Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Народу в Гоа в этом сезоне, скорее всего, будет меньше. И не только в Гоа

Просмотров темы: 367408

Оффлайн travelmate2413

  • (~'~)
  • Сообщений: 1771
  • Респектов: 381
  • москва
Ответ #1540 : 30 Июнь 2016, 19:58:14
Женя+Ирина, Египет это понятно. Но в Турцию на новый год :),  наверное очень на любителя и конечно без купашек и загорания на пляже.


Оффлайн Женя+Ирина

  • (~'~)
  • Сообщений: 639
  • Респектов: 51
  • Пермь
  • Буду в Гоа: Ура,в марте снова ГОА!!!!
Ответ #1541 : 30 Июнь 2016, 20:01:19
Без купашек есть любители покушать и выпить. Ну сами подумайте.В Египте давно уже мало кто за территорию выходит.Вы можете это представить в Индии?Еще момент.Из Перми не так много бюджетных мест,куда летают самолеты.И слетав скажем в сентябре-октябре,вряд ли зимой еще соберутся на отдых. Так или иначе,я думаю,что народу будет меньше.

Оффлайн travelmate2413

  • (~'~)
  • Сообщений: 1771
  • Респектов: 381
  • москва
Ответ #1542 : 30 Июнь 2016, 20:06:23
Женя+Ирина, я частично согласен, но не соглашусь что в Турцию зимой едет много народу отдыхать. Хотя точными данными не располагаю.

Оффлайн Женя+Ирина

  • (~'~)
  • Сообщений: 639
  • Респектов: 51
  • Пермь
  • Буду в Гоа: Ура,в марте снова ГОА!!!!
Ответ #1543 : 30 Июнь 2016, 20:11:16
Конечно в разы меньше,чем в сезон,я сам был удивлен,что у меня знакомые на Новый год в Турцию летают отмечать праздник.(я об этом только нынче узнал зимой)Видимо кто то за город,кто то в горы,а кто то вот так к морю,зимой. Есть еще такой момент.Не секрет ,что Турция и Египет были самыми бюджетными направлениями,когда их закрыли,стала Индия.И слетав в сезон,выбрав более бюджетную Турцию,врядли многие осилят потом еще и Индию.

Оффлайн Aist Marabu

  • (~'~)
  • Сообщений: 551
  • Респектов: 126
  • ЮВА
Ответ #1544 : 30 Июнь 2016, 20:44:44
travelmate2413,
Меньше чем в пляжный сезон, но всё равно много. У меня некоторые знакомые фанатеющие от Турции большими компаниями уже много лет подряд летают туда на НГ. Судя по их фото, народу там в это время хоть отбавляй.

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #1545 : 01 Июль 2016, 14:31:14
Все чищу и чищу этот топик, но неизменно обсуждение скатывается к одному и тому же. Неужели одному мне это надоело?)

Извечный вопрос о быдло - небыдло (тагил - не тагил), нескрываемая радость что они (быдло) не поедут, а вы (очевидно, небыдло) поедете и будете наслаждаться их отсутствием. Все эти почти знаки равенства Турция - Египет = пакетники = быдло. Много раз напоминал о бессмысленности этих обсуждений и споров.


Итак, ваши страдания и возмущения быдлом в интеренете бесполезны, и кроме того регулярно выпиливаются мною. Что делать?

а) Селиться и тусить в Гоа там, где вероятность встречи с б. минимальна. Этих мест все еще предостаточно.

Сомневаюсь, что у меня какой-то исключительно уникальный опыт за все эти многочисленные поездки. Но почему то б. попадается мне в Гоа не часто. Во всяком случае, не настолько часто, чтобы меня это как-то беспокоило. К слову, индийские туристы, которых в Гоа с каждым годом все больше и больше, в разы чаще доставляли мне некоторые неудобства. Но это уже другой вопрос, и его как-нибудь для себя решу.

Кроме того, не обнаружил связи между пакетным туризмом и концентрацией б. По моему опыту, неадекват среди непакетников и сезонщиков имеет вероятно ту же концентрацию, что и среди пакетных туристов. Детали могут отличаться, но суть та же. Самостоятельная покупка билетов или возможность провести в Гоа несколько месяцев не обязательно как-то коррелируют с уровнем культуры человека.

б) Не ехать в Гоа.
Индия большая. Тут много мест где мало или вообще нет туристов даже на побережье. Неожиданно, кроме Индии есть и другие страны.

Но хочется именно в Гоа, и считаете что туда должна ездить исключительно выскодоховная публика? Власти Гоа должны поставить в аэропорту фейс-контроль, который будет четко выявлять быдло, и отказывать во въезде, и вы даже готовы устроиться волонтером на эту должность?

Ну, у меня тоже много любопытных фантазий в голове. Но мы здесь о практических решениях, а не о несбыточных мечтах.
И этих двух достаточно для большинства случаев.

А так, разумеется, разумеется, Гоа уже не торт) Это не новость.

Оффлайн Aist Marabu

  • (~'~)
  • Сообщений: 551
  • Респектов: 126
  • ЮВА
Ответ #1546 : 01 Июль 2016, 14:42:37
Roman,

Даже добавить нечего!) Неистово плюсую!))) Кроме последнего предложения)

Оффлайн Туамоту

  • (~'~)
  • Сообщений: 818
  • Респектов: 89
  • Город-герой Москва
  • Знаю я, есть края...
Ответ #1547 : 01 Июль 2016, 16:17:50
Самостоятельная покупка билетов или возможность провести в Гоа несколько месяцев не обязательно как-то коррелируют с уровнем культуры человека.

+1
Рома, повесьте это на главной странице сайта. А то периодически приходится объяснять особо "правильным" форумчанам почему Володька сбрил усы))

Оффлайн Inesska

  • goa origin
  • Сообщений: 492
  • Респектов: 64
  • Ессентуки
  • Буду в Гоа: 2018-2019.
Ответ #1548 : 10 Июль 2016, 10:10:15
Roman,
Да.Все верно, все точно. Подлежит распространению😊Спасибо!

Оффлайн Ruslan Ortega

  • :)
  • Сообщений: 18
  • Респектов: 7
  • Уютное кафе
Ответ #1549 : 11 Июль 2016, 12:42:21
Roman,
Совершенно с вами согласен по данному вопросу. Однажды на выходные к нам в отель заселили большую группу (60 человек) индийских туристов из разных штатов... Они перепились, бегали до полуночи, шарахались, орали, плевались... Утром толпой просто пришли на завтрак и все подносы со шведского стола поставили себе на общий стол... Так что наше как говорят "б..." на фоне их выглядели всего лишь "беспокойными землячками"! :)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа