Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Обыватели в Гоа

Просмотров темы: 9558

Оффлайн Ниханг

  • (~'~)
  • Сообщений: 2366
  • Респектов: 173
  • Свердловск-Anjuna-Arambol
  • Буду в Гоа: 09.2017
Ответ #20 : 30 Июнь 2014, 08:59:09
 :)я я


Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #21 : 30 Июнь 2014, 09:03:47
Продолжение в Студию!

Чувствую, там много еще мытарств было, пока не стали с Гоа на ТЫ! Интересно же!

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #22 : 30 Июнь 2014, 09:10:00
а я вот боюсь агитировать кого-либо на отдых в Гоа...
Ведь пока сам не побываешь-не поймешь,а если кого-то не впечатлит мягко говоря? Неее,пусть сам каждый решает... нас с мужем и многие побывавшие не понимают-с ума сошли,опять туда хотите???
вот абсолютно верно! Ни кого, с собой не зову. Но и не отговариваю. Хотите? - ехайте. Но только без меня и моих советов. Не хватало еще виноватым остаться...
Продолжайте пожалста. Интересно...

Оффлайн Ирина 23

  • goan
  • Сообщений: 199
  • Респектов: 39
  • Санкт-Петербург
Ответ #23 : 30 Июнь 2014, 13:51:44
Продолжайте пожалста. Интересно...
Да,да-продолжайте.Интересно как изменятся впечатления дальше)))))

Оффлайн mariasha

  • (~'~)
  • Сообщений: 637
  • Респектов: 96
  • Казань
Ответ #24 : 30 Июнь 2014, 17:19:32
 Ой,спасибо,друзья,что читаете мою писанину,вот собираюсь с мыслями, чтобы продолжить...
  Жаль,не сохранилось фоток нашего отеля,ну не было настроения запечатлевать все это... Каждый вечер наезжали туда видимо хозяева отеля,ходили важно по лужайке,фотографировали с упоением свое детище,им в отличие от нас нравилось все полностью))) Не будучи еще знакомыми с особенностями индийского менталитета,порой просто офигевали от некоторых вещей...Ну вот зачем утром на завтрак тащить столы и стулья из-под навеса на солнцепек, а вечером опять затаскивать под навес? Не пробовали наоборот? Попросили мальчика переставить стол хотя бы под дерево-он в полных непонятках-зачем мол это вам? А ничего,что сливочное масло в упаковочках на солнце полностью растаяло? Уффф... Или бассейн-ну зачем бортик цементный красить в темно-коричневый цвет? Чтобы ноги обжигать на нем? Нееет,мы не понимали :o

* DSC_0040.jpg (167.51 кБ. 800x533 - просмотрено 515 раз.)

Это наш балкончик)))

* DSC_0041.JPG (185.44 кБ. 800x533 - просмотрено 511 раз.)

ДЕРЕВО перед балконом,яркое и огромное...

Оффлайн mariasha

  • (~'~)
  • Сообщений: 637
  • Респектов: 96
  • Казань
Ответ #25 : 30 Июнь 2014, 17:47:40
 Единственное,что примиряло нас с суровой действительностью-это мооооре, огромное, беспокойное,почти пустой пляж с неоткрывшимся еще шеком на нем и закат,первый здесь.... Забыла сказать,что поселились мы почти в самом конце Кандолима,  на границе с Синкеримом, поэтому с ожидаемым многолюдием на пляже не столкнулись..
  Вечером пошли гулять по главной улице,разглядывая кафе и всякие интересные местечки,многие еще только начинали отстраиваться к сезону. Решили присесть в ресторанчике Flambe, приглянулись его деревья с разрисованными цветочками стволами. В ожидании меню и официанта познакомились с молодой парой из Москвы. Они рассказали,что летели тем самым известным рейсом,когда почти на взлете самолет очень резко тормознул и они почти час сидели в темноте в салоне без понятия,что происходит  :-\ ну это так,отступление... Они охотно рассказали нам,что здесь пробовали,что лучше заказывать,что им понравилось и т.п. Предупредили,что лобстера надо заказывать накануне,и это очень кстати оказалось,так как назавтра у мужа был д.р.
 Вообще,сколько бы не общались с русскими здесь,всегда только на позитиве,все охотно помогали,что могли советовали,рассказывали и т.п.,что было очень приятно :)
 Просидели допоздна,поковыляли в свой отель... Сколько там жили,столько времени один товарисч выкладывал дорожку к калитке отеля-месил раствор,носил в тазике на голове,потом на земельку прямо-блямс... Через некоторое время еще один тазик раствора рядом-блямс... Красота неописуемая))) ну почему мы все такие мелочи не фоткали,столько интересного упустили  ::)
 Приходим-бааааа, дым коромыслом, оказывается,на территории нашего отеля ночной клуб,тусят местные от души в здании,больше похожем на сарай из некрашеных досок))) Порадовались мы за них и пошли спать...
 Да,забыла еще один прикол-уходя,оставили мы деньги на кровати как принято,для уборки... И дня три не могли понять,ну чего они ползают-ползают по этажам со своей уборкой,а к нам не заглядывают? Пока добрые люди нам не объяснили,что мол ключик-то надо тогда на ресепшене оставить и предупредить их,мол,клин плиз... Ну кто ж мог подумать,что только один ключ у них от комнаты ;D

Оффлайн MraK100

  • (~'~)
  • Сообщений: 616
  • Респектов: 121
Ответ #26 : 01 Июль 2014, 18:36:28
Очень увлекательный рассказ, прям чувствуется напряжение :) ;)

Оффлайн Адоника

  • goa dreamer
  • Сообщений: 50
  • Респектов: 5
  • Ростов на Дону
Ответ #27 : 01 Июль 2014, 22:31:59
Это наш балкончик)))
Очень все прилично. У меня вообще номер был на первом этаже с балконом , дверь которого открывалась во дворик. Сушить вещи на балконе невозможно-сопрут. И не факт , что кто-нибудь захочет прийти в гости через балкон. Вещи сушила под вентилятором. Перед дверью ставила что-то типа кресла (жила и поехала одна). 

Оффлайн Ирина 23

  • goan
  • Сообщений: 199
  • Респектов: 39
  • Санкт-Петербург
Ответ #28 : 01 Июль 2014, 23:25:53
У меня вообще номер был на первом этаже с балконом , дверь которого открывалась во дворик. Сушить вещи на балконе невозможно-сопрут. И не факт , что кто-нибудь захочет прийти в гости через балкон. Вещи сушила под вентилятором. Перед
У меня тоже была терраса(ибо не существует балконов на первом этаже)))))Никогда не было краж.Всегда сушу купальники и оставляю свои вещи на террасе на ночь.Никогда не было случаев краж.В Индии дважды была...Всегда только положительные эмоции от общения с местным населением,много хороших приятелей обрели...Не задумываясь уходили из шеков на часы-оставляли ценные вещи,фотики там-всегда всё в порядке.Просто  мы уважительно ко всем относились,поэтому и не задумывались о негативе)Поэтому только позитив встречала по отношению к себе и сама старалась дарить...Это же Индия)))))

Оффлайн Ирина 23

  • goan
  • Сообщений: 199
  • Респектов: 39
  • Санкт-Петербург
Ответ #29 : 01 Июль 2014, 23:31:14
mariasha, хочется продолжения.Интересно же)))))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа