Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Кидалово туркомпанией. Наша грустная история

Просмотров темы: 13729

Оффлайн RodinaSolnca

  • goan
  • Сообщений: 120
  • Респектов: 17
  • Москва
  • У солнца тоже есть родина...
: 06 Апрель 2010, 14:02:06
29 марта мы должны были вылетать из Даболима .   Приехав в аеропорт Даболим 29-го марта, мы обнаружили, что самолета на Москву нет и в этот день они никогда и не летают. Что наш договор полная фикция. Приехав в близлежайшую гостиницу на Богмало-бич, я все-таки дозвонилась до туркомпании Авиатурмаркет. Они мне спокойно сказали, что вылет перенесли и что мы вылетаем 1-го числа. Я плескаюсь в Море и мониторю емейл на предмет электронного билета. Билет не прислали. 1-го мы не улетели.  Даже не извинившись, сотрудники Авиатурмаркета посоветовали купить билет за свои деньги....  

   Слава Богу, у нас есть кредитная карта. мы купили билет у катар на 5-е арпеля. И тут начинается главный абзец! Оказывается, что у нас истекает виза 2-го апреля и по закону Индии мы не можем пересечь границу . Нас просто не посадят в самолет. 2-го, как олени, мы мчимся в полицейский участок и там милый индус говорит : простите, но в Индии сегодня Счастливая пятница и никто не работает -приходите в понедельник. Мы с ужасом понимаем, что в воскресенье уже не улететь, с посольством связаться не удается, потому как атташе в Индии совсем обиндусился и работать не желает. Я звоню в посольство - меня перенаправляют к атташе Воробьеву. Воробьев, услышав начало моей проблемы кидает трубку!!!! И далее, услышав мой голос он кладет трубу. а потом ее просто не берет. В полном ахуе мы поменяли билет уже на 10-е( с запасом). И правильно сделали, потому как по закону туристическая виза не продлевается и до 8-го нашу проблему будут рассматривать в правительстве гоа. Вот такая вот история...пока без завершения.... В полицейском участке мы встретили троих ребят они тоже покупали билеты у Авиатурмаркета и первого их не оказалось в списках. Девочке из Москвы повезло, она смогла улететь 2-го. Ребята из Екатеренбурга ночуют уже 3 дня в   Аеропорту.

« Отредактировано: 03 Октябрь 2010, 20:07:58 от Roman »


Оффлайн Lakshmi

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 0
Ответ #1 : 06 Апрель 2010, 14:19:08
Ужас... Я думала, что электронный билет "туда-обратно", странно, что изначально выдали билет только в  Гоа.

Оффлайн чикен лолипоп

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 1
Ответ #2 : 06 Апрель 2010, 14:36:46
это не единственный случай, например мой друг и я обратились в некую авиакассу (495) 785 - 7173 вот их телефон(не рекомндую звонить)
1. электронный билет мне прислали за пару часов до вылета,когда я уже был на пути в аэропорт и распечатать конечно же не мог,  и то после нескольких звонков и требований, но на тот момент я был спокоен, просто позвонил в авиакомпанию и узнал есть-ли я на рейсе
2. в гоа не сажают на рейс без распечатки, с этим еще были проблемы на вылете, так что будьте внимательны, в авиакомпании (вимавиа - это первый и последний раз когда я полетел этой авакомпанией) и данном агенстве сказали что распечатка не нужна, просто придете с пасспортом на регистрацию и улетите, так и было в москве, а на гоа компьютеров нет в аэропорту и без распечатки вас не посадат на рейс, стоило некоторых усилий и нервов чтобы сесть на рейс без распечатанного билета
3.  мой друг улетал обратно из гоа несколько позже чем я и это было в выходной, никто ему билет так и не прислал, и в выходной в офисе в мск конечно же никого не было, когда я прилетел и вызвонил данное агенство мне сказали "ах да у нас тут блок ресов сняли", а человек сидит в гоа без билета, находится там уже месяц и вынужден вызванивать горе-менеджера в мск по телефону, в общем я купил уже в мск ему другой билет и денег отправил, на что еще друзья, но факт остается фактом, билет на обещанную дату выслан не был и мало того об этом даже не побеспокоились предупердить.

наверняка найдется достаточно людей пострадавших так или иначе от действий если не мошенников, то недотеп.


Оффлайн Melisenta

  • (~'~)
  • Сообщений: 819
  • Респектов: 48
  • Россия, Москва
Ответ #3 : 06 Апрель 2010, 14:41:15
RodinaSolnca, ужасно ВАМ сочувствую...

Но, НАРОД, почему Вы покупаете туры и билеты в сомнительных местах?

Оффлайн чикен лолипоп

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 1
Ответ #4 : 06 Апрель 2010, 14:49:52
когда ни разу не покупал себе чартер все места сомнительны, а кроме того в пик сезона выбирать особо не приходится

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #5 : 13 Апрель 2010, 20:40:21
RodinaSolnca, как дела, удалось вернуться, или все еще в Индии?

Оффлайн RodinaSolnca

  • goan
  • Сообщений: 120
  • Респектов: 17
  • Москва
  • У солнца тоже есть родина...
Ответ #6 : 03 Май 2010, 18:32:53
Да, спасибо за беспокойство, мы в Москве, 10-го прилетели. Не отписывала - надо было прийти в себя. В конечном итоге просидели в Гоа лишние 2 недели, мотаясь из полицейского участка в администрацию штата, полный абзец. Вытрепали кучу нервов, сил, потратили немерено денег. Только за билеты , мы заплатили на 50.000 больше. Авиамаркет не отдает деньги даже за билеты, счейчас будем обращаться в суд...я просто в шоке...ВСЕМ -ВСЕМ -ВСЕМ - БУДТЕ ОСТОРОЖНЕЙ И СЛУШАЙТЕ СВОЮ ИНТУИЦИЮ!!!!!!((((

на фото - индийская бюрократия ( в полицейском участке)

Оффлайн Zina

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 0
Ответ #7 : 13 Октябрь 2010, 17:16:46
RodinaSolnca: Господин Пивень ген.директор Авиамаркета прекрасно себя чувствует и по сей день, только под другой вывеской. ООО Седьмое Небо. е-mail sales@salesavia.ru, а так же эта же компашка по адресу sky7avia. Оплатила билеты  с 06.11 по 27.11 в ГОА Позвонила в Трансаэро, естественно никакой брони, да и рейса обратного 27.11 у них НЕТ и к своему ужасу почитав все, что о них пишут хотела забрать свои деньги, но не тут то было,,,,,,,,, Ответ один приходите завтра. Визу тоже делает уже  больше 2-х недель, так что ни паспорта,ни денег. Мало того, он еще и подписывается не своей фамилией , он теперь некто Дмитрий Кудрин. На мою просьбу показать документы ответ короткий - Я на работу документы не ношу. А суды у него выигрывали, только денег так никто и не получил.

RomanOFF

  • Гость
Ответ #8 : 13 Октябрь 2010, 20:52:39
Самое интересное, что Пивинь снял новый офис на Комсомольской.....

Оффлайн RodinaSolnca

  • goan
  • Сообщений: 120
  • Респектов: 17
  • Москва
  • У солнца тоже есть родина...
Ответ #9 : 14 Октябрь 2010, 12:53:32
Я просто в шоке...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: обман, развод, туры, суд, закон
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа