Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Маджорда (Majorda)

Просмотров темы: 41477

Оффлайн Spasibo

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 0
Ответ #10 : 11 Декабрь 2012, 15:19:14
едим в феврале(начало)... очень жаль что так мало отзывов про маджорду (((( может пока не поздно выбрать что-нибудь другое ??Колва ? Бенаулим?  просто по фото и безлюдности понравился Морджим.....


Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #11 : 11 Декабрь 2012, 15:41:22
В Морджиме, мне показалось, народу побольше, чем в Маджорде. Если не брать во внимание центральный выход к пляжу в Маджорде.
« Отредактировано: 11 Декабрь 2012, 19:21:48 от Roman »

Оффлайн Ассоль

  • goa dreamer
  • Сообщений: 29
  • Респектов: 17
Ответ #12 : 11 Декабрь 2012, 16:59:04
Spasibo!
Я была в Маджорде в апреле прошлого года.
Хрустящий, как крахмал песок, чудесное море, пальмы.
Пляж большой и не многолюдный. Совершенно безопасное место, я безбоязненно оставляла все вещи и гуляла вдоль прибоя.
Впечатления только положительные.
Твой выбор зависит от того, что ты хочешь получить от отдыха.

Оффлайн Spasibo

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 0
Ответ #13 : 12 Декабрь 2012, 00:45:30
я просто хочу реально отдохнуть..чтоб никто не шумел..чтоб никто не кричал... но с другой стороны чтоб можно было где вкусно и без проблем покушать и просто посидеть отдохнуть вечером на берегу океана с бутылочкой прекрасного рома с колой... поскольку мы едем в хорошую гостиницу Алила  Дива (судя по отзывам) то за жилье и структуру я не очень переживаю )) а вот за чистоту пляжа , спокойствие и  питание пока мандражирую ) что  в принципе свойственно для новичка ))

Оффлайн olgaolica

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 1
Ответ #14 : 24 Декабрь 2012, 10:08:11
только что вернулись с Гоа, отдыхали в Alila Diva отель на 5+ единственный недостаток к морю пешком далековато, но постоянно ездит тук-тук, каждые 10 минут, ходили на пляж рядом с кафе дядя Коля но только в том к в котором работает Рома Пушкин!!! кто поедет передавайте ему привет от Ольги и Юрия из москвы)))) кофе хорошее ценник приемлемый, всегда давали лежаки, в общем отдых удался!!

Оффлайн Нияра

  • goan
  • Сообщений: 129
  • Респектов: 7
Ответ #15 : 19 Август 2013, 15:54:13
Каждый год муниципалитет проводит тендер на разрешение установки шеков, поэтому расположение их меняется. На пляже Маджорда их всегда было 10: 5 справа от выхода с отеля Маджорда и 5 слева.Кафе у Дяди Коли (Камрон) настоящий, а вернее первый, Коля-кафе (МишМар)не настоящий и другие-везде все вкусно, цены практически одинаковые. У кого-то спиртное на 10 рупий подороже, у кого-то соки, у кого-то еда, а в общем и целом одно и то же. Конечно многое зависит  от повара, но и они тоже меняются . Надо попробовать везде и определить для себя лучшее.

Оффлайн Teoden

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 1
  • Махараштра
Ответ #16 : 11 Февраль 2014, 16:20:58
были две недели назад. Могу сказать что так себе... Пляж ничем примечательным не выделился. Немного напоминает азовское побережье, если не учитывать песок он там реально хрустит, но точно так же как в варке как в маборе как на парадайзе да и еще очень во многих местах. А вот наличие огромного количества лежаков наглые индусы которые за лежак хотят чтобы мы заказывали раз в полчаса что то меня расстроил. Так что смотрите. Как сказал мой друг это пляж для грибов))

Оффлайн Натали64

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 1
Ответ #17 : 19 Февраль 2014, 19:01:10
Отдыхали в Маджорде с 25 января по 9 февраля 2014 года. Отель Маджорда 5*. Очень понравился пляж, чистый песок, бархатное море, вкусная еда в шеках. До поездки много читали форум и получили мало информации о Южном Гоа. Теперь есть опыт. Отдых понравился на все 100%. Не вся  информация с форума подтвердилась. Всё гораздо лучше, чем написано о пляже и отеле в отзывах. Питались в разных шеках, что то нравилось больше, что то меньше, но остановили свой выбор на шеке Камрон и в основном питались в нём.  Никаких покупок в шеках нам не навязывали, утром всегда были готовы лежаки для нашей большой компании. Всё очень приветливо и дружелюбно. Ребята знали по именам наших детей и нас, и каждое утро спрашивали: Как дела? Мы не видели грязи на пляже, такой как, например, в Колве. Не было и коров. Собаки были, но они спали весь день под лежаками и никаких неприятностей не доставляли. Они не обращали внимания ни на взрослых, ни на детей. Однажды видели, как собаки лают на попрошаек. Людей на пляже не много, очень комфортно.

Оффлайн Марьям

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 1
  • Слингоконсультант. Гоа 25.01-21.02
Ответ #18 : 11 Январь 2015, 10:03:31
Ребята, не знаю в ту ли ветку пишу, но всё же. Есть ли у кого контакты по недорогому жилью в Маджорде и какие сейчас примерно цены? Спасибо.

Оффлайн Melana

  • (~'~)
  • Сообщений: 783
  • Респектов: 49
Ответ #19 : 18 Ноябрь 2017, 13:58:55
Добрый день. Форумчане которые отдыхают и отдыхали в Маджорде. У кого нить есть инфа по отелю Saudades

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: пляжи, выбор места, Маджорда
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа