Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Метод погружения. Удачный опыт. Восторг!

Просмотров темы: 17501

Оффлайн Змей Гоаныч

  • (~'~)
  • Сообщений: 592
  • Респектов: 123
  • москвабад
  • ShantibabA
  • Буду в Гоа: 20.11.18
Ответ #60 : 11 Сентябрь 2014, 20:42:01
плюсану романтику)
у многих первый раз был очень похожим


Оффлайн IreNN

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 15
Ответ #61 : 19 Сентябрь 2014, 14:27:35
Утро, солнце в окно, я вышел на террасу и замер. Это то, о чем я мечтал, что снилось, что хотел!

Ну вот в точку, Сереж! (ничего, что по-братски так? :) )
И не описать как прав. И ни прибавить, ни убавить. Очень сложно кому-то объяснить эти эмоции. Даже не так. Не все поймут. У меня добрая половина знакомых крутит у виска. Да я и не хочу ничего объяснять. Самое главное- мои ощущения. И то самое долгожданное чувство.. Абсолютное счастье.

Оффлайн IreNN

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 15
Ответ #62 : 19 Сентябрь 2014, 15:45:56
И главное рассказ такой живой. Я бы сказала даже по-другому. Воспоминания живы,и как правильно говорила Матильда, они ЕСТЬ.
Это ж самое  главное.
Передано очень сочно. И слух ласкает.

А внутри аж все подбрасывало, читая это)Предвкушение. Очень сильная тяга. В декабре еду почти на месяц.. ;D ну должна, во всяком случае.. Жду. И знаю,что вернусь туда.
А воспоминания всех гоанщиков только помогают в нервном мегаполисе. И греют. И тепло так от этого.
Спасибо, Сереж, за рассказ ;)

Оффлайн Я Сергей

  • goan
  • Сообщений: 142
  • Респектов: 36
  • Москва
  • Буду в Гоа: 2015
Ответ #63 : 19 Сентябрь 2014, 16:44:20
плюсану романтику)
у многих первый раз был очень похожим

Змей Гоаныч, спасибо!

(ничего, что по-братски так? :) )

Ничего, брат :)
И главное рассказ такой живой. Я бы сказала даже по-другому. Воспоминания живы,и как правильно говорила Матильда, они ЕСТЬ.
Это ж самое  главное.
Передано очень сочно. И слух ласкает.

А внутри аж все подбрасывало, читая это)Предвкушение. Очень сильная тяга. В декабре еду почти на месяц.. ;D ну должна, во всяком случае.. Жду. И знаю,что вернусь туда.
А воспоминания всех гоанщиков только помогают в нервном мегаполисе. И греют. И тепло так от этого.
Спасибо, Сереж, за рассказ ;)

Спасибо, спасибо, спасибо!! за приятные слова. (думаю, что Ирина)
Рассказы отправляют обратно на ГОА. Я так дня три читал и читал. В некоторые моменты уставал и надоедало, отходил попить чай или что-то сделать и все равно открытая страница не давала покоя, я возвращался и снова погружался в историю.
Поймал себя на мысли, что происходит отрыв от реальности, все отодвигается на второй план. Думаю, что есть здесь и ложка дегтя.
 

Оффлайн IreNN

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 15
Ответ #64 : 22 Сентябрь 2014, 10:44:48
Ничего, брат :)
Спасибо, спасибо, спасибо!! за приятные слова. (думаю, что Ирина)
Рассказы отправляют обратно на ГОА. Я так дня три читал и читал. В некоторые моменты уставал и надоедало, отходил попить чай или что-то сделать и все равно открытая страница не давала покоя, я возвращался и снова погружался в историю.
Поймал себя на мысли, что происходит отрыв от реальности, все отодвигается на второй план. Думаю, что есть здесь и ложка дегтя.
 

Отлично, брат))

Отправляют еще как. и сны еще..
А я так понимаю, в твоих планах перезмовать в этом году? Восхищаюсь людьми, которые могут отложить/оставить/перенести дела свои и туда, где телефоны не ловят..
иногда складывается впечатление, что я немного ненормальная.. может это действительно так?..)
слишком много я думаю об этом месте..


Оффлайн yurka

  • goa dreamer
  • Сообщений: 32
  • Респектов: 5
  • москва
Ответ #65 : 22 Сентябрь 2014, 14:11:12
   Я Сергей,
Вот здесь хотелось бы пожить пару месяцев.Подскажите где находится и как называется. Ну пожалуйста ::). А отчет хорош-жизненно!

Оффлайн Я Сергей

  • goan
  • Сообщений: 142
  • Респектов: 36
  • Москва
  • Буду в Гоа: 2015
Ответ #66 : 22 Сентябрь 2014, 14:34:38
А я так понимаю, в твоих планах перезмовать в этом году?

Планы планами.. а вот реальность не всегда совпадает с ними. Пока зимовка в ГОА под вопросом. Закончу дела и в путь, отпрашиваться мне ни у кого не надо.

слишком много я думаю об этом месте..

Я тоже.

Оффлайн Я Сергей

  • goan
  • Сообщений: 142
  • Респектов: 36
  • Москва
  • Буду в Гоа: 2015
Ответ #67 : 22 Сентябрь 2014, 14:38:08
Подскажите где находится и как называется. Ну пожалуйста ::). А отчет хорош-жизненно!

Спасибо за отзыв! Посмотрел на картинку и подумал "что за воздушный шар из окон")).
Я не знаю как точно называется это заведение. Находится на Вагатор бич.

Оффлайн Альфа

  • goan
  • Сообщений: 191
  • Респектов: 18
Ответ #68 : 22 Сентябрь 2014, 15:49:48
Я Сергей,  и я ловлю себя на мысли, что все остальное отодвинулось на задний план. Думаю только о Гоа, очень мучительное ожидание. Хотелось бы как-то отвлечься. Мне не очень нравится такое навязчивое состояние

Оффлайн Go_Anna

  • (~'~)
  • Сообщений: 1058
  • Респектов: 141
  • Krasnodar
  • Самый тёмный час - перед рассветом.
Ответ #69 : 23 Сентябрь 2014, 10:06:31
и как называется
Если я не ошибаюсь Alcove Resorts

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа