Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Кавелоссим (Cavelossim)

Просмотров темы: 190036

Оффлайн Melana

  • (~'~)
  • Сообщений: 783
  • Респектов: 49
Ответ #330 : 16 Март 2018, 00:23:23
Basta,
Мы в Гоа были 7 раз и по экскурсиям ударяли в первые поездки. Такой как вы описали ..и не видели в предложениях. Да и с трудом понимаю о каком острове идет реч. Может это где то за пределами Гоа? Я ни в коем случае не оспариваю..будет интересно услышать отзыв о такой эускурсии. Наверное я что то пропустила. Надо пересмотреть предложения и почитать. Рыбалка у нам была давно- ерунда полнейшая..даже и не запомнилась особо..Вот Гоа за 1 день в которой водопад- оч впечатлила. А если честно...лучшие экскурсии это самостоятельные поездки на байке. Опять же хороши за пределы Гоа. На мой взгляд Гоа не очень зрелищное место по сравнению с тем же Тайландом. Рада буду узнать о своем упущении...значит будет куда сьездить в след заезд. Буду читать. А еще в Гоа обожаю велосипед по пляжам по береговой линии проехаться...это как раз на юге...возьмите велик- не пожалеете. Вы на каком пляже будете?


Оффлайн Melana

  • (~'~)
  • Сообщений: 783
  • Респектов: 49
Ответ #331 : 16 Март 2018, 00:28:55
Basta,
Извините- туплю...Кавелосим)))). Хорошо прокатиться от Варки в сторону Даболииа. Но у Вас там будет река. Ее по поселку надо обьехать. День проведете на ура! Или доехайте до Бенаулима там возмите велик..и вред! Животы плоские..ягодицы накачены...красота не реальная ...проезжая Маджорду, Уторду....

Оффлайн andrey2002

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
Ответ #332 : 19 Март 2018, 05:25:27
Вчера прилетели в Гоа, Кавелоссим, Сао Домингос. Уже подружились с одним местным, зовут Панду. Очень хорошо говорит по русски, все объясняет, говорит, что любую экскурсию поможет сделать, в том числе рыбалки, острова и т.д. Попробуем, напишем))) Я взял его телефон, если кому нужен будет- пишите.

Оффлайн VEEVka

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
Ответ #333 : 23 Март 2018, 10:05:40
Приезжаем 27-го утром.
К кому лучше обратиться по поводу экскурсий? Хочется в Хампи съездить.

До каких достопримечательностей отсюда можно доехать своих ходом (автобус)?

Оффлайн Basta

  • goa dreamer
  • Сообщений: 20
  • Респектов: 0
  • СПб
  • Буду в Гоа: 17.03.2018-23.03.2018
Ответ #334 : 27 Март 2018, 12:28:08
Basta,
Извините- туплю...Кавелосим)))). Хорошо прокатиться от Варки в сторону Даболииа. Но у Вас там будет река. Ее по поселку надо обьехать. День проведете на ура! Или доехайте до Бенаулима там возмите велик..и вред! Животы плоские..ягодицы накачены...красота не реальная ...проезжая Маджорду, Уторду....
Вернулись)) Велики брали на все дни, так как наш отель оказался не на самом Кавелоссиме, а на Кармоне, чему мы были несказанно рады- тишина и спокойствие, полный релакс)) Соответственно маленькие розовые помошники возили нас в магазины, за фруктами итд.
Действительно, ничего интересного по морским прогулкам не нашли, только рыбалка, брать не стали. Взяли "Весь Гоа" ради подруги, которая в первый раз в Азии, мне было откровенно скучно(((

Оффлайн Melana

  • (~'~)
  • Сообщений: 783
  • Респектов: 49
Ответ #335 : 27 Март 2018, 16:07:24
Basta,
Вы уже вернулись, так быстро летит время))) Гоа за 1 день - мы брали давно в первый приезд в Гоа. И понравилось нереально. Нас была большая компания. Первый раз. Первые впечатления...все сложилось в эмоции. А последние 2 раза вообще никуда не ездили. Вот хотим в след раз на Бегаулиме в музей. И тупо по всем пляжам. Если честно, то в Гоа меня манит только атмосфера деревни и море теплющее.  Ну а как в целом отдохнули?

Оффлайн Basta

  • goa dreamer
  • Сообщений: 20
  • Респектов: 0
  • СПб
  • Буду в Гоа: 17.03.2018-23.03.2018
Ответ #336 : 30 Март 2018, 15:32:37
Basta,
Вы уже вернулись, так быстро летит время))) Гоа за 1 день - мы брали давно в первый приезд в Гоа. И понравилось нереально. Нас была большая компания. Первый раз. Первые впечатления...все сложилось в эмоции. А последние 2 раза вообще никуда не ездили. Вот хотим в след раз на Бегаулиме в музей. И тупо по всем пляжам. Если честно, то в Гоа меня манит только атмосфера деревни и море теплющее.  Ну а как в целом отдохнули?
В целом шикарно, очень понравился спокойный южный Гоа, на Северном в прошлом году не понравилось. Хотя для меня даже Кавелоссим был слишком суетной, Кармона идеальный для меня пляж))

Оффлайн Melana

  • (~'~)
  • Сообщений: 783
  • Респектов: 49
Ответ #337 : 30 Март 2018, 23:04:45
Basta,
Вот каждому свое. Я больше Север люблю. А Вы где на Севере были и почему не понравилось? Интересно мнение.

Оффлайн Basta

  • goa dreamer
  • Сообщений: 20
  • Респектов: 0
  • СПб
  • Буду в Гоа: 17.03.2018-23.03.2018
Ответ #338 : 31 Март 2018, 11:26:19
Basta,
Вот каждому свое. Я больше Север люблю. А Вы где на Севере были и почему не понравилось? Интересно мнение.
Жили на Морджиме, на байке объехали всё северное побережье, остановили свой выбор на Мандреме, ездили туда загорать, о нём остались самые теплые воспоминания. Бага-Калангут вообще без комментариев)) Геленжик)))
Не знаю, что именно не понравилось, просто ничего не зацепило. Мы не тусовщики.

Оффлайн Melana

  • (~'~)
  • Сообщений: 783
  • Респектов: 49
Ответ #339 : 31 Март 2018, 21:17:45
Basta,
Спасибо за ответ. Все верно....должно цеплять.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: пляжи, выбор места, Кавелоссим
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа