Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Виза в Индию по прилету (Электронная виза)

Просмотров темы: 486218

Оффлайн Триша

  • goa origin
  • Сообщений: 260
  • Респектов: 33
  • Уфа
  • Destination Ailleurs
  • Буду в Гоа: буду!
Ответ #290 : 23 Январь 2015, 15:18:43
Кто уже получал эту визу подскажите:при заполнении анкеты надо загрузить скан 1-й страницы паспорта.Что имеется в виду-именно 1-я стр. с фото и Ф.И.О. или полный разворот на 2 стр. А то не хочется из-за такой ерунды получить отказ.Индусы они те еще затейники.


всегда загружаю только нижнюю половинку загранпаспорта с фото туриста. получено уже более 60 таких виз для моих туристов. А раньше в декабре анкет 5 отправляла полностью разворот заграна- тоже отказов не было.))


Оффлайн Lesechka

  • goan
  • Сообщений: 197
  • Респектов: 43
  • Новосибирск
Ответ #291 : 24 Январь 2015, 08:08:04
Есть у кого-нибудь достоверная информация о следующем... Если обычная виза 6 месяцев single погашена, но срок действия не закончен, возможно ли получить электронную визу в этот период? (В моей голове есть предположения, что если все автоматизировано, то могут отказать..)

Оффлайн Stalexxx

  • goan
  • Сообщений: 177
  • Респектов: 36
  • Харьков
  • Буду в Гоа: буду там
Ответ #292 : 24 Январь 2015, 10:19:24
Пришел ответ из саппорта. Мы знаем что у нас на сайте проблема с платёжным шлюзом, если у вас ничего не выходит, обратитесь к системе через 12 часов. В таком духе.
Вдруг кто-то попадется так же как и мы.

Оффлайн Триша

  • goa origin
  • Сообщений: 260
  • Респектов: 33
  • Уфа
  • Destination Ailleurs
  • Буду в Гоа: буду!
Ответ #293 : 24 Январь 2015, 11:43:24
Есть у кого-нибудь достоверная информация о следующем... Если обычная виза 6 месяцев single погашена, но срок действия не закончен, возможно ли получить электронную визу в этот период? (В моей голове есть предположения, что если все автоматизировано, то могут отказать..)


есть. у меня. В начале декабря была в гоа пакетным туром, виза оформлялась еще в ноябре через ТО, тогда еще обычная, сингл на полгода- погашена. И 25 декабря оформила электронную.

Оффлайн Алайль

  • goan
  • Сообщений: 105
  • Респектов: 7
  • Екатеринбург
  • Покой нам только снится
  • Буду в Гоа: 03.10.2018-20.03.2019
Ответ #294 : 24 Январь 2015, 19:06:07
Поделюсь своим опытом тоже. Делали за 6 дней до вылета. Нас 4 человека. По ходу заполнения анкеты на сайте возникала масса дурацких вопросов. Дополнительно запутывал знакомый турагент, которая привыкла подавать на консульские визы - не пишите в телефенах +7, нельзя ставить знаки препинания и пр. В итоге благополучно забили на ее советы и заполняли каждая как бог на душу положит.
Заставил понервничать банк ВТБ 24, нереально понервничать. Оплата не проходила 6 раз, выкидывает и выдает ошибку, в банке нет информации об операции - вообще никаких, даже отклоненных. После каждой третьей попытки нужно заново заполнять анкету. Это немного напрягает, но на 6 раз можно это делать уже с закрытыми глазами. Лучше всего сразу копировать себе все ответы в отдельный файл, а еще лучше приготовить их перед заполнением (хорошо что я так и сделала) скачав инструкцию с форумов. Косяк с платежом был именно по вине банка, они не активировали мне доп.карту, которую я оформляла как раз для подобных случаев, после того как этот вопрос выяснился, все прошло. В 16:00 прошел платеж, а в 5:42 мне на мыло уже упало электронное разрешение. Дорогая ___________ фамилияимя (слитно)))  прилетайте с такого-то по такое-то на 30 дней. 
Ура!
Теперь вопрос к тем кто уже прилетел: легко там в аэропорту найти в какую очередь встать со своей электронной визой?

Оффлайн Lesechka

  • goan
  • Сообщений: 197
  • Респектов: 43
  • Новосибирск
Ответ #295 : 24 Январь 2015, 21:12:32
Есть у кого-нибудь достоверная информация о следующем... Если обычная виза 6 месяцев single погашена, но срок действия не закончен, возможно ли получить электронную визу в этот период? (В моей голове есть предположения, что если все автоматизировано, то могут отказать..)


есть. у меня. В начале декабря была в гоа пакетным туром, виза оформлялась еще в ноябре через ТО, тогда еще обычная, сингл на полгода- погашена. И 25 декабря оформила электронную.
Спасибо! ))

Оффлайн Ром-ка

  • goa dreamer
  • Сообщений: 36
  • Респектов: 0
Ответ #296 : 25 Январь 2015, 14:38:47
Всем привет особенно кто подсказывал по эл визе. Вродеб только недавно узнал про визу и уже в гоа. Оформление в гоа прошло мин-30 но за нами толпа добрая выстроилась чел50. Океан штормит.

Оффлайн Login_nik

  • goa dreamer
  • Сообщений: 78
  • Респектов: 5
  • Украина
Ответ #297 : 26 Январь 2015, 09:54:00
Ром-ка, Ром-ка,
Всем привет особенно кто подсказывал по эл визе. Вродеб только недавно узнал про визу и уже в гоа. Оформление в гоа прошло мин-30 но за нами толпа добрая выстроилась чел50. Океан шторми
Всем привет особенно кто подсказывал по эл визе. Вродеб только недавно узнал про визу и уже в гоа. Оформление в гоа прошло мин-30 но за нами толпа добрая выстроилась чел50. Океан штормит.
Ром-ка,
Шторма не замечаю. Волны как всегда

Оффлайн Триша

  • goa origin
  • Сообщений: 260
  • Респектов: 33
  • Уфа
  • Destination Ailleurs
  • Буду в Гоа: буду!
Ответ #298 : 26 Январь 2015, 10:03:18
други)))) на разных пляжах разные ситуации)) где то шторм где то волны а где то тишь да гладь) уточняйте местонахождение абонента, сообщающего про волны))
Ром-ка, Ром-ка,
Всем привет особенно кто подсказывал по эл визе. Вродеб только недавно узнал про визу и уже в гоа. Оформление в гоа прошло мин-30 но за нами толпа добрая выстроилась чел50. Океан шторми
Всем привет особенно кто подсказывал по эл визе. Вродеб только недавно узнал про визу и уже в гоа. Оформление в гоа прошло мин-30 но за нами толпа добрая выстроилась чел50. Океан штормит.
Ром-ка,
Шторма не замечаю. Волны как всегда

Оффлайн Ром-ка

  • goa dreamer
  • Сообщений: 36
  • Респектов: 0
Ответ #299 : 26 Январь 2015, 15:15:50
Место дислокации разное. Сегодня калангут и кандолим. Для жены шторм. Мне норм.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа