Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Бенаулим (Benaulim)

Просмотров темы: 363909

Оффлайн Vitaliy70

  • goa dreamer
  • Сообщений: 20
  • Респектов: 7
Ответ #160 : 28 Октябрь 2015, 14:11:22
Максим33 спасибо. ;)


Оффлайн Максим33

  • (~'~)
  • Сообщений: 1244
  • Респектов: 85
  • Буду в Гоа: январь-апрель2023
Ответ #161 : 28 Октябрь 2015, 17:05:54
Да не за что! Если что то по Бенаулиму подсказать спрашивайте,мы третий раз здесь и немного уже знаем. :)

Оффлайн salamandra9

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 0
Ответ #162 : 28 Октябрь 2015, 21:45:07
Добрый вечер всем счастливым обитателям Бенаулима! Мой самолет прилетает ночью 10 ноября. Посоветуйте, пожалуйста, конкретный бюджетный гестхаус. Чтобы сразу из аэропорта таксист привез именно туда. А уж днем можно будет осмотреться и так далее.

Оффлайн mvf

  • goa origin
  • Сообщений: 309
  • Респектов: 79
Ответ #163 : 01 Ноябрь 2015, 12:14:36
salamandra9,
Добрый вечер всем счастливым обитателям Бенаулима! Мой самолет прилетает ночью 10 ноября. Посоветуйте, пожалуйста, конкретный бюджетный гестхаус. Чтобы сразу из аэропорта таксист привез именно туда. А уж днем можно будет осмотреться и так далее.
Что-то все  молчат,расскажу как знаю :) Говорите таксисту -Бенаулим - супермаркет Кадар. Он находится на перекрестке.Если проехать к морю чуть дальше,ну метров 100-150 примерно,если не сильно ошибаюсь,то слева будет гестхаус ,два года назад он был желтого цвета,он изображен на фотке здесь в теме на 12 странице,там и подпись есть -ночевали в желтом доме за 500 рублей
А вообще,не парьтесь,доезжайте до Кадара,выходите и сразу спрашивайте и смотрите жилье,думаю что в этом сезоне у вас будет большой выбор и можете торговаться до скрежета в зубах :)
Удачи! Завидую вам практически черной завистью:))

Оффлайн salamandra9

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 0
Ответ #164 : 01 Ноябрь 2015, 12:32:00
Добрый день, mvf!
Спасибо за ответ, вот теперь у меня будет отправная точка! Я впервые отправляюсь в Бенаулим. Исходя из информации в сети - место замечательное. Надеюсь и у вас будет возможность самых приятных путешествий! Если не затруднит, напишите, есть ли комнаты с кухней в том гестхаусе.

Оффлайн mvf

  • goa origin
  • Сообщений: 309
  • Респектов: 79
Ответ #165 : 01 Ноябрь 2015, 13:40:29
Добрый день, mvf!
Спасибо за ответ, вот теперь у меня будет отправная точка! Я впервые отправляюсь в Бенаулим. Исходя из информации в сети - место замечательное. Надеюсь и у вас будет возможность самых приятных путешествий! Если не затруднит, напишите, есть ли комнаты с кухней в том гестхаусе.

Я там была однажды в гостях,буквально минуту у приятельницы.Это оооочень эконом вариант,2 года назад она жила за 350 рупий,если не путаю,мрачно там внутри,а снаружи такие балкончики кажутся уютными.Кухни точно нет,думаю ни у кого.Узкая комната и душ -все!
 А если от Мария -хол двигаться,от  Кадара пойдете налево,то с правой стороны,прим через 700-800метров,может больше чуть, будет фиолетовый гест-хаус, это уже когда торговые ряды практически закончатся, забыла название ,по имени женщины как то,вот там тогда было по 750рупий,с кухнями,ремонт шел в некоторых квартирах,то есть все не замызганное должно быть еще.Мне очень понравилось в целом.Но мы уже снимали жилье в Варке.
У нас проблема - с собачкой в Индию не пускают. Думаем про другие страны,может сложится,надеемся!
Если найду фотку с названием геста,напишу,я тут плохо ориентируюсь и еще никогда не выкладывала фото.
Вы,главное,не паникуйте,точно вам говорю -проблем у вас жильем не будет.

Оффлайн mvf

  • goa origin
  • Сообщений: 309
  • Респектов: 79
Ответ #166 : 01 Ноябрь 2015, 13:57:41
Мой самолет прилетает ночью 10 ноября.
аа,внимательно перечитала,вот интересно,а ночью то вообще как заселяться?? Вряд ли кто откроет:(  Во сколько вы прилетаете?

Оффлайн VGoan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1464
  • Респектов: 160
  • Екатеринбург
Ответ #167 : 01 Ноябрь 2015, 16:34:03
А вообще,не парьтесь,доезжайте до Кадара,выходите и сразу спрашивайте и смотрите жилье
аа,внимательно перечитала,вот интересно,а ночью то вообще как заселяться?? Вряд ли кто откроет
Вот вот, не у кого будет спрашивать. А если и откроют, то ценник скорее всего будет нехилый, и не поторгуешься. Или заранее с кем-нибудь договариваться, или "чукча в чуме турист на пляже ждет рассвета"

Оффлайн mvf

  • goa origin
  • Сообщений: 309
  • Респектов: 79
Ответ #168 : 01 Ноябрь 2015, 19:30:32
турист на пляже ждет рассвета"
лучше уж тогда  в аэропорту дождаться первых лучей солнца хотя бы ,потом в путь выдвигаться ,все равно же такси брать ...
в 8 утра жизнь  там оживает :)

Оффлайн salamandra9

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 0
Ответ #169 : 01 Ноябрь 2015, 20:18:04
Самолет прилетает в 4 утра. Думаю, как-то определюсь на месте.
Кстати, с собачками в Индию очень даже пускают. К примеру, в Арамболе в прошлом сезоне было несколько приезжих собачек. Только вот местные псины им проходу не давали!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: пляжи, выбор места, Бенаулим
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа