Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Виза в Индию. Архив сезона 2013-2014

Просмотров темы: 77401

Оффлайн Nataly_sun

  • goa dreamer
  • Сообщений: 50
  • Респектов: 1
Ответ #510 : 10 Январь 2014, 02:27:47
Да, номер подобный вводила ... Пробовала сохраниться и выйти на второй странице, не получилось зайти. Последний раз заполнила до конца и меня отправили на первую пустую страницу ... Попробую завтра заполнить ...


Оффлайн samarec

  • goan
  • Сообщений: 240
  • Респектов: 18
  • Самара
  • Ganpati Bappa Morya!
  • Буду в Гоа: уже был но буду снова.13.12.13
Ответ #511 : 13 Январь 2014, 11:26:48
ЧкаловскийРазделы новостейHi-TechАвтоАрмияАфишаБизнесГородИнтернетКриминалКультураМедицинаНаукаНедвижимостьОбразованиеОбществоПолитикаПроисшествияСобытиеСпортСтроительствоЭкономикаГлавная > PRO Новости > Общество > Верх-Исетский > Россияне будут получать въездную визу в Индию в аэропорту прилета.

Россияне будут получать въездную визу в Индию в аэропорту прилета.

110Добавлено: 12 января 2014Автор: Российская газетаКоличество просмотров: 32Индия планирует выдавать визы по прилете гражданам сорока стран, включая США, Великобританию, Германию, Францию, Бразилию, Россию и Китай. Для воплощения этого замысла в жизнь требуется лишь соответствующее решение МВД. Принято также решение предоставлять визы по прилете всем иностранцам старше шестидесяти лет. Об этом сообщило индийское информационное агентство PTI."Предложение о предоставлении виз по прилете гражданам более сорока странам скоро станет реальностью. Решение МВД будет последним и окончательным этапом в реализации этого плана, так как он уже был одобрен другими ключевыми ведомствами, такими как МИД, министерство туризма и офис премьер-министра", - заявил министр планирования Индии Раджив Шукла.По оценкам наблюдателей, решение индийского правительства направлено на увеличение поступлений от туристической индустрии. По данным министерства туризма, в 2013 году рост притока туристов в страну по сравнению с 2012 годом составил более четырех процентов. При этом туризм принес в казну более 18 миллиардов долларов.Индийские власти не исключают изучения опыта Шри-Ланки с электронной выдачей виз лицам, посещающим страну на короткий период. Обсуждалось также предложение уменьшить число категорий виз, которых сейчас насчитывается шестнадцать, до трех: работа, бизнес, туризм.

Оффлайн samarec

  • goan
  • Сообщений: 240
  • Респектов: 18
  • Самара
  • Ganpati Bappa Morya!
  • Буду в Гоа: уже был но буду снова.13.12.13
Ответ #512 : 13 Январь 2014, 11:28:53
С мобильного что то не могу вставить ссылку:)

Оффлайн Litazavr

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
Ответ #513 : 13 Январь 2014, 20:36:20
Извиняюсь, если подобный вопрос уже прозвучал. Распечатал анкету с сайта на получение визы, но принтер не пропечатал рамки... Не повлияет ли это негативно на выдачу визы? Еще везде по разному пишут само название штата, либо GOA, либо GOI... Не знаете как правильно в анкете писать надо?

Оффлайн Oleona

  • goan
  • Сообщений: 112
  • Респектов: 3
Ответ #514 : 13 Январь 2014, 21:10:57
GOA точно проходило. Про рамки не могу сказать. У меня в слове Дели ошибка была в одной анкете- написала Deli вместо Delhi.  Спросила пройдет ли- сказали, что, конечно, лучше писать правильно, но так как эта информация не впечатывается в визу, то ничего страшного. Полагаю ГОА у вас там же в анкете- места, которые планируете посетить.

Оффлайн Laky

  • goa dreamer
  • Сообщений: 51
  • Респектов: 1
  • Брест
  • Буду в Гоа: БЫЛ 13.02.2014 - 27.02.2014
Ответ #515 : 13 Январь 2014, 23:13:32
Друг в Питере живет, ищем через кого можно сделать визы без брони, чтобы потом просто купить нужный тур. Поездку он планирует с девушкой, дней на 10. БуддаТур уже рассматривали, может есть другие варианты?
Может кто подсказать контакты и прайс? Можно и в личку.

Оффлайн knezevolk

  • (~'~)
  • Сообщений: 1099
  • Респектов: 303
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: Май 2023
Ответ #516 : 13 Январь 2014, 23:37:06
Laky, в чем проблема сделать бесплатные брони самим? В теме это уже сто раз обсуждалось, если не найдете - пишите в личку.

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #517 : 14 Январь 2014, 01:03:47
Laky,
- Индийская виза в Питере
Отменяемые брони при желании действительно можно самостоятельно сделать.
В Питере есть Аюрведатур, например. Возможно, еще какие-то агентства.

Извиняюсь, если подобный вопрос уже прозвучал. Распечатал анкету с сайта на получение визы, но принтер не пропечатал рамки... Не повлияет ли это негативно на выдачу визы? Еще везде по разному пишут само название штата, либо GOA, либо GOI... Не знаете как правильно в анкете писать надо?
Название штата - Goa. GOI - это код IATA для обозначения аэропорта Даболим.
То есть, нужно писать Гоа.
Насчет рамок не знаю. Но если что-то не так, вам это скорее всего скажут исправить при приеме документов. То есть, на получение визы повлиять не должно.

Оффлайн Laky

  • goa dreamer
  • Сообщений: 51
  • Респектов: 1
  • Брест
  • Буду в Гоа: БЫЛ 13.02.2014 - 27.02.2014
Ответ #518 : 14 Январь 2014, 13:11:59
Laky, в чем проблема сделать бесплатные брони самим? В теме это уже сто раз обсуждалось, если не найдете - пишите в личку.
Человек первый раз собирается в Гоа, стремно самому идти подавать. Надежнее через тур. фирму.

Laky,
- Индийская виза в Питере
Отменяемые брони при желании действительно можно самостоятельно сделать.
В Питере есть Аюрведатур, например. Возможно, еще какие-то агентства.

Спасибо, посмотрим.

Оффлайн olegek74

  • goa dreamer
  • Сообщений: 26
  • Респектов: 1
  • Ставропольский край
Ответ #519 : 14 Январь 2014, 14:09:48
Пожалуйста подскажите, действует ли сейчас правило о "двухмесячном перерыве между визитами" по двухкратной, полугодовой туристической визе.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа