Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Чудеса, материализация мыслей и гоанский синдром существуют

Просмотров темы: 13360

Оффлайн Монечка

  • goa dreamer
  • Сообщений: 99
  • Респектов: 16
  • Красноярск
Ответ #20 : 13 Октябрь 2014, 12:55:41
 Вы знаете - у меня чувство, что я в сказку собираюсь . Вот правда - такая тетка взрослая, а в сказки верю получается)))) Я очень хочу полюбить Гоа так же как все вы и надеюсь , что в декабре вы будете читать мой отчет полный восторга и желания еще и еще туда вернуться))) А пока буду читать вас и готовиться к встрече!


Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #21 : 13 Октябрь 2014, 15:13:50
Это не сказка.
В этом году познакомился с товарищем, который стал моим другом, по крайне мере надеюсь.
Я сразу ему сказал, что Гоа затягивает.
И его очарованию поддается IMHO более половины посетивших.
Причем, опять же IMHO, число очарованных в значительной мере зависит от того, вы едете пакетом или самостоятельно.
Человек, сознательно выбравший Гоа, уже настроен на эту волну.
И он не может в нее не окунуться, а она не поглотить его.
Если только человек не зациклен на Египет/Таиланд, то Гоа ему понравится.
Опять же это чисто субъективное мнение.
Так что вперед, в Гоа...

Оффлайн olku

  • (~'~)
  • Сообщений: 542
  • Респектов: 49
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: 21.12.2022
Ответ #22 : 13 Октябрь 2014, 15:45:51
Уезжала я из России в сквернейшем расположении духа, после празднования своего 28 летия, с мыслями «что все плохо, я одинокая, толстая, несчастная и т.п.»
Видимо, фото на аватар сделано ближе к концу путешествия. Настолько не вяжется картинка со словами. Вижу красивую, очаровательную и счастливую девушку. Спасибо за напоминание, как там хорошо!

Valelina

  • Гость
Ответ #23 : 13 Октябрь 2014, 19:09:45
Катерина Потапова и еще про твоего Ивана ) я тоже знаю как будут моих звать ) и сколько будет и кто )) об этом знаю только я и одна моя подруга. В Гоа мы подружились с двумя тётями-мотями ( т.к. я отдыхала с мамой и её знакомой ) ну так вот мы улетали а они еще оставались, в последнюю ночь после наших проводин сидим мы все в грусти и печали на крыльце нашего отеля и одна из них подходит ко мне смотрит смотрит мне в глаза  "щас подожди" говорит и смотрит смотрит. Меня уже на смех пробрало от выходки захмелелой тетушки и тут она как выдала - у тебя будут тот то и тот то и говорит мне все то о чем я мечтаю ( я имею в виду по поводу пола детей ). Я чуть не упала!!! Вот те на те!!! ведь она могла бы сказать что будет один ребёнок, а она сказала все как у меня в голове )))  MAGIC INDIA ...

Ответ #24 : 14 Октябрь 2014, 06:50:14
olku, огромное спасибо за комплимент, потому что комплимент от женщины, от девушки - дорогого стоит ))) А фото сделано действительно в предпоследний день )))

Ответ #25 : 14 Октябрь 2014, 06:54:21
Valelina, вот здОрово.........а особенно здорово от того, что все так и будет, именно так как мы хотим!!!! Твой рассказ еще раз подтверждает, что, цитирую тебя же, мы "вселенские двойники")))))))

Оффлайн IreNN

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 15
Ответ #26 : 14 Октябрь 2014, 13:06:19
о даа. насколько энергетически сильное место..!
нельзя бояться. нужно принимать все таким как оно есть.
А те, кто едут с уверенностью увидеть некий "европейский сервис"- удивляются потом. И каждый день у них проходит с мыслю зачем сюда приехали. И не надо таким людям даже объяснять почему именно Гоа. Почему, собственно, Индия.
Зачем?Они все равно не поймут. И пусть себе крутят у виска глядя на тех, кто принял эту страну со всеми своими изъянами и запахами. Тем, кому это дорого, просто промолчат и улыбнуться про себя.
Материализация действительно есть и сила ее велика. Это есть, в принципе, в любом городе, просто как правило в мегаполисах с бешенным ритмом, мы даже не успеваем внятно сформулировать свои мысли, чего мы хотим. Как правило, не успеваем, торопимся, боимся.

Там же, все намного иначе и каждый это понимает. И если ты отдаешься этой стране от кончиков пальцев до макушки, ты  обретаешь некую гармонию. Гармонию с собой, с окружением. Появляются силы, вдохновение и желание жить.

И те кто говорят, что такое чувствуют люди под воздействием чего-либо, уж извините, но скорее вероятен факт, что принимают они, а не мы..) есть люди, которые не умеют расслабляться и отдыхать просто глядя на волны. Настоящее счастье в допингах не нуждается.



Ответ #27 : 14 Октябрь 2014, 13:10:23
IreN_grad, подписываюсь под каждым словом!

nixe

  • Гость
Ответ #28 : 14 Октябрь 2014, 13:24:37
Отзыв замечательный, спасибо!
Про себя подумала, что ж я глупая такая кобру заказывала, надо было мужа заказывать  ;D ;D ;D

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #29 : 14 Октябрь 2014, 13:36:34

 кобру заказывала

Извините, The Light, это не ту кобру, что к вам во двор заползла? Вы на кобру хотели посмотреть, да? Я просто потому, что сама змей до смерти боюсь, там, слава богу, ни разу не видела, только много слышала... надеюсь и впредь не увидеть (только вот если по заказу :D :D :D :D :D)

А про визуализацию желаний - это да, там есть....

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа