Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Немножко про Гоа!

Просмотров темы: 25526

Оффлайн PIT

  • goan
  • Сообщений: 211
  • Респектов: 37
  • Волгоград
Ответ #40 : 25 Июль 2010, 17:23:14
."если есть своя скважина,значит жизнь налажена"! ну и - "хорошо когда ты богатый"!
Считаю, что в том чтобы быть богатым, нет ничего плохого.  Понятно, что наличие  (или отсутствие) материальных ценностей в виде денежных знаков, не гарантирует получение "абсолютного счастья". Конкретно для меня, это значит расширение моих, личных возможностей. К примеру, возможность: посещения разных стран и отдых, вне зависимости от наличия "бабосов" в моём кармане. Может быть, я уже нахожусь в том возрасте, когда не хочется думать, что всё твоё благосостояние зависит от того: здоров  ли ты, ходишь ли на работу или нет. Я просто отдаю себе отчёт в том, что если я перестану зарабатывать деньги своим трудом, мне, моей семье и моим близким от этого станет херово. По этому-то, я и завёл разговор о рантье.
у кого бабла пиндец много, ну ездит он по Багамам, Сейшелам, и Нью-Йоркским хилтонам, и возможно воспринимает это как самую обычность, и кайфа не много
P.S.Думаю, что - да, пресыщение может наступить. Но...., лучше пусть оно наступит от этого, чем от "трёх корочек хлеба". В отрицании "богатства", на мой взгляд, есть какая-то "ущербность". Типа: "Да чё мы там, в ентих заграницах не видали, да и "бентли" енти - полное гомно. Не то что наша лада-калина!" ИМХО.


Оффлайн Pisec

  • goa origin
  • Сообщений: 254
  • Респектов: 67
  • Север
Ответ #41 : 25 Июль 2010, 22:05:35
PIT, абсолютно с тобой согласен!!!....но ты не упомянул про главный вопрос!!!Фото с коментами когда ждать-то?

Оффлайн Pisec

  • goa origin
  • Сообщений: 254
  • Респектов: 67
  • Север
Ответ #42 : 16 Август 2010, 20:44:31
Ну вот, свершилось, тур в Гоа оплачен))))3 ноября за гоами,но не такими уж и большими.....Кроме того что я просто туда хочу, я еще очень хочу начать писать отчетик, и начать писать не у себя дома, а с самого первого дня)))со всеми так сказать свежайшими эмоциями и впечатлениями)))) правда на это у Гоа могут быть свои планы)))))нельзя ведь загадывать))))проверено на себе)))

Оффлайн Вовчик

  • goan
  • Сообщений: 113
  • Респектов: 7
  • Москва
  • Я
Ответ #43 : 21 Сентябрь 2010, 00:21:42
Ну вот, свершилось, тур в Гоа оплачен))))3 ноября за гоами,но не такими уж и большими.....Кроме того что я просто туда хочу, я еще очень хочу начать писать отчетик, и начать писать не у себя дома, а с самого первого дня)))со всеми так сказать свежайшими эмоциями и впечатлениями)))) правда на это у Гоа могут быть свои планы)))))нельзя ведь загадывать))))проверено на себе)))

Я всегда тоже думаю, что приеду и каждый день конспект, но не получается....

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: отчет, рассказ, впечатления
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа