Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Ищу комнату, стану соседкой. Квартира или дом Кандолим, Бага, Арпора или близкое

Просмотров темы: 1659

Оффлайн nastya_on

  • goa dreamer
  • Сообщений: 52
  • Респектов: 6
: 31 Октябрь 2014, 20:17:41
Дорогие друзья! Возможно вам нужна хорошая соседка? Может, быть ей стану я? :))

Что мне нужно. Так как я работаю гидом с пакетными туристами, которые в основном живут в деревенском конгломерате Кандолим-Калангут-Бага, мне приходится отказываться от романтичных, затерянных в тиши и пальмовых рощах мест, какие есть в Морджиме, Ашвеме или Мандреме. И выбирать для жизни самый хардкор - Кандолим, (Калангут - ну, если совсем уж ничего не будет), Бага (лучше окраины), что-то близкое - начало Арпоры, предместья Анжуны и т.п. Чтобы с утра, когда у меня ранний пик-ап в 4-5 утра, я могла доехать на байке до отелей Калангута, Кандолима минут за 10-15, не больше.
В идеале мне хотелось бы снять комнату в уютном домике (квартире), с соседями русскими, где был бы некий общий уютный холл, кухня (обязательно), тишь и благодать (не на центральной улице бага роуд и не у Калангут маркета:). Близость к морю и некая удаленность от центров жизнедеятельности не очень волнует. Я на колесах. важно, чтобы дом-квартира были безопасными, чтоб туда нельзя было легко залезть через окно, взломать фанерную дверь и тп. Жилье мне нужно практически на весь сезон, с ноября до конца марта. Мой бюджет 10-12 тысяч рупий в месяц.

Кто я. Мне кажется, с точки зрения гоанской тусовки я очень хороший и адекватный человек :))) Никаких крайностей - травы, наркоты, алкоголя, безумных гуляний, дебошей и оров. Еще один мой большой плюс - я не зимую просто так, а очень много работаю. так что, меня можно редко будет увидеть дома. Все дни напролет я отсутствую в жилье, кроме 1-2 выходных в неделю, когда я тоже подрываюсь куда-то уехать отдохнуть на море в Арамболь. Так что в чем-то я буду соседкой-привидением (в хорошем смысле :). Я очень люблю путешествовать в диких условиях с рюкзаком - и много чего повидала в жизни и в Азии, и в Латинской Америке, люблю танцы - и занятия и дискотеки, играю на флейте и пианино (могу рассказать, где можно поиграть в Баге:), мне нравятся люди и в целом я такая гоанская девочка-припевочка. Вот. В этом профиле есть ссылка на мой жж. Можете глянуть.

Прилетаю второго ноября, в воскресенье. жилье хочу начать искать в воскресенье, понедельник-вторник.. Телефона индийского пока нет. Если будут какие предложения или советы, где поискать, куда обратиться - пишите сюда или в ЛС. Буду вам благодарна!

В Гоа я третий сезон. Так что более менее ориентируюсь.


« Отредактировано: 01 Ноябрь 2014, 11:02:11 от nastya_on »


0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа