Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Беталбатим (Betalbatim)

Просмотров темы: 117564

Оффлайн hol88

  • goa origin
  • Сообщений: 497
  • Респектов: 42
Ответ #100 : 21 Январь 2017, 09:48:43
Downpour,

На каком пляже предпочли валяться? Колва или Беталбатим?


Оффлайн mvf

  • goa origin
  • Сообщений: 309
  • Респектов: 79
Ответ #101 : 21 Январь 2017, 17:56:50
На каком пляже предпочли валяться? Колва или Беталбатим?
сорри,что свое имхо вклиниваю,но валяться на пляже у главного входа на пляж Колвы  это надо  быть уж слишком ..слишком ..эээ ..слов не могу подобрать )))

Оффлайн Дремучий провинциал

  • goa origin
  • Сообщений: 371
  • Респектов: 171
Ответ #102 : 21 Январь 2017, 18:30:17
На каком пляже предпочли валяться? Колва или Беталбатим?
Беталбатим всяко разно в выигрыше!

Оффлайн Ольгушка

  • (~'~)
  • Сообщений: 650
  • Респектов: 255
  • Воронеж
Ответ #103 : 21 Январь 2017, 20:42:32
Downpour, я тоже буду в Беталбатиме  с 26 февраля. Вы спрашивали по поводу шека? На пляже две местные кафешки, одно Fishmens cafe - почти всегда пустует, другое же Baggies Cafe наоборот - бывает иногда даже полностью заполнено. Отдельно хочу остановится на последнем. Качественнейший сервис, всегда свежие продукты, весьма демократичные цены, наиприятнейшие официанты и хозяин заведения, а также весьма профессиональные повара. Стоит отдельно выделить официанта Раджа: он прекрасно говорит по- русски, крайне доброжелателен и не побоюсь сказать, обаятелен. Может прекрасно проконсультировать по меню, ничего не навязывая, а лишь честно советуя, а также ответить на любые вопросы относительно Индии, местных обычаев и правил.

Оффлайн Elenagodos

  • goa dreamer
  • Сообщений: 33
  • Респектов: 16
  • М.О.
Ответ #104 : 21 Январь 2017, 22:56:46
Каждый раз кушаем именно в Багги кафе.  Хозяин Джуд - просто класс, душевный, приятный, добрый парень. И ещё он футбольный фанат. Раньше кафе было ориентированно на англичан, отсюда и название ( футбольная команда какая-то) . Каждый вечер после 17-00 ехал домой в Беталбатим, менял мотоцикл на джип, чтобы после ужина отвезти нас с двумя детьми до отеля ( бесплатно) , пешком после ужина с детьми тяжеловато после целого дня на пляже.  Если мы решали поужинать где-то в Кол-ве ( пешочком по пляжу прогуляться) , то предупреждали его, чтобы не гонял менять моцик на джип.  Понятно, что мы там нормально так тратились на еду, но в других шеках  на берегу нам просто такси предлагали заказать, а он отвозил сам.

Радж, действительно, очень доброжелательный, хорошо говорит по русски и ещё на трёх языках местных, шутит смешно и все успевает делать быстро. Моему мужу очень понравились у них в шеке  фаршированные кальмары, а мне все у них нравилось, но особенно чикен  дилдар ( кусочки курицы в среднеостром соусе посыпанные кешью). Вспомнила и слюни закапали :)

Оффлайн Downpour (Михаил)

  • :)
  • Сообщений: 14
  • Респектов: 2
  • Казань
  • Всегда готов!
  • Буду в Гоа: 25.02.2017-07.03.2017
Ответ #105 : 24 Январь 2017, 15:43:39
Друзья, спасибо! :)
Беталбатим теперь мой пляж родной :). Про Раджа читал много и восторженно, оценю сервис на месте.
Как думаете, получится в Беталбатиме мопед разыскать на 10 дней за 2000 рупий? Не люблю лежать на пляже, больше чем на 2 часа  "загорания" в сутки меня не хватит, захочу поглазеть на окружающие красоты. Есть ли смысл ехать в Панаджи своим ходом, имея ввиду то, что португальская архитектура меня не привлекает, разве что фортификационные сооружения? Сложно ли передвигаться по Панаджи на мото?

Не могу найти как респекты ставить, подслеповат стал... помогите. :) 

Оффлайн torch

  • goa origin
  • Сообщений: 365
  • Респектов: 31
  • Ростов-на-Дону
Ответ #106 : 24 Январь 2017, 17:48:34
Не могу найти как респекты ставить, подслеповат стал... помогите.

После 25 сообщений появится такая возможность

Оффлайн Elenagodos

  • goa dreamer
  • Сообщений: 33
  • Респектов: 16
  • М.О.
Ответ #107 : 24 Январь 2017, 22:21:33
Downpour,
Как я вам завидую! Мы пропустили два сезона уже.  По финансовым и другим обстоятельствам ( взяли щенка алабая, муж решил, что пока психика не установилась до двух лет, ни о какой  передержке речи быть не может, в феврале будет два года, так что надеюсь следующей  осенью-зимой  получится. )
    Передайте привет Раджу и Джуду от Олега с Леной и их сына Валентина
(мальчик с кудрявым хвостиком), если получится. Скажите, что Валентин уже подрос и стал ростом с Раджа.  Надеюсь, они нас вспомнят , три поездки  подряд у них столовались))))

Оффлайн Downpour (Михаил)

  • :)
  • Сообщений: 14
  • Респектов: 2
  • Казань
  • Всегда готов!
  • Буду в Гоа: 25.02.2017-07.03.2017
Ответ #108 : 24 Январь 2017, 22:47:24
Elenagodos,
Не могу найти как респекты ставить, подслеповат стал... помогите.

После 25 сообщений появится такая возможность

Первый респект - Ваш :). Привет передам непременно, надеюсь он узнает от кого.

Оффлайн 61 регион

  • :)
  • Сообщений: 14
  • Респектов: 7
Ответ #109 : 24 Январь 2017, 23:56:43
Downpour,
Я, с семьёй именно в этом отеле будем жить с 26 января по 6 февраля. Тоже в инете ничего не нашёл про него. Планируем самостоятельно съездить на водопад Серла с ночёвкой

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: пляжи, выбор места, Беталбатим
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа