Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Приостановка деятельности и банкротство "Лабиринта" и других туроператоров

Просмотров темы: 114964

GoaDo

  • Гость
Ответ #380 : 15 Август 2014, 20:34:49
Скоро будете летать в Астрахань и благодарить Бога за отпуск) Какая Индия(хотя возможно) - Крыш НаМ)))


Оффлайн Julia70041

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 0
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: с 17.11.14.- 27.11.14.
Ответ #381 : 15 Август 2014, 21:29:36
Спасибо за ответ. Я уже думала и рассматривала такой вариант, не очень разбираюсь во всем этом
( если бы была  помощь, была бы очень благодарна), что нужно сначала билеты или гостиницу заказать ? Визу наверное потом. Я из ЕКБ, через кого лететь ?  С пересадками  не хочу, а есть ли от нас прямой? И сама компания не может  закрыться ? Короче вопросов много. Хочу в  ноябре поехать, когда надо билеты покупать  ? А Пегас надежный ТО ? Может через него ? В прошлый раз через Anex заказывали, прошло все очень удачно, хотела через них, но ТА сказала у тех цены выше и предложила Лабиринт, хотя я и не знаю на сколько выше были, сейчас смотрела вроде бы нормально ( так обидно :( надо было настоять)

Оффлайн Ниханг

  • (~'~)
  • Сообщений: 2366
  • Респектов: 173
  • Свердловск-Anjuna-Arambol
  • Буду в Гоа: 09.2017
Ответ #382 : 15 Август 2014, 21:45:34
Julia70041, если прямой-путёвку покупайте тогда

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #383 : 15 Август 2014, 21:57:01
Julia70041, я погрела с Лабиринтом. Но охота пуще неволи. Пошла в своё родное туранество, просто просила помочь-научить... Они же и билеты продают. Сначала нашли билеты (я ориентировалась не только на копейку, а на возможные для меня даты). Купили Катарми через Амитсар, - я так хотела, - чтоб на пару дней посмотреть Золотой Храм. Ну и назад, соответствено Катарми Даболим-Доха Москва.
Потом с учетом 2,5 дневной остановки забукали через Букинг.ком два отеля по нужным датам. В Амритсаре и в Гоа.Там свои заморочки - всё дорого и все хотят все деньги сейчас и штраф при отказе - 100 процентов. Ну, не все...Но я вляпалась...Еле выбралась... Потом купили внутрииндийский перелёт. Из Амритсара через Дели в Даболим. Прямых нету. Когда будет там...пара недель до вылета - они мне нашли какую-то контору, - кто мне визу справит без поездки в Москву. Да, все за деньги. Виза будет по настоящему, - и билеты и бронь настоящие.
Это - моя история.  В Екате всё иначе. Я бы все же нашла кого=нибудь из работников-сотрудников турагенств, кто это всё умеет-знает-понимает...
Но, - мало того, что гемор, так еще и дорого!!!! Пакетом - мило-дело. Это выгодно-удобно на месяц и больше. И чтоб жить в чуланчике и не на берегу, самому готовить, стирать и пр. (Утрирую, конечно, немного)
Советую всё же, - прежде чем вкладываться, - все прозвонить, прикинуть по деньгам, и решить уже...
ЗЫ. Оно, конечно, у меня москва - 150 км, - 3 часа на электричке... Но я лично вряд ли решусь на пакет еще раз...Лучше реже, да надёжней:-(((

Оффлайн Julia70041

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 0
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: с 17.11.14.- 27.11.14.
Ответ #384 : 15 Август 2014, 22:23:42
Спасибо!  Я  с мужем, он точно не полетит с такими заморочками и отпуск всего две недели, поэтому и спрашиваю какой надежный ТО если через них опять рискнуть и будут ли путевки если брать в октябре на конец ноября ? В прошлый раз заказывала в августе , черт дернул в этот раз раньше, ведь хотела просто узнать у знакомой про туры в Индию  ( в прошлый раз делала у других ) Я узнавала у ТА можно самой ( ну чтобы она мне помогла с визой и билетами ) Та начала отнекиваться , мол визу самой надо будет, билеты ТО так не продают и визы не любят отдельно делать, короче помочь не может ( надо  в свой прошлый ТА обратиться , может они помогут) Короче одно расстройство. :'(

Оффлайн rom4ik_

  • (~'~)
  • Сообщений: 576
  • Респектов: 69
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: Новый год 22-23
Ответ #385 : 16 Август 2014, 12:35:52
Летали несколько раз Пегасом,все было норм.Сейчас Корал пустил от нас свои чартеры,думаю полететь ими,время вылета хорошее.Цена практически одинаковая.Вот только оплачивать думаю частями,если вдруг что,что б не на всю сумму попасть.Либо попробовать с кредитки,что бы можно было попытаться чарджбек сделать.
P.S. Хотя думаю,что все уже легли, кто должен был,в смысле ТО
« Отредактировано: 16 Август 2014, 13:03:27 от rom4ik_ »

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #386 : 16 Август 2014, 12:58:45
Похоже "Оренбургские авиалинии" завалят таки:

"ПРОБЛЕМЫ С ВОЗВРАЩЕНИЕМ НА РОДИНУ ВОЗНИКЛИ У КЛИЕНТОВ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ОПЕРАТОРА "АВИАЧАРТЕР-ДВ"

16 августа 2014 | 12:30
Сейчас на островах Гуам и Сайпан в Тихом океане находится около тысячи туристов.
Между тем, "Оренбургские авиалинии" собираются с завтрашнего дня отменить семь чартерных рейсов из-за долга туроператора, который составляет 24 миллиона рублей.
Туроператор считает, что авиакомпания нарушает Воздушный кодекс, поскольку все пассажиры имеют на руках выписанные документы на перевозку.
"Оренбургские авиалинии" отказывают в услуге собственным пассажирам, попавшим в бедственное положение на территории США, заявляет туроператор. "
Авиачартер-ДВ" отмечает, что не отказывается от своих обязательств и готов частично погашать долги, сообщает «Интерфакс».
(Взято с ЭМ.)

Только зачем а/к платежи в рассрочку?
Ей нужны живые деньги для обслуживания и заправки в а/п самолетов, а также выплат зарплат.

Оффлайн rom4ik_

  • (~'~)
  • Сообщений: 576
  • Респектов: 69
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: Новый год 22-23
Ответ #387 : 16 Август 2014, 13:07:10
Мне просто интересно,как можно было накопить, больше миллиарда долга от лабиринта,а теперь за несколько десятков миллионов, бросать людей,ппц.

Оффлайн fedroff

  • goa origin
  • Сообщений: 349
  • Респектов: 9
Ответ #388 : 18 Август 2014, 13:05:27
rom4ik_,
Мне просто интересно,как можно было накопить, больше миллиарда долга от лабиринта,а теперь за несколько десятков миллионов, бросать людей,ппц.
То что надо было распилили и харош,остальных всех кинем.Бизнес по русски.

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #389 : 18 Август 2014, 17:19:57
Не проходит дня:

"ЕЩЕ ТРИ РОССИЙСКИХ ТУРАГЕНТСТВА ИСПЫТЫВАЮТ ТРУДНОСТИ

18 августа 2014 | 16:31
Это московская компания "Космо-тур", петербургская "Формула хорошего отдыха" и "Стрела ветра" из Екатеринбурга, сообщили в Ростуризме. Пока сообщений о закрытии фирм не поступало, но известно, что они не отвечают на звонки, уточнили в службе. Есть вероятность, что их туристы не уедут на отдых..."

http://echo.msk.ru/news/1382293-echo.html

Надеюсь наших это не коснулось.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа