Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Приостановка деятельности и банкротство "Лабиринта" и других туроператоров

Просмотров темы: 114944

Оффлайн Yzma

  • goa origin
  • Сообщений: 275
  • Респектов: 60
  • Буду в Гоа: 25.12.2021-30.03.2022
Ответ #250 : 05 Август 2014, 15:39:55
Yzma, откуда у вас информация о том, что принимают документы всего 3 дня? У нас принмают по записи, записали всех до конца недели, неужели послезавтра скажут что уже поздно?
Вот в ВСК и сказали, открытым текстом. Мы сами были в шоке, неправомочно же ни в каком виде.


Оффлайн Oксана

  • goa origin
  • Сообщений: 364
  • Респектов: 35
  • Кемерово
  • Гоа...мечтаю вернуться...
  • Буду в Гоа: Ура!!! Всё-таки буду! :-))
Ответ #251 : 05 Август 2014, 15:43:38
Yzma,  ого, странно как-то, особенно если учесть что в Кемерово у нас по 20 человек в день до 16.00 принимают, уже написала им на сайт, т.к. там пишут что до 18.00 работают.

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #252 : 05 Август 2014, 16:33:30
зарплат меньше 1000 долларов даже в глубинке не встретишь

Несколько лет назад дочь работала в турбизнесе в Ростове на Дону.
Зарплата была около 10 тыс. рублей в месяц.
А вы тут какие-то сказки рассказываете.
И по поводу вашего п/я.
С каких это пор вашим работникам разрешен выезд за границу?
Я сам работал в таком, и знаю, что выезд настолько сложен, что ездят практически единицы.

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #253 : 05 Август 2014, 16:34:07
Да, предлагаю обсуждать без переходов на политику как таковую)
Дело даже не в каком-то риске в свете новых законов об интернете, а просто, что еще и здесь не хватало) И так оно повсюду, никуда не деться. Хоть здесь как-то без политики попробовать обойтись. Кроме того, полагаю, все кому еще не окончательно повредило телевизором голову, и так все понимают.
Так что, давайте, что называется, просто решать проблемы в порядке их поступления.

Оффлайн Blam

  • goan
  • Сообщений: 218
  • Респектов: 59
Ответ #254 : 05 Август 2014, 16:51:31
"Обозначил свою позицию и господин Мединский.
Министр объяснил начавшиеся проблемы в туристической отрасли жадностью туркомпаний и самих туристов.
"Каждый из нас может застраховать собственную путевку от любых рисков, это стоит до 2 процентов стоимости путевки. Экономя каждую копейку, наш турист никогда не потратит лишний процент на страховку собственной путевки. Он будет сидеть в аэропорту в Тунисе и ждать, когда государство, не несущее формально никакой ответственности за бизнес-отношения между туристом и туркомпанией, будет за свой счет его вытаскивать", - передает агентство ИТАР-ТАСС."

Только господин Мидинский видимо забыл,что и страховые компании не смогут выполнить свои обязательства.



Оффлайн sanekk

  • goan
  • Сообщений: 248
  • Респектов: 6
Ответ #255 : 05 Август 2014, 17:14:26
Цитата
Несколько лет назад дочь работала в турбизнесе в Ростове на Дону.
Зарплата была около 10 тыс. рублей в месяц.
А вы тут какие-то сказки рассказываете.
И по поводу вашего п/я.
С каких это пор вашим работникам разрешен выезд за границу?
Я сам работал в таком, и знаю, что выезд настолько сложен, что
даже время свое тратить не буду
Цитата
А вы тут какие-то сказки рассказываете.
сказки вы рассказываете, я говорю как у нас есть

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #256 : 05 Август 2014, 17:54:19
Вернулась сейчас с той работы, где мы с нашим ТурАгенством соседи. Мне спокойно сказали, что они уже года два работают через Магазин Горящих Путевок, и страхует нас ТИТ, и страховка от финансовых рисков была включена в обязательный пакет...
И ТИТ к концу недели обещал выложить пакет документов, по которым потом будут денежки вертать...

Konstant

  • Гость
Ответ #257 : 05 Август 2014, 19:31:07
Вернулась сейчас с той работы, где мы с нашим ТурАгенством соседи. Мне спокойно сказали, что они уже года два работают через Магазин Горящих Путевок, и страхует нас ТИТ, и страховка от финансовых рисков была включена в обязательный пакет...
И ТИТ к концу недели обещал выложить пакет документов, по которым потом будут денежки вертать...
ну наконец-то.....в такой теме и такие приятные новости

Оффлайн rom4ik_

  • (~'~)
  • Сообщений: 576
  • Респектов: 69
  • Краснодар
  • Буду в Гоа: Новый год 22-23
Ответ #258 : 05 Август 2014, 20:36:56
Согласен с Романом,правильные слова.Рад за тех у кого появились хорошие новости.

Оффлайн Нафаня

  • (~'~)
  • Сообщений: 947
  • Респектов: 129
Ответ #259 : 05 Август 2014, 21:27:08
Я сам работал в таком, и знаю, что выезд настолько сложен, что ездят практически единицы.
По-моему Вы всё ж преувеличиваете, в том числе и категории людей, которым ограничен выезд. Пишу то, о чем знаю не по наслышке.
Хотя, конечно ТО - пирамиды. Полагаю, что сыпаться будут и дальше, если законодательно ТО и ТА не обяжут вести бизнес предельно прозрачно, т.е. и ТА, и турист должны иметь на руках копии документов, подтверждающих перечисление своих кровных на всех этапах - турист- ТА-ТО-Отель-Транспорт. Ведь сейчас получается, что люди никак не могут подтвердить свои права на проживание в отеле даже если он полностью оплачен. В конце концов, кто платит, тот и должен музыку заказывать. А то получается, что клиента требуют деньги в полном объеме за тур, который по определению проплачивать планируют через несколько месяцев, и имеют...  беспроцентный кредит.

Шери, очень рада за тебя, держу пальцы крестиком :)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа