Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Помогите новичку;) Выбор места

Просмотров темы: 7986

Оффлайн alena1964

  • goan
  • Сообщений: 101
  • Респектов: 16
  • мурманчанка
  • Буду в Гоа: 2015
Ответ #30 : 06 Июль 2014, 22:05:53
Были в прошлом году в Fatime Бага. Все понравилось очень.Но думала -буду дальше ездить в другие страны.В мае были в Израиле,но наступает время думать об осеннем отпуске. Стала смотреть Тай и Шри ланку.А душа так и проситься обратно на Гоа.Вот и наступил этот синдром.Жду конца октября- и в отпуск на Гоа.Форум,знакомые ники и как будто всех знаешь....Классно! :)


Оффлайн Oксана

  • goa origin
  • Сообщений: 364
  • Респектов: 35
  • Кемерово
  • Гоа...мечтаю вернуться...
  • Буду в Гоа: Ура!!! Всё-таки буду! :-))
Ответ #31 : 07 Июль 2014, 07:42:10
ДоРеМи, мы отдыхали в Villa Bomfim в Баге, расположение ооочень понрави
лось, возле супермаркета Норм, поворачиваешь за угол-Титос лэйн,отельчик небольшой, чистый. Хозяева и живут там же. Правда по цене,конечно выше Бейра Мар, поэтому если Бейра мар во всем вас устраивает, зачем платить больше?! ;D
« Отредактировано: 07 Июль 2014, 07:49:40 от Oксана »

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #32 : 07 Июль 2014, 07:59:35
ДоРеМи

Насчет отеля в Баге. Я вот помню, совершенно обалденный отель был на фото в отчете Нетти, специально для Вас нашла - очень интересный! Не знаю, правда, дорогой или дешевый.  http://ogoa.ru/index.php/topic,20914.0.html

Я сама в Баге была только один раз, случайно, по пакету мы купили вообще самый дешевый отельчик, как потом оказалось, даже не частный, а муниципальный. Мне он понравился, недавно после ремонта, лучший корпус для русских, обалденный завтрак, и вообще хороший ресторан. Рядом море, центр Баги, но тихо. Единственное, что плохо - одна кровать, но широченная ( для меня плохо, мы с подругой любим отдельные). Вот ссылка на отель, там написаны разные ужастики, единственный положительный отзыв, последний - мой (Татьяна). http://tophotels.ru/main/hotel/al74170/

Оффлайн Oксана

  • goa origin
  • Сообщений: 364
  • Респектов: 35
  • Кемерово
  • Гоа...мечтаю вернуться...
  • Буду в Гоа: Ура!!! Всё-таки буду! :-))
Ответ #33 : 07 Июль 2014, 09:57:51
goa-dreamer, вот, я уже давно на отзывы внимания не обращаю, т.к. в реальности всё может быть намного лучше,ну или хуже)))

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #34 : 07 Июль 2014, 10:27:19
Oксана,

и я не обращаю. Особенно про Гоа. Только по карте смотрю - на предмет близости к пляжу - важно для меня. А так - они все приблизительно, по-моему одинаковые, все, что мне доставалось по пакету - было более-мене в норме. Больше всего мне не повезло один раз с гестом в Вагаторе - он оказался страшно грязным, не заметили мы сразу, уставшие после перелета - причем там сплошняком европейцы жили, только мы русские - ну да ничего, тоже обошлись, да и прожили там всего три ночи, а так он со своей кухней был, холодильником, террасой, и внешне очень красивый, на фото - просто сказка.

Оффлайн ДоРеМи

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 3
  • Новосибирск
  • Freedom
  • Буду в Гоа: буду обязательно
Ответ #35 : 08 Июль 2014, 19:09:34
Oксана, goa-dreamer,

спасибо! Вилла Бонфим дороже Бейрамара, но его в  памяти держу :) еще Алиду и Виллу Гоеза. Но все они дороже. Опять же, если все сводится к району вокруг Титоса, то действительно, смысл переплачивать :) Но меня больше интересует похожий на Багу район :) Хотя понимаю, что шансов мало найти что-то подобное

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #36 : 08 Июль 2014, 19:27:35
ДоРеМи, Estrela do Mar - с Вилой Гоэзой соседи забором...Устройство то же. Только где у Виллы пальмовая аллея - у нас там пляжные коттеджи. И дешевле Виллы.

Оффлайн Oксана

  • goa origin
  • Сообщений: 364
  • Респектов: 35
  • Кемерово
  • Гоа...мечтаю вернуться...
  • Буду в Гоа: Ура!!! Всё-таки буду! :-))
Ответ #37 : 08 Июль 2014, 21:21:02
ДоРеМи, Estrela do Mar - с Вилой Гоэзой соседи забором...Устройство то же. Только где у Виллы пальмовая аллея - у нас там пляжные коттеджи. И дешевле Виллы.
Да-да, у Шери там свой коттеджик уже))))
Ещё можете Lua Nova рассмотреть, он маленький совсем, по цене тоже один из дешевых, но расположен ближе к речке,у меня там знакомые были, ничего плохого не говорили.

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #38 : 08 Июль 2014, 21:32:41
Да-да, у Шери там свой коттеджик уже))))
Оксаночка, если б ты знала, - как приятно))))))) Да-а-а-а-а.....

Оффлайн Oксана

  • goa origin
  • Сообщений: 364
  • Респектов: 35
  • Кемерово
  • Гоа...мечтаю вернуться...
  • Буду в Гоа: Ура!!! Всё-таки буду! :-))
Ответ #39 : 08 Июль 2014, 21:43:50
Шери, догадываюсь))) там за калиткой у вашей Эстреллы уже родной нам шек, так что мне тоже дорого то место)))

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа