Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Natali Fatunts

Просмотров темы: 17997

Оффлайн caren

  • goan
  • Сообщений: 170
  • Респектов: 26
Ответ #40 : 07 Август 2014, 15:41:09
Можете кидать в меня камнями, но я тоже здесь не хочу больше обсуждать эту тему, по моему просто армянский похотливый мужчина соблазнил молодую индийскую девочку, использовал ее в своих эгоистичных желаниях, подсадил на различные допинги, что просто не сопоставимо с традиционной индийской действительностью, о чём вообщем то говорит и здоровье девушки и весь печальный исход всей этой истории, и сейчас Артур пытается оправдаться перед всеми за всё это.. извините Артур, но то, что было в вашей жизни, вы сделали по собственному желанию и исправлять придётся вам, а не вашим родственникам и знакомым, лично я могу поддержать только морально и попробуйте изменить всё в своей жизни сами и с любовью, не оправдываясь


Оффлайн Artur Fatunts

  • goa dreamer
  • Сообщений: 31
  • Респектов: 3
  • Calangute
  • Angel
Ответ #41 : 07 Август 2014, 16:24:19
Ya dolzhen bil delat vmeste s ney yezhegodnuyu proverku na zdorovye.
Mi ne delali ni kakikh testov posle eyo beremennosti.
Izvenyayte, prababushka.


Ps.
Btw., vi - vtoroy chelovek, kotoriy menya v etom obvinyaet.
« Отредактировано: 07 Август 2014, 16:50:07 от Artur Fatunts »

Оффлайн Artur Fatunts

  • goa dreamer
  • Сообщений: 31
  • Респектов: 3
  • Calangute
  • Angel
Ответ #42 : 07 Август 2014, 17:04:16
Pervim bila......
Moya probabushka.



Оффлайн Неформат

  • (~'~)
  • Сообщений: 518
  • Респектов: 13
Ответ #43 : 07 Август 2014, 17:16:43
Artur Fatunts,
Pervim bila......
Moya probabushka.

Артур, я не литературный критик, и не буду в деталях расписывать свой отзыв на ваше повествование. Но могу сказать что я не  оценил художественную подачу и стиль изложения. Может я не дорос до понимания того что вы хотите сказать и донести, но я бы посоветовал вам обратится к доктору. Пускай он вас проверит на возможные заболевания. Если вы употребляете наркотики, прекратите это дело немедленно. 


Оффлайн Artur Fatunts

  • goa dreamer
  • Сообщений: 31
  • Респектов: 3
  • Calangute
  • Angel
Ответ #44 : 07 Август 2014, 17:28:53
 :o

kideh re

Оффлайн Неформат

  • (~'~)
  • Сообщений: 518
  • Респектов: 13
Ответ #45 : 07 Август 2014, 18:04:34

Оффлайн Artur Fatunts

  • goa dreamer
  • Сообщений: 31
  • Респектов: 3
  • Calangute
  • Angel
Ответ #46 : 07 Август 2014, 18:17:34
What?

Оффлайн Artur Fatunts

  • goa dreamer
  • Сообщений: 31
  • Респектов: 3
  • Calangute
  • Angel
Ответ #47 : 07 Август 2014, 18:20:06
Means "what" in konkani.

Оффлайн Artur Fatunts

  • goa dreamer
  • Сообщений: 31
  • Респектов: 3
  • Calangute
  • Angel
Ответ #48 : 07 Август 2014, 20:45:30
По-моему, все выглядит так, будто человек доделывает последние дела, чтобы саморучно пследовать за женой.... и оставить свою историю людям, хотя бы банально в сети.

Здесь может быть все что угодно - наркотики, попытка попросить-развести на что-нибудь, самолюбование или просто обман - перед нами художественное произведение. А может все оказаться правдой. Не знаю, расказанная история меня затронула, я о ней думаю. Очень сочувствую автору - какие бы причины не вынудили написать такое. Ведь это ужасно, когда теряешь то, что кажется важнее и ценнее собственной жизни. Думаю, у многих такое случалось. Мы, женщины, пусть и после колебаний - выбираем ответственность за детей. А что делать вот тому, кому этого недостаточно? Я все же надеюсь, что автор как-то выпутается из своих переживаний, все проходит....


U menya est dve koshki - mat i dochka, ya otdal ikh sosedu.
Ya daval im ribu po dva raza v den na protyazhenii 8.5 let (mat - "Chikur") i 8 let (dochka - "Chikita").


Ps.
U menya est svoy sobstvenniy dom, kotoriy ya otdam eyo plemyanniku (sinu eyo brata).
« Отредактировано: 07 Август 2014, 21:36:00 от Artur Fatunts »

Оффлайн Тэтчер

  • goan
  • Сообщений: 136
  • Респектов: 23
  • Волгоград
Ответ #49 : 07 Август 2014, 22:34:24
причем непонятно: люди пили, курили, отдыхали, че теперь делать - то ли завидовать, толи перекреститься, что минуй нас больше всех несчастий и барский гнев и барская любовь. Тока примешь какую-то точку зрения, бац! ВОТ, новый поворот и автора несет. Че делать непонятно, деньги что-ли собирать на потерянный билет в 1000 евро, чи на памятник той героической женщине, которая в любую минуту была готова упасть на колени ( я прально понимаю зачем упасть?)????????

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа