Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Приостановка деятельности и банкротство "Лабиринта" и других туроператоров

Просмотров темы: 114890

Оффлайн Zakatik

  • goa dreamer
  • Сообщений: 49
  • Респектов: 7
  • Киев
Ответ #590 : 19 Январь 2015, 15:18:49
Не переживайте, тех туристов начали в час ночи из отелей выселять, но уже вроде всех разместили в другие.
Заявления принимают только по почте, уже отправили.
У вас документы и страховка уже были на руках? Вам наверно надо обращаться в страховую по невылету.


Оффлайн Bomber

  • :)
  • Сообщений: 14
  • Респектов: 3
  • Киев
  • Буду в Гоа: январь-февраль 2015
Ответ #591 : 19 Январь 2015, 15:21:49
Не переживайте, тех туристов начали в час ночи из отелей выселять, но уже вроде всех разместили в другие.
Заявления принимают только по почте, уже отправили.
У вас документы и страховка уже были на руках? Вам наверно надо обращаться в страховую по невылету.
Спасибо!
У нас девочки в турагенстве хорошие, они еще в субботу все документы передали

Оффлайн Stalexxx

  • goan
  • Сообщений: 177
  • Респектов: 36
  • Харьков
  • Буду в Гоа: буду там
Ответ #592 : 19 Январь 2015, 15:23:34
Я так понимаю я тут одна вляпались с Нюз тревел?

Мы тоже. В соседней теме писала, выкупили билеты на самолет и забронировали отель сами. НУ его, не хочу больше никаких операторов. Документы отправили, но когда вернут и вернут ли и вообще с таким курсом мне поездка в такие деньги станет что ой.

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #593 : 19 Январь 2015, 15:27:38
Девочки, да, мне повезло.... У Лабиринта было несколько страхователей. Ну, по крайней мере - два.... Тот, который не выплатил (выплатил 13%), и мой ТИТ - военно-страховая компания. Они не больше 10% Лабиринтовых людей страховали. Мне просто повезло, что я под этот ТИТ попала.... Случайность.
Ну, еще у меня была "страховка от невылета", - в моём турбюро мне посоветовали....Чёт типа - 1500-1700 рублей..., - не помню.
Зато теперь меня вызывает по повестке следователь, ведущий дело в нашем городе мухосранске о пострадавших от Лабиринта....
Бумаги ВСЕ!!!! делайте! ХЗ, - может хоть чё-нить обломится когда-нибудь....
Главное, - не падайте духом! Не уходите с форума! "Кормите" смою мечту)))))
Мне очень больно, правда....(((

Оффлайн Zakatik

  • goa dreamer
  • Сообщений: 49
  • Респектов: 7
  • Киев
Ответ #594 : 19 Январь 2015, 15:27:58
Stalexxx,
Я так понимаю я тут одна вляпались с Нюз тревел?

Мы тоже. В соседней теме писала, выкупили билеты на самолет и забронировали отель сами. НУ его, не хочу больше никаких операторов. Документы отправили, но когда вернут и вернут ли и вообще с таким курсом мне поездка в такие деньги станет что ой.
А вы отправили документы?
Как вы выкупили билеты н самолет? И в какую сумму вылилось самостоятельное бронирование?

Оффлайн Stalexxx

  • goan
  • Сообщений: 177
  • Респектов: 36
  • Харьков
  • Буду в Гоа: буду там
Ответ #595 : 19 Январь 2015, 15:35:57
Цитата
А вы отправили документы?
Как вы выкупили билеты на самолет? И в какую сумму вылилось самостоятельное бронирование?


Документы отправила моя подруга по совместительству турагент.
Ехать мы собирались пакетом в Бейрамар в Багу на 9 дней. Пакетом было не помню точно что-то около 1500  уе.
Т.к. мы уже взяли билеты на поезд Харьков-Киев-Харьков на эти даты, то после новости решено было таки лететь несмотря ни на что. Но на такой же срок, т.к. работа и иные планы не подвинешь уже.
В итоге купили за 1300 самолет, отель 170 уе, трансфер в обратную сторону по-моему 55 уе и страховка не помню точно сколько. Все помогала подруга выкупить. На следующий сезон даст бог ничего с нами не произойдет, только сама буду покупать.

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #596 : 19 Январь 2015, 15:56:09
У кого нету жилья, - оч рекомендую к Дане в Рай... http://ogoa.ru/index.php/topic,15264.60.html
Лично я 1-ого апреля, - туда))))
Торгуйтесь))))

Оффлайн Zakatik

  • goa dreamer
  • Сообщений: 49
  • Респектов: 7
  • Киев
Ответ #597 : 22 Январь 2015, 12:45:40
У всех пока бед сдвигов? Появилась вчера информация что они не проплатили страховки и туристам нет на что расчитывать, кто что знает? Заявление в органы никто не писал?

Оффлайн Stalexxx

  • goan
  • Сообщений: 177
  • Респектов: 36
  • Харьков
  • Буду в Гоа: буду там
Ответ #598 : 22 Январь 2015, 13:47:46
У всех пока бед сдвигов? Появилась вчера информация что они не проплатили страховки и туристам нет на что расчитывать, кто что знает? Заявление в органы никто не писал?

Так а какие сдвиги, в течение 14ти дней с момента подачи документов на возврат можно на что-то рассчитывать. 14 еще не прошло...

Оффлайн Zakatik

  • goa dreamer
  • Сообщений: 49
  • Респектов: 7
  • Киев
Ответ #599 : 22 Январь 2015, 13:51:46
У всех пока бед сдвигов? Появилась вчера информация что они не проплатили страховки и туристам нет на что расчитывать, кто что знает? Заявление в органы никто не писал?

Так а какие сдвиги, в течение 14ти дней с момента подачи документов на возврат можно на что-то рассчитывать. 14 еще не прошло...
Я понимаю. А вдруг кто-то сейчас напишет "прошло 5 дней и мне уже выплатили" я б тогда обрадовалась и думала что делать с отпуском который совсем близко! Или может у кого информация есть какая.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа