  • Респектов: 30
  • Goa, Mandrem
  • Fuck yeah!
Ответ #43 : 02 Май 2012, 03:55:24
Roman, mobmike, Спасибо!

Так с детьми все таки лучше именно Мандрем?
Да. Тут тихо и спокойно.

Оффлайн НАТА_Ч

  • goa dreamer
  • Сообщений: 42
  • Респектов: 4
  • Москва
  • Буду в Гоа: 04.04.2016 - 17.04.2016
Ответ #44 : 10 Июль 2012, 10:59:56
Посоветуйте, где в  Мандреме остановиться в первый день? Нужен приличный гест или отель, чтобы оставить там вещи, маму (60) и ребенка (1,5), а самой отправиться на поиски жилья. В идеале, чтобы этот гест можно было бы забронировать заранее и по этой брони сделать визу

Оффлайн mataleao

  • goan
  • Сообщений: 196
  • Респектов: 30
  • Goa, Mandrem
  • Fuck yeah!
Ответ #45 : 10 Июль 2012, 11:04:33
Посоветуйте, где в  Мандреме остановиться в первый день? Нужен приличный гест или отель, чтобы оставить там вещи, маму (60) и ребенка (1,5), а самой отправиться на поиски жилья. В идеале, чтобы этот гест можно было бы забронировать заранее и по этой брони сделать визу
Patapon. Вполне приличный гест, владельцы русские ребята.

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #46 : 10 Июль 2012, 12:35:52
Посоветуйте, где в  Мандреме остановиться в первый день? Нужен приличный гест или отель, чтобы оставить там вещи, маму (60) и ребенка (1,5), а самой отправиться на поиски жилья. В идеале, чтобы этот гест можно было бы забронировать заранее и по этой брони сделать визу
Patapon. Вполне приличный гест, владельцы русские ребята.


Патапона наверно не будет у них, но рядом есть Green Lines....И есть еще нюанс, НАТА_Ч, в какое время вы хотите приехать? Если в хайсизон, то может быть все занято

Оффлайн mataleao

  • goan
  • Сообщений: 196
  • Респектов: 30
  • Goa, Mandrem
  • Fuck yeah!
Ответ #47 : 10 Июль 2012, 13:03:50
Посоветуйте, где в  Мандреме остановиться в первый день? Нужен приличный гест или отель, чтобы оставить там вещи, маму (60) и ребенка (1,5), а самой отправиться на поиски жилья. В идеале, чтобы этот гест можно было бы забронировать заранее и по этой брони сделать визу
Patapon. Вполне приличный гест, владельцы русские ребята.


Патапона наверно не будет у них, но рядом есть Green Lines....И есть еще нюанс, НАТА_Ч, в какое время вы хотите приехать? Если в хайсизон, то может быть все занято
Не может, а и так все будет занято :) Про Green Lines я что-то запамятовал совсем. Отпишитесь вот этому человеку - http://vk.com/vladakopov, это мой друг, он владелец Мандарина. Очень хороший человек и я думаю он вам поможет вписаться либо в Грин Лайнс, либо в Патапон. Если же там все будет занято, то совсем рядом с Dunes можно снять неплохую квартирку, либо комнату у моего друга индуса, зовут его Ник и вот его номер  942-115-12-64, но только скажите, что вы от Диониса, иначе вполне вероятно, что может не пустить, так как он даже в муссоны многим людям отказывал.

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #48 : 10 Июль 2012, 14:05:56
mataleao, Влад только уехал из Сиануквиля, сейчас в БКК...в России будет после 12 июля.

НАТА_Ч, Про время спрашиваю, потому как, в хайсизон не очень охотно сдают жилье на два дня. Я в этом сезоне селил на короткий срок в гестик в Ашвеме, он достаточно приличный, но стоит у дороги....правда море совсем рядом, могу попробовать найти координаты, но хозяин с трудом на анг говорит. Цена была от 700 до 1000 рупий в разное время и они соглашались селить на короткий срок. В самом Мандреме из вариантов есть Урмила Палас и Дюнс, но опять же, все будет зависеть от даты приезда....И бронь не все могут сделать, правда всегда есть www.booking.com/ и http://www.agoda.ru/....на них можно найти отели, которые делают бронь без оплаты.

Оффлайн Ниханг

  • (~'~)
  • Сообщений: 2366
  • Респектов: 173
  • Свердловск-Anjuna-Arambol
  • Буду в Гоа: 09.2017
Ответ #49 : 10 Июль 2012, 14:36:40
sommeliere, у НАТА_Ч под аватаркой октябрь-декабрь стоит,в октябре куча жилья будет.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: пляжи, выбор места, Мандрем
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа