Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Подскажите ресорты в Южном Гоа, пожалуйста. Желательно поближе к морю.

Просмотров темы: 1932

Оффлайн Татьяна Кинг

  • goa dreamer
  • Сообщений: 27
  • Респектов: 4
  • Буду в Гоа: Сезон 2016-17
: 24 Октябрь 2014, 20:45:21
Заранее благодарю всех ответивших:)
Пожалуйста, подскажите ресорты в Южном Гоа : хочется поближе к морю, но с охраной и т.п. - что бы поспокойнее за ноутбук было:) Может, кто-то еще знает аппартаменты, а не только виллы в охраняемых комплексах? Планирую жить сама, без шумных кампаний, срок, естественно, зависит от цены и бытовых условий - если все подойдет, надеюсь остаться до весны, если не очень, то на пару недель-месяц. Приехать собираюсь в десятых числах ноября 2014.
И огромная отдельная благодарность тем, кто сей ресурс создал, поддерживает и сюда пишет!! Очень много полезного, очень приятная атмосфера, и вообще здорово!;)
Надеюсь, до встречи в Гоа:)
Всем чудесного дня!


Оффлайн Nadeja

  • (~'~)
  • Сообщений: 1643
  • Респектов: 125
  • Пермь
Ответ #1 : 25 Октябрь 2014, 07:34:25
Заранее благодарю всех ответивших:)
Пожалуйста, подскажите ресорты в Южном Гоа : хочется поближе к морю, но с охраной и т.п. - что бы поспокойнее за ноутбук было:) Может, кто-то еще знает аппартаменты, а не только виллы в охраняемых комплексах? Планирую жить сама, без шумных кампаний, срок, естественно, зависит от цены и бытовых условий - если все подойдет, надеюсь остаться до весны, если не очень, то на пару недель-месяц. Приехать собираюсь в десятых числах ноября 2014.
И огромная отдельная благодарность тем, кто сей ресурс создал, поддерживает и сюда пишет!! Очень много полезного, очень приятная атмосфера, и вообще здорово!;)
Надеюсь, до встречи в Гоа:)
Всем чудесного дня!

лотус в Бенаулиме, Колония жозе менино в Варке, это то что сразу вспомнилось. В  Лотусе  квартиры 2 комн примерно от 400$ в месяц, ну или наверное можно договорится чуть ниже:)

Оффлайн Татьяна Кинг

  • goa dreamer
  • Сообщений: 27
  • Респектов: 4
  • Буду в Гоа: Сезон 2016-17
Ответ #2 : 25 Октябрь 2014, 12:49:06
Nadeja, Nadeja,
Заранее благодарю всех ответивших:)
Пожалуйста, подскажите ресорты в Южном Гоа : хочется поближе к морю, но с охраной и т.п. - что бы поспокойнее за ноутбук было:) Может, кто-то еще знает аппартаменты, а не только виллы в охраняемых комплексах? Планирую жить сама, без шумных кампаний, срок, естественно, зависит от цены и бытовых условий - если все подойдет, надеюсь остаться до весны, если не очень, то на пару недель-месяц. Приехать собираюсь в десятых числах ноября 2014.
И огромная отдельная благодарность тем, кто сей ресурс создал, поддерживает и сюда пишет!! Очень много полезного, очень приятная атмосфера, и вообще здорово!;)
Надеюсь, до встречи в Гоа:)
Всем чудесного дня!

лотус в Бенаулиме, Колония жозе менино в Варке, это то что сразу вспомнилось. В  Лотусе  квартиры 2 комн примерно от 400$ в месяц, ну или наверное можно договорится чуть ниже:)

Надежда, благодарю за помощь!!:) Чудесного Вам дня!;)

Оффлайн Керогазка

  • :)
  • Сообщений: 15
  • Респектов: 2
Ответ #3 : 26 Октябрь 2014, 11:19:23
Доброго! Живем в Лотусе сейчас - за 21 день 500 долларей, одна спальня, холл и кухня, договаривались с Марио, дешевле ни в какую. За двухкомнатные апарты просил 840, со стиралкой микровэйв и всеми причандалами.
В апреле жили 15 дней за 400.
Предлагали немного дешевле, но деньги вперед неизвестному чуваку - отказались. С Марио можно договориться платить частями хоть он и жук)), и плюс экскурсии у него же берем, нравится его водитель, с которым объездили почти все. Вчера кстати были в Литл Тибете))) Очень понравилось, несмотря на постоянный ливень. Ехали на удачу без пермита, водитель Марио договорился с монахами и бесплатно сводил нас в три темпла.
Кому интересно - пледы из шерсти яка стоят теперь 300-350 рупий.))))))))

Оффлайн Татьяна Кинг

  • goa dreamer
  • Сообщений: 27
  • Респектов: 4
  • Буду в Гоа: Сезон 2016-17
Ответ #4 : 26 Октябрь 2014, 21:24:34
Доброго! Живем в Лотусе сейчас - за 21 день 500 долларей, одна спальня, холл и кухня, договаривались с Марио, дешевле ни в какую. За двухкомнатные апарты просил 840, со стиралкой микровэйв и всеми причандалами.
В апреле жили 15 дней за 400.
Предлагали немного дешевле, но деньги вперед неизвестному чуваку - отказались. С Марио можно договориться платить частями хоть он и жук)), и плюс экскурсии у него же берем, нравится его водитель, с которым объездили почти все. Вчера кстати были в Литл Тибете))) Очень понравилось, несмотря на постоянный ливень. Ехали на удачу без пермита, водитель Марио договорился с монахами и бесплатно сводил нас в три темпла.
Кому интересно - пледы из шерсти яка стоят теперь 300-350 рупий.))))))))
Сердечно благодарю, и за пледы тоже:)) Я мерзлявая совсем:)))
Думаю между Лотусом и Микроном... Хочу надолго, поэтому благодарю, что Вы поделились опытом и персоналиями:)) Надеюсь, Бог даст и благополучно тоже, как и Вы, буду в Гоа:))
Чудесного Вам отдыха!:)))

Оффлайн Керогазка

  • :)
  • Сообщений: 15
  • Респектов: 2
Ответ #5 : 26 Октябрь 2014, 22:14:03
Татьяна пледы везли из литл тибета, в беналиме и колве я таких не видала((

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа