Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Народу в Гоа в этом сезоне, скорее всего, будет меньше. И не только в Гоа

Просмотров темы: 367406

pcVirus

  • Гость
Ответ #1560 : 11 Август 2016, 10:23:19
Кому нужен Египет, тот в него и ездит. Перелет от 17000 туда-обратно. На букингах отели как пирожки резервируются постоянно.. так что народ как ездил туда так и ездит.. кроме пакетников...


Именно! И в Турцию тоже. Как летали регурярки, так и летают.


Оффлайн mdz

  • goa dreamer
  • Сообщений: 70
  • Респектов: 20
Ответ #1561 : 11 Август 2016, 10:52:10
так что народ как ездил туда так и ездит.. кроме пакетников...
В то и дело: те, кому нужен Египет, в Гоа не рвутся, а пакетникам всё едино, что турагентство предложит, - Египет, Тунис, Таиланд, Гоа...

Оффлайн Батона Прекрасная

  • goa origin
  • Сообщений: 303
  • Респектов: 44
  • Москва
  • baton charming
  • Буду в Гоа: обязательно!
Ответ #1562 : 11 Август 2016, 11:45:06
Татро, не полета ради, а интереса для. Это где ж такие цены? Правда. У меня знакомая страдает.

Оффлайн Татро

  • goa dreamer
  • Сообщений: 94
  • Респектов: 7
  • Буду в Гоа: как можно чаще
Ответ #1563 : 11 Август 2016, 13:12:07
Пегасусом через Стамбул (туда 4 часа обратно 6 стыковки) из Мск в Шарм на ноябрь, декабрь , январь на две недели. на авиасейлс.. 

Оффлайн Татро

  • goa dreamer
  • Сообщений: 94
  • Респектов: 7
  • Буду в Гоа: как можно чаще
Ответ #1564 : 11 Август 2016, 13:13:54
23 -туркишами и стыковки есть меньше и они через стамбульский ататюрк - из него реально выехать город посмотреть, а если стыковка больше 6 часов то туркиши бесплатную экскурсию по Стамбулу предоставлять должны.

Оффлайн Go_Anna

  • (~'~)
  • Сообщений: 1058
  • Респектов: 141
  • Krasnodar
  • Самый тёмный час - перед рассветом.
Ответ #1565 : 11 Август 2016, 14:36:32
Блин, я в курсе, что регулярки везде летали и летают, и кому надо - те отдыхают везде. Я  пакеты и имела ввиду. Думаю, что 2/3 туристов не будут заморачиваться регулярками по завышенной цене ещё и с длинными стыковками, особенно с детьми, а на такие курорты в основном с детьми и летают. Если только не фанаты Египта, конечно. Пакетом я бы полетела, регуляркой в Египет- наврядли. А что у нас примерно в той же ценовой категории? Правильно! Гоа! Я не к тому, что - вот б..ь, понаехал тагил, опять наше гоа засирает )) Меня такие "эгоисты" саму бесят со "своим" Гоа. Просто хочется, чтобы люди имели представление, куда они едут. За пять поездок, как раз в последний сезон попадались ну такие персонажи, пи..ц В кафе Сансет, например, чесс слово, у меня челюсть отвисла. Нет, может в Калангуте и есть такие, но чтобы в Мандреме, в этом святом тихом месте..)))
Вот таких хочется поменьше.

pcVirus

  • Гость
Ответ #1566 : 11 Август 2016, 14:43:06
Go_Anna,
Я в этом сезоне Тагила в Калангуте такого насмотрелся, это писец. По главной дороги идут в купальниках, потом при покупки арбуза дают 100$ и кричат что курс у тебя плахой, Далее, вы что не могли русский язык выучить.)))))))))) и т далее.

Оффлайн Go_Anna

  • (~'~)
  • Сообщений: 1058
  • Респектов: 141
  • Krasnodar
  • Самый тёмный час - перед рассветом.
Ответ #1567 : 11 Август 2016, 15:08:42
О Боги, куда катится мир! Хоть в Галджибагу езжай,  туда может не доберутся!
А если серьезно, печально всё это  ??? И что я не стала ездить в Гоа лет 15 назад  :-[ когда ещё не было мостов через теракол и чапору  и пати были до утра ;D

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #1568 : 11 Август 2016, 15:14:41
О Боги, куда катится мир! Хоть в Галджибагу езжай,  туда может не доберутся!
А если серьезно, печально всё это  ??? И что я не стала ездить в Гоа лет 15 назад  :-[ когда ещё не было мостов через теракол и чапору  и пати были до утра ;D

Вот я некоторое время в Галджибаге и торчала. Но и там уже все меняется, Талпоне - просто уже становится туристическим чисто местом, Галджибага еще держится отчасти, но к Сурии (так я думаю, благодаря нашему форуму, рекламе на нем) - уже толпами возят туристов на автобусах, и он их там с удовольствием обдирает, все у него раза в три дороже, чем у всех...... может, Палем, теперь.... там построили первую шеку-гест, но цены обещали не божеские.

Оффлайн Engelika

  • :)
  • Сообщений: 14
  • Респектов: 15
  • Латвия
  • Буду в Гоа: 17.01.2017 Агонда
Ответ #1569 : 11 Август 2016, 15:21:37
 :) И снова здравствуйте!
Отдыхали в январе этого года в Египте, я в шоке, мерзла всегда и везде! Ветрено вода конечно классная теплая но при выходе такой дискомфорт........ Перелет подкупил 4 часа с Риги и ты на месте. До этого были в Тае несравнимо воооооооще ни как. Природа, погода......... Подлетали к Египту и нас такой ржак охватил когда увидели ети пустыни... Географию изучали понимали куда летим, но такого не ожидали..... Птички не поют, за пределами отеля пустыня, вся зелень только на территории отеля, он был европейский, ооочень дорогой, ну не понравилось мне........... Я не пловец рыбок я конечно видела, кораллы тоже, но не впечатлилась........ В Египет ни когда не поеду.
 Мы из Латвии между собой разговаривали на русском естественно , персонал в отеле очень переживал, что может быть теракт из за нас........ Я родилась в Москве и им это не понравилось, хотя гражданка Латвии........

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа