Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Natali Fatunts

Просмотров темы: 17995

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #50 : 07 Август 2014, 22:39:59
Артур, вы тут говорили, что считаете свою дочь внучкой, а жену - дочерью, рассказывали о своей мудрости. А мне так кажется, что самый большой ребенок в вашей семье вы сам. Я уверена, что большая часть людей, что вас сейчас читают - тоже когда-то побывали на самом краю, без этого, увы, не обходится почти ни одна человеческая жизн, мы приходим в мир страдать - ведь это, собственно, и есть карма. Мудрый, сильный человек найдет в себе силы, чтобы продолжать.... а тех, кто не находит - издревле осуждают люди и все религии. Зачем вашим родным еще и этот крест?

Лучше возьмите обратно своих кошек, в доме будет веселее и.... терпите, терпите.... не ради себя. Вы нам, посторонним людям, рассказываете историю своего счастья и любви, а кто будет рассказывать все это вашей дочери, когда она вырастет? К ней это все имеет больше отношения, чем к нам. Сиротой расти и так не весело - без матери и вдали от отца. Так сохраните для нее хотя бы свои воспоминания.

ПС. Пусть я выгляжу как дура - но я верю этому человеку и его истории. И пусть лучше я ошибусь.


Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #51 : 07 Август 2014, 23:40:13
ПС. Пусть я выгляжу как дура - но я верю этому человеку и его истории. И пусть лучше я ошибусь.
Я тоже в этот список записываюсь.
Я не так, как Татьяна это читаю...Но нет впечатления, что человек чего-то хочет получить. А даже если хочет????????? Может, просто сочувствие, участие... Это дороже денег...
Я не могу/не обсуждаю какой он Гуру...
Мне всё очень странно и не понятно...
Но ни смеяться, ни осуждать - не могу...
Могу так сказать: Не понимаю. Мне больно.
Т.к., судя по комментам, - толком никто не понимает..., - чтоб потом не было конфузливо, - давайте или просто молча читать или не ходить в тему)))) ИМХО))))

Оффлайн Artur Fatunts

  • goa dreamer
  • Сообщений: 31
  • Респектов: 3
  • Calangute
  • Angel
Ответ #52 : 07 Август 2014, 23:49:34
A mozhno li zapretit vlyublyonnim klyastsya drug drugu, chto oni umrut vmeste, i tem bolee delat eto kazhdiy den na protyzheniyi let.
Yesli ya i sdelal oshibku, to eto bilo togda.
Ili mozhno slomat klyatvu, esli chelovek, kotoromu ti klyalsya uzhe umer.
Esli net detey, to vlublyonniye dolzhnu umeret vmeste - eto i yest ultimativniy test lyubvi, vsyo ostalnoye - predatelstvo iz za slabovolnosti.

Dazhe sloni umirayut ot poteri partnyora, a sorokonozhku raschleni - vsyo ravno razbegayetsa sama ot sebya v razniye storoni.
Vidno religiyi napisani sorokonozhkami, a ne slonami.

Ps.
Istoria realnaya.
I ponimat eyo vi savsem i ne dolzhi, eto ne podvlastyno logicheskomu chelovecheskomu misleniyu.
Zabratsya na takie urovni i v takiye debri chuvstv - dlya etogo Angeli vibirayut lyudey "slepikh" i "bezumnikh".
« Отредактировано: 08 Август 2014, 00:03:50 от Artur Fatunts »

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #53 : 08 Август 2014, 00:05:10
Наш русский поэт говорил что-то вроде /я без поисковика/ 'Да, в этом мире умереть не сложно, но сделать жизнь значительно трудней'.

Мы не слоны и не сороконожки, а люди. Клятвы, конечно, желательно исполнять, но вот вы сами подумайте, хотела бы ваша жена, чтобы вы сейчас исполнили свою? Для женщин ведь очень важны дети, а ее дочь останется вовсе без родителей.

Всегда тяжелее тому, кто остался - что уж тут поделаешь.... только терпеть.

Оффлайн Тэтчер

  • goan
  • Сообщений: 136
  • Респектов: 23
  • Волгоград
Ответ #54 : 08 Август 2014, 00:09:38
Люди, ау! вы че? мусолит он эту историю уже несколько дней. Ну не может такое быть. Артур! че ты хочешь? денег на памятник? про слонов и сороконожек мы уже поняли. Знаете когда несчастье случается, состояние аффекта длится не очень долго, а он нам уже несколько дней заливает. Поверьте юристу, в душе психологу, тут че-то не так. Под кайфом мужик изобретает кажын день все новые истории, а наши такие: "не может быть!". Типа по Галичу -А из зала мне кричат - давай подробности.

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #55 : 08 Август 2014, 00:10:53
Vidno religiyi napisani sorokonozhkami, a ne slonami.
Жизнь, религия, любовь, верность.... - это не точки на прямой между сороконожками и слонами. Это вообще не линия, не плоскость....
Попробуйте спросить себя, - Она хотела бы сейчас вашей смерти? Она хотела бы, чтобы дитя вашей любви осталось в одиночестве в этой жизни? Или это не дитя любви, а случайное сопутствующее явление? Вы клялись в любви, а дочь - не материализация любви? Ваша смерть - перед девочкой - не предательство любви?
Впрочем, - если вы умрете, - это ваше право и ваша правда. ИМХО,
Чёт, правда, словоблудие выходит...Молчать лучше.


Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #56 : 08 Август 2014, 00:14:51
Да, в этом мире умереть не сложно, но сделать жизнь значительно трудней'.
да, это начало а заключительные строки вот:
"В этой жизни умереть не сложно, но и жить,  конечно, - не новей"
Щас....
А вот предсмертная записка...
   

Есенин Сергей
До свиданья, друг мой, до свиданья
До свиданья, друг мой, до свиданья.
Милый мой, ты у меня в груди.
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди.

До свиданья, друг мой, без руки, без слова,
Не грусти и не печаль бровей,-
В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей.

и ответ от Молодца-Маяковского..., который потом и сам...Вот Маяковский с последними упрекающими строками...http://www.stihi-rus.ru/1/Mayakovskiy/42.htm

Оффлайн Тэтчер

  • goan
  • Сообщений: 136
  • Респектов: 23
  • Волгоград
Ответ #57 : 08 Август 2014, 00:18:55
Шери, ник чему не призываю, просто читала-читала, ниче не поняла, но вижу что нарочно будоражит человек общественность

Оффлайн Тэтчер

  • goan
  • Сообщений: 136
  • Респектов: 23
  • Волгоград
Ответ #58 : 08 Август 2014, 00:20:03
каждый день дровишек подбрасывает в костер, а че хочет не ясно

Оффлайн Artur Fatunts

  • goa dreamer
  • Сообщений: 31
  • Респектов: 3
  • Calangute
  • Angel
Ответ #59 : 08 Август 2014, 00:21:14
Ona khotela bi chtobi ya sderzhal svoyu klyatvu, inache v chyom smisl klyastsa?
Ona bila soglasna otdat rebyonka moyey sestre - ya ob etom pisal.


0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа