Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Виза в Индию. Архив сезона 2013-2014

Просмотров темы: 77377

astron

  • Гость
Ответ #190 : 07 Октябрь 2013, 16:24:03
shvezy, попробуйте заполнить анкету из другого браузера, с firefox проблем не было


Оффлайн A-rt

  • goan
  • Сообщений: 140
  • Респектов: 27
  • Москва
Ответ #191 : 07 Октябрь 2013, 18:51:28
shvezy,Столкнулся с такой же проблемой.Вот как удалось её решить:
если делаешь хромом то перед сохранением перейди на английский,чтобы всё было по английски,по другому не сохранялось.И когда тебе присуждают ID скопируй его в файл
вордовский.И при вводе тоже его оттуда скопируй чтобы вставить из буфера.
Если вводить вручную  выдаёт-введите правильный ID и хоть 100 раз вводи не примет.
Вообщем у меня получалось только так.

Оффлайн shvezy

  • goan
  • Сообщений: 161
  • Респектов: 70
  • Russia
  • मेरे दिल में भारत
  • Буду в Гоа: январь 2017
Ответ #192 : 07 Октябрь 2013, 20:10:36
shvezy, попробуйте заполнить анкету из другого браузера, с firefox проблем не было
Спасибо всем. Firefox давно не пользовался, даже с рабочего стола убрал,сейчас откопал, зашел из него на сайт посольства, анкета заполняется, все гуд. А я до этого так долго Гугл мучил, ведь на сайте написано, что лучше через него. Не получалось,начал через Яндекс браузер, потом Эксплоурер... А выручила несправедливо забытая Моzila! Да, неисповедимы пути интернетовы....

Оффлайн shvezy

  • goan
  • Сообщений: 161
  • Респектов: 70
  • Russia
  • मेरे दिल में भारत
  • Буду в Гоа: январь 2017
Ответ #193 : 07 Октябрь 2013, 22:11:20
 Ха. Похоже, рано радовался. Загнал данные в анкету, записал код (Temporary Application ID),зарегистрировался, но затем при попытке распечатки код не влезает полностью в графу "Web File Number" и появляется просьба корректно указать консульство,хотя я указываю Russia-Moscow,в котором регистрировался. Может быть, я какой-то еще другой код проморгал от радости, что анкета заполняется? Кто распечатывал анкету, подскажите,пожалуйста,что вводится в графу "Web File Number"? Четвертый день эта онлайн анкета перед глазами, начинает нервировать...

Оффлайн travelmate2413

  • (~'~)
  • Сообщений: 1771
  • Респектов: 381
  • москва
Ответ #194 : 07 Октябрь 2013, 22:20:57
shvezy, бывает анкета глючит, но заполнить её более чем реально. я заполнял в хроме, просто хром переводит автоматом на русский а анкета русский не понимает, надо каждый раз возвращать в оригинал. кодов там несколько есть, может вы код на поиск анкеты в визавом заполняете. передохните, если даже если и не найдете анкету то можно и снова заполнить, у меня такое было.

Оффлайн xhide

  • goan
  • Сообщений: 227
  • Респектов: 16
  • Москва
Ответ #195 : 07 Октябрь 2013, 22:23:26
Web File Number должен автоматически дублироваться на указанный e-mail.

Оффлайн Ma4ete (Павел)

  • goan
  • Сообщений: 221
  • Респектов: 7
  • Северное Гоа
  • easy ride, free ride
  • Буду в Гоа: уже здесь =)
Ответ #196 : 08 Октябрь 2013, 00:09:29
вам нужно это
записал код (Temporary Application ID)
скопипастить ВОТ СЮДА и усе должно получиться :)
А вот проверять готовность визы нужно уже в том месте, куда вы вбиваете Temporary Application ID, но я так понял что в Москоу эта фича не пашет

Оффлайн shvezy

  • goan
  • Сообщений: 161
  • Респектов: 70
  • Russia
  • मेरे दिल में भारत
  • Буду в Гоа: январь 2017
Ответ #197 : 08 Октябрь 2013, 08:11:36
   Сегодня с утра продолжил поединок с сайтом консульства. Не зря говорят, что утро вечера медренее - разобрался-таки со своими заморочками. Оказалось, что после регистации анкеты сайт выдает еще один код, покороче, который вместе с датой рождения и номером загранпаспорта надо вводить при распечатке.  Обобщая результаты мучений, можно посоветовать: заполняйте анкету внимательно (ссылка в начале этого раздела поможет при заполнении), обращать внимание на город и консульство, в котором анкета будет регистрироваться, при проблемах заполнения пробовать разные браузеры (я заполнял через Mozila Firefox), помните, что сайт выдает два кода: один-для возможности что-либо изменить в анкете, второй (у меня начинается с RUSМ)-для распечатки. Всем удачи и еще раз спасибо за помощь.

Оффлайн shvezy

  • goan
  • Сообщений: 161
  • Респектов: 70
  • Russia
  • मेरे दिल में भारत
  • Буду в Гоа: январь 2017
Ответ #198 : 08 Октябрь 2013, 08:25:47
Web File Number должен автоматически дублироваться на указанный e-mail.
   В почте писем из посольства нет. Забыли, наверное, про меня. Ха-ха

Оффлайн Elena_M

  • goa dreamer
  • Сообщений: 56
  • Респектов: 4
  • Moscow
  • Буду в Гоа: всегда
Ответ #199 : 08 Октябрь 2013, 15:41:28
На радио КоммерсантФМ рассказывают о рассмотрении (в очередной раз) получения визы в Индию в аэропорту по прилету, на какой срок пока ничего.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа