Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

В Гоа на Новый 2011 Год!

Просмотров темы: 98972

Оффлайн Bysinca

  • goa dreamer
  • Сообщений: 67
  • Респектов: 6
  • Самара
  • Goan inhabitant. Помогу чем смогу!
Ответ #10 : 19 Май 2010, 17:36:17
к движению в принципе быстро привыкаешь,зато там шоковая терапия принесла свои плоды-байком я теперь управляю оч неплохо))))по крайней мере с ним удобно! я была в Image Inn 2*, условия конечно аховые,Стасян с нами жил(то ли таракан,то ли жук)))))цены наверное раза в 2 выше будут?


Оффлайн karlbofox

  • goan
  • Сообщений: 219
  • Респектов: 24
  • Москва
Ответ #11 : 20 Май 2010, 09:30:15
к движению в принципе быстро привыкаешь,зато там шоковая терапия принесла свои плоды-байком я теперь управляю оч неплохо))))по крайней мере с ним удобно! я была в Image Inn 2*, условия конечно аховые,Стасян с нами жил(то ли таракан,то ли жук)))))цены наверное раза в 2 выше будут?
У меня в номере тоже таракан жил)) в пульте от телевизора, поэтому пультом не пользовался)) Признаюсь, потом я всё таки его убил(. А цены действительно дороже на НГ, со слов тех кто был в иные сезоны, но не в 2 раза, а на 30-50 % наверное. Хотя как сторгуешся. )

Оффлайн Mastixin

  • goa origin
  • Сообщений: 452
  • Респектов: 59
  • Мандрем
  • Измени себя и ты изменишь мир.
Ответ #12 : 20 Май 2010, 10:23:29
Привет. То же собираюсь НГ в Гоа отмечать. Поеду на 2 месяца, если с визами наладится, то на 3 месяца. Буду в районе Ашвема и Арамболя. Думаю ближе к НГ просто нужно будет всем там встретиться и обсудить, где, что, да как будем отмечать))))

Оффлайн karlbofox

  • goan
  • Сообщений: 219
  • Респектов: 24
  • Москва
Ответ #13 : 20 Май 2010, 11:55:22
Привет. То же собираюсь НГ в Гоа отмечать. Поеду на 2 месяца, если с визами наладится, то на 3 месяца. Буду в районе Ашвема и Арамболя. Думаю ближе к НГ просто нужно будет всем там встретиться и обсудить, где, что, да как будем отмечать))))
Конечно надо встречаться!))

Оффлайн Bysinca

  • goa dreamer
  • Сообщений: 67
  • Респектов: 6
  • Самара
  • Goan inhabitant. Помогу чем смогу!
Ответ #14 : 20 Май 2010, 13:42:43
Привет. То же собираюсь НГ в Гоа отмечать. Поеду на 2 месяца, если с визами наладится, то на 3 месяца. Буду в районе Ашвема и Арамболя. Думаю ближе к НГ просто нужно будет всем там встретиться и обсудить, где, что, да как будем отмечать))))
Везет! на 3 месяца на Гоа! тут не знаю,как на месяц-то выбраться((( но надежды не теряю)))))

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #15 : 20 Май 2010, 13:52:32
Давайте, давайте...будем ждать всех...и окажем посильную помощь. Правда я думал, на сам НГ свалить куда нибудь, где потише, но раз уж собирается хорошая компания, может и передумаю...

Оффлайн Bysinca

  • goa dreamer
  • Сообщений: 67
  • Респектов: 6
  • Самара
  • Goan inhabitant. Помогу чем смогу!
Ответ #16 : 20 Май 2010, 13:57:46
Давайте, давайте...будем ждать всех...и окажем посильную помощь. Правда я думал, на сам НГ свалить куда нибудь, где потише, но раз уж собирается хорошая компания, может и передумаю...
Конечно передумывай! тчм больше народа,тем лучше,тем более,мы с подругой на нг первый раз в Гоа будем,а вы уже знаете,где лучше!)

Оффлайн Mastixin

  • goa origin
  • Сообщений: 452
  • Респектов: 59
  • Мандрем
  • Измени себя и ты изменишь мир.
Ответ #17 : 20 Май 2010, 14:22:49
Давайте, давайте...будем ждать всех...и окажем посильную помощь. Правда я думал, на сам НГ свалить куда нибудь, где потише, но раз уж собирается хорошая компания, может и передумаю...
Конечно передумывай! тчм больше народа,тем лучше,тем более,мы с подругой на нг первый раз в Гоа будем,а вы уже знаете,где лучше!)
На пляже, под пальмой, в обнимку с "Old Monk"))))))))))))))

Оффлайн Bysinca

  • goa dreamer
  • Сообщений: 67
  • Респектов: 6
  • Самара
  • Goan inhabitant. Помогу чем смогу!
Ответ #18 : 20 Май 2010, 14:33:18
Давайте, давайте...будем ждать всех...и окажем посильную помощь. Правда я думал, на сам НГ свалить куда нибудь, где потише, но раз уж собирается хорошая компания, может и передумаю...
ой,неееее)))))))))))что-то это пойло уже не вдохновляет))))))))))))))
Конечно передумывай! тчм больше народа,тем лучше,тем более,мы с подругой на нг первый раз в Гоа будем,а вы уже знаете,где лучше!)
На пляже, под пальмой, в обнимку с "Old Monk"))))))))))))))

Оффлайн Mastixin

  • goa origin
  • Сообщений: 452
  • Респектов: 59
  • Мандрем
  • Измени себя и ты изменишь мир.
Ответ #19 : 20 Май 2010, 14:38:07
В этом году мы все делали себе костюмы)))) Сделали к новому шатер-чилаут на крыше, там отметили НГ, потом в костюмах поехали по пати всяким)))))) Весело было)))) Так шо мона и в следующем году костюмчики по придумывать, карлсоны всякие.... буратины и тд и тп))))))))))))))) И устроить грандиозную фотосессию)))))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа