Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Чай пуэр 24 года выдержки в Гоа

Просмотров темы: 10447

Juli1988

  • Гость
Ответ #20 : 24 Ноябрь 2014, 10:23:34
Половинка Штакета, Половинка Штакета, Половинка Штакета,
Зависть сильная штука... специально зашли написать свою хрень? Вы у меня не покупали чай а как следствие проходите мимо! Не надо гадить!

Причём тут зависть?  И я не хрень написал, а своё мнение.  Чай пил точно такой же как и у вас, 90го года, в такой же упаковке, привезённый из Китая.
Я же не написал где вы его взяли и за сколько..

Когда я привозил пуэр в Гоа, я его просто так всем раздавал. И это был хороший, фабричный пуэр, который по закупке стоит так как вы этот продаёте.

А качественный пуэр 1990 года будет стоить минимум 150$ за блин.
Можете написать что хотите и где хотитите...вашим словам нет подтверждения- т.к. это всего лишь ваше мнение. Зависть- зачем портить мнение клиентуры? Я всегда предлагаю отведать чая перед покупкой...все довольны- покупают. Про то что вы раздавали,отдавали- это ваше желание))) мы кого хотели того уже напоили и угостили))))


Оффлайн SunTi

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 2
  • Moscow
  • Буду в Гоа: 30.11.2014-14.12.2014
Ответ #21 : 24 Ноябрь 2014, 16:16:00
Я могу и подтверждение предоставить.. но оно точно не в вашу пользу будет..

Ваш чай?


А ваши клиенты вашими и останутся. Я их не переманиваю и не предлагаю не покупать у вас данный чай.
В самом начале высказывания своего мнения, я написал что никого обижать не хочу и ничего обидного про Вашу деятельность не написал. Просто описал данный чай как он есть.  Я пил десятки разных пуэров, так что есть с чем сравнивать.

Juli1988

  • Гость
Ответ #22 : 26 Ноябрь 2014, 14:20:07
Я могу и подтверждение предоставить.. но оно точно не в вашу пользу будет..

Ваш чай?


А ваши клиенты вашими и останутся. Я их не переманиваю и не предлагаю не покупать у вас данный чай.
В самом начале высказывания своего мнения, я написал что никого обижать не хочу и ничего обидного про Вашу деятельность не написал. Просто описал данный чай как он есть.  Я пил десятки разных пуэров, так что есть с чем сравнивать.
Вот вам заняться нечем))) реальная зависть из вас брызжет))) можете писать что хотите и где желаете...а зависть не угаснет)))

Оффлайн SunTi

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 2
  • Moscow
  • Буду в Гоа: 30.11.2014-14.12.2014
Ответ #23 : 26 Ноябрь 2014, 15:48:20
Просто неприятно когда вот так "по-дружески" и с "добрыми намерениями"  обманывают людей..   Если бы вы действительно хороший чай предлагали, то в таком случае респект вам!   
Я оставил своё мнение, никого не оскорбляющее и ни к чему не принуждающее, а в ответ получил плевок типа "гуляй Вася, не твоё дело"  из-за него и высказался уже посерьёзнее, но опять же без оскорблений.
А то чем вы занимаетесь называется спекуляция.

500% накрутка это конечно круто. Даже индусы сказали бы что вы офигели.
И если вы считаете что возможно "завидовать"  людям которые до такого опустились, то мне вас вдвойне жаль.

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #24 : 26 Ноябрь 2014, 15:51:10
Мне так Штакет нравился здесь на форуме - милый, непосредственный, контактный.... нет, надо все какими-то "бизнесами" испортить, коммерцией... как надоели все эти предложения здесь: купите, заплатите,   снимите у меня, живите... в погоне за наживой... противно.

Оффлайн Димасик!

  • goa dreamer
  • Сообщений: 53
  • Респектов: 3
  • Москва
  • Буду в Гоа: весь декабрь 2014
Ответ #25 : 26 Ноябрь 2014, 16:11:13
Половинка Штакета, Половинка Штакета, Половинка Штакета,
Зависть сильная штука... специально зашли написать свою хрень? Вы у меня не покупали чай а как следствие проходите мимо! Не надо гадить!

Причём тут зависть?  И я не хрень написал, а своё мнение.  Чай пил точно такой же как и у вас, 90го года, в такой же упаковке, привезённый из Китая.
Я же не написал где вы его взяли и за сколько..

Когда я привозил пуэр в Гоа, я его просто так всем раздавал. И это был хороший, фабричный пуэр, который по закупке стоит так как вы этот продаёте.

А качественный пуэр 1990 года будет стоить минимум 150$ за блин.
Можете написать что хотите и где хотитите...вашим словам нет подтверждения- т.к. это всего лишь ваше мнение. Зависть- зачем портить мнение клиентуры? Я всегда предлагаю отведать чая перед покупкой...все довольны- покупают. Про то что вы раздавали,отдавали- это ваше желание))) мы кого хотели того уже напоили и угостили))))
несколько неадекватная реакция у вас на невинное сообщение ИМХО. Никакой брызжущей зависти в сообщениях товарища SunTi я не заметил... а вот ваши ответы как раз таки подтверждают его слова.
Сейчас уже я брызжу завистью, да?

Оффлайн Just Cavalli

  • goa origin
  • Сообщений: 498
  • Респектов: 49
Ответ #26 : 26 Ноябрь 2014, 16:45:01
Пейте дети молоко-будете здоровыми ;D
А по факту,человек высказал мнение по товару,который продайте вы.
Никакой зависти тут нету и подавно.
Такая реакция бывает,когда продавец хочет обмануть клиента.

Оффлайн Неформат

  • (~'~)
  • Сообщений: 518
  • Респектов: 13
Ответ #27 : 26 Ноябрь 2014, 17:54:56
goa-dreamer,
Мне так Штакет нравился здесь на форуме - милый, непосредственный, контактный.... нет, надо все какими-то "бизнесами" испортить, коммерцией... как надоели все эти предложения здесь: купите, заплатите,   снимите у меня, живите... в погоне за наживой... противно.
Подтверждаю). У самого предвзятое отношение к спекулянтам. Понимаю что возможно рассуждаю не совсем здраво, но стараюсь дружбу со всякими перекупами не водить. Я конечно понимаю кто то может сказать что везде все перепродается, в магазинах итд. Но все же для меня барыжничество- неблагородное занятие. При этом допускаю что приличные люди могут конечно перепродавать что то, в качестве заработка, но при этом они сами относятся к своему занятию с легкой иронией и без идейного барыжьего фанатизма, не ища наживы при каждом случае.
Пример человека с барыжьей идеологией: Как то зашел в Дельфинос, только приехал в Гоа и на тот момент нужна была симка. А там как раз соотечественники уезжали и тарились ромом в последний вечер. Я стоял рядом, они что то про симки там говорили вроде, и я предложил забрать у одного симку за бутылку рома)). Тут же бешеные глаза налитые жадной пеленой, и давай мне фтюхивать эту симку за 20 долларов. Мол там у них на счету 20ка. Ну у меня было 10 долларов, я им дал, проверять балансы никакие не стал, было не принципиально. В итоге там по моему доллара 3 было на счету что ли. Но это может не совсем удачный пример, но вот я под этим и имею в виду "барыжью идеологию". Люди которые с виду вроде нормальные, приветливые итд, но всегда будут пытаться поиметь тебя. Пускай это даже по мелочам: при оплате совместного счета, при покупке там в магазине у них не окажется нужной купюры и у тебя попросят, тут округлят в свою пользу, там не заметят итд. В общем у меня какие то коммунистические взгляды выходит, хотя далеко не коммунист :)))

Оффлайн SunTi

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 2
  • Moscow
  • Буду в Гоа: 30.11.2014-14.12.2014
Ответ #28 : 26 Ноябрь 2014, 21:15:12
И я вот тоже попадался с такими "друзьями". 
Домик как-то снимал гостевой у "подруги", в Мандреме, за 15 тысяч в месяц.  А она как я понимаю эти же деньги отдавала за весь участок (один главный дом и 2 гостевых, простеньких) и делала свой "маленький" бизнес.

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #29 : 27 Ноябрь 2014, 00:05:11
Мне вообще кажется, такого рода объявления здесь, о разных куплях-продажах-наживах, надо сделать платными в отдельной рубрике. На форуме столько людей, кто бескорыстно помогал и помогает, и не только информацией, а тратя свое время, силы, бывает и деньги, а тут мелкие коммерсанты всплывают... да еще и хамят, если что-то кому-то не понравилось.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа