Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Приостановка деятельности и банкротство "Лабиринта" и других туроператоров

Просмотров темы: 114940

Оффлайн Тэтчер

  • goan
  • Сообщений: 136
  • Респектов: 23
  • Волгоград
Ответ #220 : 05 Август 2014, 11:11:42
Шери: "Думаю, есть разные взгляды на жизнь: юридический и человеческий. Я - уролог. (Не юрист)."

Мне прям стыдно стало что я юрист :-[


Оффлайн Just Cavalli

  • goa origin
  • Сообщений: 498
  • Респектов: 49
Ответ #221 : 05 Август 2014, 11:16:12
Заходил к другу в гости,неделю назад буквально.
Решили посмотреть Гоа на нг.
Везде путёвки начинались от 110 тысяч,и только у лабиринта путёвка стоила в районе 70 тысяч))
Друг сразу сказал-А вот и ещё один клиент на выход.
Всё-таки демпинг дело такое))
Ещё бабки шепчут,что и Тез Туру не долго осталось.

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #222 : 05 Август 2014, 11:20:48
Шери: "Думаю, есть разные взгляды на жизнь: юридический и человеческий. Я - уролог. (Не юрист)."

Мне прям стыдно стало что я юрист :-[
Оль, ты не переживай))  8))) Зато у меня половая жизнь, как у уролога(( >:( >:( >:( ( А ты, - по человечески  :D :-*)))

Оффлайн sanekk

  • goan
  • Сообщений: 248
  • Респектов: 6
Ответ #223 : 05 Август 2014, 11:21:15
Цитата
Комиссию перечисляют ТА в конце месяца по итогам отчета-сверки. До этого момента они денег за наши туры не получают,только после того, как услуга будет оказана. Тебе и другим пострадавшим никакой услуги не было оказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неправда.
В цену, которую вы видите на таких сайтах как турбокс и иже с ними, в цену заложена комиссия агенства. И если вам кто то предлагает дороже, это вобще развод жестокий.
И мы, ТА, перечесляем оператору уже убрав свои 10-15 % (кто как долго с этим оператором работает).
Так что ваша комиссия лежить в ТА. Приходите и забирайте

Оффлайн Lakshmi TT

  • (~'~)
  • Сообщений: 1124
  • Респектов: 76
Ответ #224 : 05 Август 2014, 11:35:13
Шери, вы меня несколько не поняла, хороший агент сам подготовит все документы и даже сходит вместе с туристом, но подавать доки лучше туристу лично, по всем прошлым опытам выплат это был более действенный вариант.
Вот и Интаэр туда же сегодня отправился, печаль(((
Just Cavalli, бабки много чего шепчат, но с тех пор как они шептали про лабиринт я уже лет пять через него летала после этого.... а Тез Тур пока готовиться отмечать юбилей))) но радости любителям Индии это не прибавляет, как впрочем и многим любителям дешевого отдыха, цены наши по тем регионам, которыми мы пересекаемся со многими операторами зачастую прилично выше, очень редко у нас что-то чиповое бывает..

Оффлайн Lakshmi TT

  • (~'~)
  • Сообщений: 1124
  • Респектов: 76
Ответ #225 : 05 Август 2014, 11:40:34
Цитата
Комиссию перечисляют ТА в конце месяца по итогам отчета-сверки. До этого момента они денег за наши туры не получают,только после того, как услуга будет оказана. Тебе и другим пострадавшим никакой услуги не было оказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неправда.
В цену, которую вы видите на таких сайтах как турбокс и иже с ними, в цену заложена комиссия агенства. И если вам кто то предлагает дороже, это вобще развод жестокий.
И мы, ТА, перечесляем оператору уже убрав свои 10-15 % (кто как долго с этим оператором работает).
Так что ваша комиссия лежить в ТА. Приходите и забирайте
Ну, вообще возможен вариант, что комиссия возвращается агенту по окончанию периода, если это агентский договор, а не договор реализации или купли-продажи, но по факту так работают уже совсем единицы, нет смысла.

Оффлайн sanekk

  • goan
  • Сообщений: 248
  • Респектов: 6
Ответ #226 : 05 Август 2014, 11:41:46
Цитата
мы пересекаемся со многими операторами зачастую прилично выше, очень редко у нас что-то чиповое бывает..
в египте Тез тур волшебное слово - все двери открыты)))
не думаю что Тезики обанкротяться когда - либо вобще

Оффлайн Lakshmi TT

  • (~'~)
  • Сообщений: 1124
  • Респектов: 76
Ответ #227 : 05 Август 2014, 11:48:32
Sanek, ну, ту же сеть Альбатросов в Еги у нас увели....жаль, любила сама в нее ездить.

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #228 : 05 Август 2014, 11:54:11
Шери, вы меня несколько не поняла, хороший агент сам подготовит все документы и даже сходит вместе с туристом, но подавать доки лучше туристу лично,
Угу...))) Если/когда придёт это время для ЛИЧНОГО, - они меня кликнут... Я же не в Москве. Не в Москву же ехать... три часа на электричке только до "Три вокзала".
Пока пусть агенты работают))))

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #229 : 05 Август 2014, 11:58:50
Sanek,
Я 5 лет работала в ТА) Нам комиссию перечисляли только после итоговой сверки в конце месяца)
Или , по крайней мере, нам, рядовым менагерам , так говорилось.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа