Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Как одеться девушке в клуб?

Просмотров темы: 5882

Оффлайн Laps

  • :)
  • Сообщений: 14
  • Респектов: 6
: 09 Октябрь 2014, 12:28:55
доброго! Еду впервые на Гоа,  поэтому не знаю, как принято одеваться. Если с пляжной одеждой и обувью понятно отписано на форуме, то например, в клубы девушке как одеться?? ))) а ля шаровары и сандалии или где?:) помогите советом, пожалуйста!!!
« Отредактировано: 09 Октябрь 2014, 17:47:57 от Roman »


Оффлайн Artyar

  • goa dreamer
  • Сообщений: 22
  • Респектов: 2
  • Краснодарский край
  • Буду в Гоа: 08.02.17 - 26.02.17
Ответ #1 : 09 Октябрь 2014, 18:07:13
Ни коем образом не рекламирую это заведение....но по фото, можно сделать выводы, во что одеться...
http://www.clubcubanagoa.com/

Оффлайн AllaBama

  • goa dreamer
  • Сообщений: 59
  • Респектов: 6
  • Mandrem
  • Буду в Гоа: до марта 2014
Ответ #2 : 09 Октябрь 2014, 18:21:06
смотря с какой целью Вы в клуб собираетесь:) в чем бы Вы не пришли, внимание индийцев в любом случае обеспечено - Вы же НАСТОЯЩАЯ БЕЛАЯ ЖЕНЩИНА) я хожу в клубы в Гоа только с молодым человеком, голой попой не сверкаю - но любители дотронуться все равно попадаются. Хотя стоит отметить, что охрана клубов обычно уделяет особое внимание девушкам, слишком активно желающим познакомиться выписывают первое предупреждение, особо настойчивых - просят покинуть клуб.

Если Вы собираетесь просто потанцевать в свое удовольствие, то на мой взгляд шорты или джинсы плюс симпатичная маечка - идеальное сочетание.

Оффлайн Паша

  • goan
  • Сообщений: 158
  • Респектов: 30
Ответ #3 : 09 Октябрь 2014, 19:09:56
Какой-то странный вопрос. Так же как в России летом в клуб одевайтесь.

Оффлайн Москвин Игорь

  • goan
  • Сообщений: 109
  • Респектов: 164
  • Москва
  • Goa classic
  • Буду в Гоа: Бываю набегами.
Ответ #4 : 09 Октябрь 2014, 19:37:46
Если я правильно понял вопрос, то как одеться чтобы не чувствовать себя неловко?

Я бы разделил заведения Гоа на 4 типа.

1) Обычные алкобл**ушники типа кубаны (что указана выше) или титоса. Тут подойдет колхозные понты типа страз, белой одежды и прочая безвкусица из прошлого века.

2) Пафосные вечеринки в бордо или марбелла бич и т.п.. Лейбовые шмотки, что привозные, что купленные у местных европейцев. Или хорошо подобраные гоатранс шмотки.

3) Классические транспати. Тут немного сложнее. Чтобы не ощутить себя белой вороной и влиться в коллектив, можно прикупить шмоток в Арамболе или на дей/найт маркете у европейцев. Можно найти магазины в крупных городах нашей Родины или в интернете.

4) Чиллаут клубы. С этнической или idm музыкой. Обычная непляжная одежда.   

Оффлайн Ванильные Щупальца

  • goa dreamer
  • Сообщений: 36
  • Респектов: 1
  • fearsome world full of shadows, today i shine
Ответ #5 : 09 Октябрь 2014, 20:06:13
лучше чем Игорь написал уже не ответить)
добавлю также что если одеться не в то место и не так то беды не будет, мы в трансхиппи шмотках и в кубану захаживали, все равно пялиться будут , тролльте индусов, носите что взбредёт ;D

Оффлайн Laps

  • :)
  • Сообщений: 14
  • Респектов: 6
Ответ #6 : 09 Октябрь 2014, 22:49:28
Спасибо за ответы по существу! А то я потерялась:)) почитала - в шортах не ходить, с открытыми плечами не ходить , в обтягивающем не ходить ( а джинсы какие еще бывают?:)) а в общем, теперь все встало на места:) если хочется потанцевать - а именно это и хочется, то можно не переживать особо насчет внешнего вида и запретов, которых, как я поняла, нет:) все, в среду уже летим:)

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #7 : 10 Октябрь 2014, 10:28:26
А то я потерялась:)) почитала - в шортах не ходить, с открытыми плечами не ходить , в обтягивающем не ходить
Это все скорее касается местностей за пределами сильнотуристических деревень. Там где много туристов, все ходят в чем захотят, все привыкли) Ну, за исключением индийских туристов из других штатов, которым иногда трудно спокойно выдержать такое зрелище.

astron

  • Гость
Ответ #8 : 10 Октябрь 2014, 10:39:15
Laps, будьте готовы к тому, что индусы любят полапать белых девушек, особенно когда они (что индусы, что девушки) пьяненькие. Башню у них на фоне гормонов и алкоголя может сносить конкретно.

Оффлайн Laps

  • :)
  • Сообщений: 14
  • Респектов: 6
Ответ #9 : 10 Октябрь 2014, 11:36:44
Laps, будьте готовы к тому, что индусы любят полапать белых девушек,
внезапно...
конфликтовать неохота (да и можно влететь, думаю, если конфликтовать, и вряд ли полиция будет сочувствовать туристкам-блондинкам), и "быть готовой" же тоже не получиться.. ну ладно, будем надеяться, что обойдется без невербальных знаков внимания в назойливой форме. Тем более, когда есть море, тепло и Гоа:)), то на неприятности будем  забивать. так думаю)) А потанцевать хотелось как раз без пафоса и страз... шпилек и так далее... этого можно "наесться " и дома... хотелось бы попроще и поудобнее, что-то опенэйра на пляже.. а посмотрела - только клубы, а для таких "мероприятий" не  сезон, видимо.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа