Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Приостановка деятельности и банкротство "Лабиринта" и других туроператоров

Просмотров темы: 114915

Оффлайн Oксана

  • goa origin
  • Сообщений: 364
  • Респектов: 35
  • Кемерово
  • Гоа...мечтаю вернуться...
  • Буду в Гоа: Ура!!! Всё-таки буду! :-))
Ответ #200 : 05 Август 2014, 07:27:02
Мне моя ТА никакую комиссию не возвращает, пусть на её совести остаётся, выводы сделала...
В страховую с утра сходила-ничего не сдала, т.к. там уже очередь на 3 дня вперед расписана, народа много, 1 чел. принимает доки., поэтому решили по записи принимать чтобы толкучки не было.
Записалась только на 7 число, но буду пытаться попасть раньше.


Оффлайн sanekk

  • goan
  • Сообщений: 248
  • Респектов: 6
Ответ #201 : 05 Август 2014, 07:36:40
Цитата
Мне моя ТА никакую комиссию не возвращает, пусть на её совести остаётся, выводы сделала...
:o
не работайте с ними больше!!! Нечего негодяев всяких кормить. Они обязаны вернуть комиссию, т.к вы никуда не улетели. Охренели совсем.

Оффлайн Oксана

  • goa origin
  • Сообщений: 364
  • Респектов: 35
  • Кемерово
  • Гоа...мечтаю вернуться...
  • Буду в Гоа: Ура!!! Всё-таки буду! :-))
Ответ #202 : 05 Август 2014, 08:03:01
Цитата
Мне моя ТА никакую комиссию не возвращает, пусть на её совести остаётся, выводы сделала...
:o
не работайте с ними больше!!! Нечего негодяев всяких кормить. Они обязаны вернуть комиссию, т.к вы никуда не улетели. Охренели совсем.
(( буду искать более добросовестного турагента, но пока куда-то лететь желание отпало

Konstant

  • Гость
Ответ #203 : 05 Август 2014, 08:18:20
Цитата
Мне моя ТА никакую комиссию не возвращает, пусть на её совести остаётся, выводы сделала...
:o
не работайте с ними больше!!! Нечего негодяев всяких кормить. Они обязаны вернуть комиссию, т.к вы никуда не улетели. Охренели совсем.
(( буду искать более добросовестного турагента, но пока куда-то лететь желание отпало

я для себя принял решение, забыть про деньги и продолжать жить(документы сданы....что будет то будет).....работать собираться в отпуск как и планировалось ранее.....и вообще как говорят евреи спасибо господи что деньгами

Оффлайн sanekk

  • goan
  • Сообщений: 248
  • Респектов: 6
Ответ #204 : 05 Август 2014, 08:26:05
Цитата
(( буду искать более добросовестного турагента, но пока куда-то лететь желание отпало
Оксан, такое бывает. Да и что там эта комиссия - нервы тратить, и тем более из за этого не отдыхать еще......
Не все такие, как Ваш ТА. Я вас уверяю, 95% не такие.
Если Вы живете рядом с ЕКБ/ЧЛБ могу вам без комиссии тур оформить.
« Отредактировано: 05 Август 2014, 08:34:45 от Sanek »

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #205 : 05 Август 2014, 08:37:27
Доброе утро всем))))
Я вчера отработала очень тяжелый день..., обновленными глазами увидела (как вновь) боль человеческую и горе....(хоть давно все надоело)
Около 17 часов позвонила в свою тур-контору директору, - спросила: надо ли мне приходить? Чего писать? Она ответила, что они с утра уже моими вопросами занимаются.... Таких (Лабиринтовых) у них еще человек 10 по разным срокам и направлениям. Они сами пока всё, что надо делают. Сказала, - будут держать меня в курсе.
Сколько бы я не читала тут тему, или ещё чего-то где-то, - я никогда не стану ориентироваться в этом больше и лучше, чем тур-контора, которой 10 лет, где люди с Академией Туризма и с высшим юр образованием...  И которые уже переживали подобные катаклизмы в прошлом. Я им доверяю и верю абсолютно.
В маленьком городе, как в аквариуме, - трудно быть незаметно подлым...., - кто-нибудь всё равно увидит...Это не столица нашей Родины Москва...
Опять же, - с голоду не пухну.... И даже если эти деньги не вернутся никогда, - не умру... И даже если не получится в этом сезоне в Гоа, - тоже не умру... Вон Брантер - не умер...
Если вдруг удастся вернуть денежку, - я уверена, что и свою комиссию они сами отдадут. Только я ее брать не буду. Они ж работали, - они не виноваты... Еще и сама проставлюсь)
От того, - буду ли я бегать сама, изнывая от обиды и яда, - результат не изменится, а ноосферу попорчу. Пусть всё идет, как идет. И пусть всё будет, как будет.
Кто уже совсем прям убился, - ребята, поверьте, - вас серьёзные жареные петухи в жопу не клевали. Я вот улыбаюсь, что все близкие живы и солнышко светит.
Обида - дело неправильное. И от количества негатива вряд ли изменится результат (возврат денег), а свою жизнь вы тем временем портите...
Может, я малохольная....Но, - так)))
Думаю, есть разные взгляды на жизнь: юридический и человеческий. Я - уролог. (Не юрист).
ЗЫ Почему-то думаю, - меня однозначно поймет Фалия.
Сибирь, маленький город, принадлежность к тубизнесу...)))

Оффлайн Oксана

  • goa origin
  • Сообщений: 364
  • Респектов: 35
  • Кемерово
  • Гоа...мечтаю вернуться...
  • Буду в Гоа: Ура!!! Всё-таки буду! :-))
Ответ #206 : 05 Август 2014, 08:38:57
Sanek, Спасибо, очень приятное предложение, но я в Кемерово живу.
Вообще она у меня очень хороший чел., может зря я так,может вернет ещё, завтра должна мне ещё одни документы привезти.

Оффлайн sanekk

  • goan
  • Сообщений: 248
  • Респектов: 6
Ответ #207 : 05 Август 2014, 08:54:00
Цитата
Только я ее брать не буду. Они ж работали, - они не виноваты... Еще и сама проставлюсь)
что тут скажешь..... без обид, Шери. Но без лоха, и жизнь плоха. Работой ТА считаеться законченный результат в виде тура. За это собственно комиссия и берется. Зачем тогда ТА вобще? покупай те напрямую у оператора. Как директор ТА считаю, что вернуть должны, если полета не произошло. И если это ТА порядочное, то без вариантов. Даже вопрос такой не ставиться

Оффлайн Oксана

  • goa origin
  • Сообщений: 364
  • Респектов: 35
  • Кемерово
  • Гоа...мечтаю вернуться...
  • Буду в Гоа: Ура!!! Всё-таки буду! :-))
Ответ #208 : 05 Август 2014, 08:54:46
Шери, сосуд радости ещё полон))) Молодец!
Я немного не такая, хоть петухи и клевали. На данный момент переживаю, хотя знаю, что эта черная полоса пройдёт, даже если и деньги не вернутся. Буду работать, зарабатывать,но пока так...

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #209 : 05 Август 2014, 09:19:11
Мне моя ТА никакую комиссию не возвращает, пусть на её совести остаётся, выводы сделала...
В страховую с утра сходила-ничего не сдала, т.к. там уже очередь на 3 дня вперед расписана, народа много, 1 чел. принимает доки., поэтому решили по записи принимать чтобы толкучки не было.
Записалась только на 7 число, но буду пытаться попасть раньше.
Оксан, ну какая комиссия? Может ты чего не так поняла...
Комиссию перечисляют ТА в конце месяца по итогам отчета-сверки. До этого момента они денег за наши туры не получают,только после того, как услуга будет оказана. Тебе и другим пострадавшим никакой услуги не было оказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ведь банкротство ТО попадает под случай форс-мажора, разве нет?
Короче, нам бы всем четкую консультацию юриста по этой части, а то дурят народу мозг.
Да пусть заберут свои 10 процентов, черт с ними, вот правда, лишь бы основную часть денег вернули.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа