Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Natali Fatunts

Просмотров темы: 17998

Оффлайн shvezy

  • goan
  • Сообщений: 161
  • Респектов: 70
  • Russia
  • मेरे दिल में भारत
  • Буду в Гоа: январь 2017
Ответ #10 : 27 Июль 2014, 12:01:38
   Если это не выдумка, и за печальной повестью о любви не последует плавный переход к предложению своей помощи в поисках жилья, аренды байков и пр., то могу сказать лишь одно: " Держись, человек мира, не падай духом. Большая любовь и страсть не обязательно бывает лишь один раз, проверено лично. Время лечит, а Индия, как никакая другая страна, способна это лечение ускорить".


Оффлайн Artur Fatunts

  • goa dreamer
  • Сообщений: 31
  • Респектов: 3
  • Calangute
  • Angel
Ответ #11 : 27 Июль 2014, 16:00:07
Я заказал ей крест с этой её фотографией, который будет готов в начале августа.
На оригинальной фотографии она стояла с дочкой около нашего дома пару дней до больницы.
Этот чуридар на ней мне после её смерти вернули.
« Отредактировано: 28 Июль 2014, 07:47:45 от Artur Fatunts »

Оффлайн Artur Fatunts

  • goa dreamer
  • Сообщений: 31
  • Респектов: 3
  • Calangute
  • Angel
Ответ #12 : 31 Июль 2014, 10:57:28
Когда я зашёл на интенсивную станцию, я увидел, что её мониторы были выключены.
Когда она была жива, она спала как мёртвая и я  наблюдал за её грудью - двигается она или нет.
То есть - дышит она или нет, у меня была эта паранойя, это стало моей привычкой.
Я был счастлив видеть эту крохотную, куколке подобную женщину с её растрёпанными волосами, как маленькое животное, плюшевому медвежонку подобное животное, живой.
На этот раз я тоже посмотрел на её грудь - она явно двигалась.
Я взял её руку и стоял и с удивлением смотрел на мониторы.
Никто не хотел сказать мне ни слова, хотя доктора наблюдали за мной.
Наконец один из них подошёл ко мне и сказал - "её больше нет".
Я посмотрел на её грудь - она ещё двигалась.
Я повернулся и ответил доктору - "я в это никогда не поверю".
Я сказал это с очень серьёзным, почти угрожающим голосом.
Хотя я уже знал, что это был просто насос, который всё ещё качал кислород в её грудь. 

Многие говорили, что она ещё жива, она превратилась в ангела.
Она была манифестирована как Нэтэли, она - ангел Калангута.
Она не могла сказать ни слова три недели до того как она умерла, она пыталась двигать губами, но я не мог нечего понять.
Мы пытались коммуницировать - она двигала губами как рыба, пытаясь что то сказать, но я нечего не понимал.
Может она хотела сказать, что мы ангелы, маннифестированные как люди, как она любила говорить это раньше - Нэтэли и я, мы и есть эти ангелы.
И мы вместе будем гулять по берегу Калангута, рука в руку, во веки веков.
Вместе навсегда.
« Отредактировано: 01 Август 2014, 13:39:37 от Artur Fatunts »

Оффлайн Artur Fatunts

  • goa dreamer
  • Сообщений: 31
  • Респектов: 3
  • Calangute
  • Angel
Ответ #13 : 01 Август 2014, 13:38:48
Наша жизнь была полна чудес.
В 2005 году в Берлине Кройцберг я страдал от депрессий, и стоял много раз на краю крыши какого нибудь высокого здания, подумывая о том чтобы спрыгнуть.
Однажды я увидел ангела, который попросил меня не сбрасываться, а одолжить ему моё тело.
За это я бы жил в раю столько времени, сколько ему потребуется, чтобы "совершить путешествие через все символы".
Кроме того он мне сказал что существует всего лишь девять "символов", а не двенадцать.
Ангел вселился в моё тело, открыл карту Индии и указал пальцем на место Гоа.
Я никогда раньше не слышал об этом месте, кроме как пару историй о хиппи.
"Иди туда - ангел Гоа ждёт нас там".

Где то полгода назад я кому то сказал, что в последние месяцы цифра девять повторялась слишком много - повсюду, но я не мог понять, что ангел хотел мне сказать.
Но только теперь я понимаю, что те загадочные "символы" были годами.

Я помню, во время наших последних ссор она постоянно повторяла - "я умру через два месяца, тогда будешь плакать, вот увидишь!"
Это меня настораживало, когда мы с ней дрались, она всегда говорила, что она умрёт и я буду плакать и бить себя по голове, но она никогда не давала даты.
Я этого боялся и пару раз меня разозлило то, что она так заела и я её спросил - "почему именно два месяца, а не два года или два дня или какое нибудь другое число?"
Она сама этого не знала.
А через два месяца ангел Гоа, как она это и говорила, покинула своё земное тело, тело Нэтэли.

Она рассказывала мне истории о себе, будучи воплощённой вместе со мной, как "не здорово" влюблённая парочка (обоюдно страдающая от "borderline syndrome") на протяжении сотен лен в прибрежных рыбацких деревнях Гоа.
Особенно а округе Калангута ("Ice Factory", известной сегодня как "Tarkar Brothers").
Она говорила, что она всегда была воплощена как местная молодая девушка, ждущая на берегу Калангута своего моряка, гуляющая с ним взявшись за руки и умирающая вместе с ним.
И так будет всегда продолжаться.
Я был всегда португальским моряком, хотя это земное тело и не было португальским, но я всегда буду воплощён как человек европейского типа, прибывающий в Гоа и встречающий свою кармическую жену, гуляющий с ней рука за руку и умирающий вместе с ней.
« Отредактировано: 01 Август 2014, 13:47:43 от Artur Fatunts »

Оффлайн Artur Fatunts

  • goa dreamer
  • Сообщений: 31
  • Респектов: 3
  • Calangute
  • Angel
Ответ #14 : 04 Август 2014, 09:39:15


"Я помню пару месяцев назад у меня были видения ангелов на конях, которые одним скачком приземлялись как ни откуда, как орлы с неба, хватали людей и исчезали опять.
В их реальности это занимало секунды, а в нашей это может идти несколько месяцев.
Эти реальности синхронны и параллельны - их реальность растянута как губка.
И всё равно я смог увидеть это в течение тысячной секунды даже по несколько раз в день.
Я видел наездника неделями, приближающегося одним скачком, хватающим мою жену 8 июня и следующим скачком улетая с ней 29 июня.
От этого междимензионального сотрясения Ангел Гоа потеряла своё земное тело.
Я помню себя рассказывающим вокруг, что я видел наездника на интенсивной станции, с лошадью на кровати своей жены, люди думали, что я сошёл с ума.

Я помню, я описывал его взгляд в мои глаза, словно в замедленном движении, время как бы остановилось.
Чего наездник смерти не знал, это что мы Ангелы, держущиеся за руки и мы не можем быть разлучены смертью.
Эта кармическая история всегда заканчивается одинаково - один Ангел наездник может захватить с собой только одного, поэтому сам падает от этого сотрясения со своей лошади, но все мы трое вытрясены из этой земной реальности.
В любом случае Ангел Гоа и я катапультируются в другое время и в два других тела, она - где нибудь в Гоа.
Эта раскрутка забросит меня подальше и я буду рождён за границей, но я вернусь в Гоа.

На этот раз это было немножко по другому, потому что у нас есть 4.5 летняя дочка.
Я держал её за руку очень крепко, потому что она была с нами едина.
Я приготавливался к сотрясению, когда я заметил мою сестру заскакивающую на своём коне и протягивающую мне руку.
Я  так же увидел мою мать, говорящую мне что мне не следует вовлекать нашу дочку, но передать её моей сестре, иначе я "пойду в ад".
В этой другой реальности ангелов всё это заняло всего лишь ещё одну секунду, но я помню, я посмотрел на свою жену и она показала мне глазами "да".
Эта ещё одна секунда передачи ребёнка продлила ь уже больше чем месяц, для мне пришлось растянуть обе мои руки.
Мы побывали у многих адвокатов и во многих посольствах.
Теперь она уже переняла нашу дочку и отскочила прочь, в направлении Германии.
Ангел любви собирается теперь сбрасывать наездника с лошади.
Я всё ещё держу руку Ангела Гоа и он это уже увидел.
Он узнал меня на интенсивной станции, по моим глазам."
 

Оффлайн caren

  • goan
  • Сообщений: 170
  • Респектов: 26
Ответ #15 : 04 Август 2014, 11:20:16
На этот раз это было немножко по другому, потому что у нас есть 4.5 летняя дочка.
Я держал её за руку очень крепко, потому что она была с нами едина.
Я приготавливался к сотрясению, когда я заметил мою сестру заскакивающую на своём коне и протягивающую мне руку.
Я  так же увидел мою мать, говорящую мне что мне не следует вовлекать нашу дочку, но передать её моей сестре, иначе я "пойду в ад".
Вы знаете, наверно вы уже хорошо полетали во снах, и пора возвращаться на землю, если у вас действительно есть дочь, о которой вы написали только,после того как вас спросили, то это и есть плод вашей любви, и наверно это главное на этот момент и  она имеет тоже возможность быть счастливой и расти с папой, мне не понятно многие вещи, всё как-то мутно, вы же мужчина, я правильно поняла, и я думаю у вас достаточно сил сделать, свою дочь счастливой, почему она будет жить с вашей сестрой, мне не понятно, я знаю многих мужчин, воспитывающих детей сами без мам, тем более это то, что есть самое Дорогое и Реальное в настоящей жизни, что осталось, после вашей прекрасной истории любви.. 

Оффлайн -МатильДа-

  • (~'~)
  • Сообщений: 561
  • Респектов: 141
  • Москва
  • Буду в Гоа: 31.12.2018 - 26.01.2019
Ответ #16 : 04 Август 2014, 12:59:58

Карен, это очевидно... Для того чтобы растить ребенка надо что-то делать, надо взять на себя ответственность и обязанности (минимальные из которых: РАБОТАТЬ, зарабатывать на хлеб и  жилье, в дальнейшем на образование... Но я так понимаю что это все не про нашего героя, потому ребенок был отослан а оправдано все "снами".

Я очень извиняюсь перед автором темы, но это мое мнение...Считаю что это страшное проявление наижесточайшего  эгоизма отца по отношению к дочери. Ребенок подрастет и будет чувствовать себя брошенным при живом отце. Дети всегда любят и за все прощают своих родителей, так что никогда не поздно одуматься. Никакая, даже самая добрая, богатая и ласковая тетя не заменит родного папу, это я вам точно говорю, душа будет изранена у человечка с детства. Артур, любовь это конечно хорошо, но я бы на вашем месте прекратила мотать сопли на кулак. Вы -мужчина.  Верните свою дочь, найдите способ заработать на воспитание того, за КОГО ВЫ НА 100% В ОТВЕТЕ.  Любите свою дочь и она одарит вас той любовью, о которой пока вы и не подозреваете. Девочка могла бы сделать вашу жизнь сказочной...  Вы бы вместе проходили трудности, поддерживали бы друг друга... Умоляю Вас, забудте всю эту лабуду из снов, не бросайте малышку... НЕ БРОСАЙТЕ!
« Отредактировано: 04 Август 2014, 13:05:56 от -МатильДа- »

Оффлайн Artur Fatunts

  • goa dreamer
  • Сообщений: 31
  • Респектов: 3
  • Calangute
  • Angel
Ответ #17 : 04 Август 2014, 15:17:13
I will die.

Оффлайн Artur Fatunts

  • goa dreamer
  • Сообщений: 31
  • Респектов: 3
  • Calangute
  • Angel
Ответ #18 : 05 Август 2014, 00:39:01
Izvenite, chto ya pishu na latinskom alphavite (i'd prefer it in english, but the majority here wouldn't get it).
U menya net  vozmozhnosti napisat na kirilitse. 
Ya opisal vam proiskhodyasheye v dannuyu sekundu pokhishenie moyey zheni - 3 sekundi u angelov 3 mesyatsa u nas - oni kak bi v zamedlennom dvizhenii. 
Angel smerti vsyo eshyo smotrit mne v glaza.
Ya vizhu kak on nachinayet prosit menya svoimi glazami otpustit ruku moyey zheni.
Moya mat i moya sestra znayut, chto nashi ruki drug k drugu prirosli, mi kak siamskiye bliznetsi.
Vi sovetuyete mne nachat zabotitsya o svoyey dochke - ya eto i delayu - moya dochka eto moya zhena.
No ya poslushal svoyu mat (i zhenu!) i dal mesyats, khotya Angel lyubvi skazal, chto ya dolzhen umeret tut zhe ili maximalno v techenie chasa posle smerti moyey zheni. 

Natali bila beremennoy chetire raza, i tri nashikh sina lezhat na etoy zemle, tolko dochka kak chetvyortaya radilas.
Poetomu vi mne poverte, ona mne ochen doroga.
Pervogo sina ona rodila doma i kogda mi privezli ego v bolnitsu na taxi, nam skazali, chto on umer uzhe paru dney nazad.
Tretyego sina obnaruzhili myortvim posredstvom ultrazvuka.
Vtoroy sin rodilsya zhivim, no u nego ne otkrilis lyogkiye, poetomu ego perepravili na skoroy pomoshi v druguyu bolnitsu, gde medsestra umchalas s rebyonkom v kakikh to korridorakh i po kakim to etazham, kak v labirinte.
Ya bezhal za ney, boyas poteryat eyo iz vida, kogda ya uvidel, chto Natali ne mozhet pospet za nami (ona tolko chto rodila).
Ona uzhe poteryala medsestru iz vida i sledila tolko za mnoy.
Skoro ya ponyal, chto mne nado budet vibirat - bezhat za svoim umirayushim sinom i ostavit mat bluzhdat po korridoram odnoi ili poteryat iz vida medsestru i pomoch materi, kotoraya uzhe padala s nog, i bluzdat po labirintu vmeste.

Poka mi vmeste nashli nashego sina, on uzhe umer...

Ps. Rabotat ya nikogda ne lyubil i nikogda i ne rabotal, u menya svoy sobstvenniy dom v sta metrakh ot berega.
« Отредактировано: 05 Август 2014, 02:11:13 от Artur Fatunts »

Оффлайн vetka

  • goan
  • Сообщений: 157
  • Респектов: 7
  • Казань
  • Буду в Гоа: октябрь - ноябрь 2014
Ответ #19 : 05 Август 2014, 08:02:32
Извините. А к чему этот пост

Вот и я не поняла что хочет автор. Сопли, слезы, слюни. А чего хочет не понятно. ???

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа