Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Обыватели в Гоа

Просмотров темы: 9559

Оффлайн mariasha

  • (~'~)
  • Сообщений: 637
  • Респектов: 96
  • Казань
Ответ #10 : 29 Июнь 2014, 21:43:35
MraK100, спасибо за поддержку,че-т очень стеснялась начать... Сложно описать искренние чувства,когда они были далеки от всеобщих на форуме... не писала бы канеш,если бы они не изменились)))
 Итак, че там дальше... Проснулись окончательно, вместе поржали над сейфом (напрасно,как позже выяснилось), умылись всяко-разно,почапали на завтрак... Завтрак канеш беда-бедой оказался,муж у меня кофеман со стажем,был конечно готов к бодяге, но чтоб такое... Думал,ошибся чайником... Вообщем,чай и кофе там не сильно отличались :P. Только всыпав в бодягу 2 пакетика гламурного Нескафе классик( :o) мой привереда кое-как пришел в чувство... Нам повезло,что на завтраке мы встретили пару молодых людей (ну в смысле парень и девушка)))),которые любезно показали нам и дорогу на пляж, и где поменять деньги,и как ходить по обочинам дорог (в душе наверное поржав над старперами), до сих пор им очень благодарны...
 Единственное,что все подпортило-я решила поделиться своими жалобами на наш "суперделюкс",на что молодые люди рассказали,что номер у них один в один как наш,только он стандарт и по цене почти в два раза дешевле :(... Ну зачем я это рассказала только!!!! Они посоветовали идти на ресепшен и качать права... И вот мы,вроде уже всем удовлетворенные,опять поперлись на ресепшен... Вспоминать-ржака!!! А тогда-бесило блин все!!! Приходим,требуем улучшения жилищных условий))) Ночной друг,видимо готовый к любым капризам,покорно зовет боя,опять хватаем чемоданы и чешем в соседний корпус (благо что их в отеле было штук 5)! Приходим,кидаем вещи и понимаем,что номер по качеству еще хуже первого... Почти в истерическом состоянии интересуюсь у товарища на всякий случай: из ит делюкс? Йес,мэм!-бодро,с внутренним восторгом от роскоши своего отеля отвечает индийский друг. Блин,ну почему мы не остались в предыдущем номере!!! Мою грядущую истерику неожиданно прерывает муж,за моральное состояние которого я переживала больше,чем за свое... Все,говорит он,успокойся уже,сделай выводы,расслабься и начинай получать удовольствие... Даже сейчас,рассказывая друзьям о Гоа и пытаясь быть объективной,часто бываю прервана мужем,который говорит- да ладно,все было супер... И это мой привереда-неженка-баловень своих бабушек-муж))) Наверное,это благодаря ему я начала переоценивать свое отношение к Гоа,еще там,в первые дни,а то скатилась бы так одна в полный негатив...
 Пишу,наверное,больше для тех,кто только собирается,чтобы поняли,как сразу начать получать позитив от Гоа,не спотыкаясь на моих ошибках... 8)
« Отредактировано: 29 Июнь 2014, 22:15:00 от mariasha »


Оффлайн olku

  • (~'~)
  • Сообщений: 542
  • Респектов: 49
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: 21.12.2022
Ответ #11 : 29 Июнь 2014, 22:04:41
MraK100, спасибо за поддержку,че-т очень стеснялась начать... Сложно описать искренние чувства,когда они были далеки от всеобщих на форуме... не писала бы канеш,если бы они не изменились)))
Вы знаете, я по тем же причинам не решилась написать отзыв. А теперь, спустя пол года, все тогдашние "невзгоды" кажутся такими смешными. Планирую поездку, хочется в ноябре, потому что скоро, и в марте, потому что Холи))) И до Гоа еще будет Израиль. А я, вместо того, что этот вопрос изучать, тут сижу. Спасибо за отзыв, жду продолжения!

Оффлайн mariasha

  • (~'~)
  • Сообщений: 637
  • Респектов: 96
  • Казань
Ответ #12 : 29 Июнь 2014, 22:11:06
olku, спасибо за позитив))) Тоже,когда теперь говорю детям,что хочу только сюда,они ржут,вспоминая мое нытье после поездки))) Это сложно объяснить наверное,но только не здесь... Я потому и пишу о полном негативе по первым впечатлениям,что здесь поймут...

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #13 : 29 Июнь 2014, 22:24:43
Когда я первый раз взяла свою подругу, с которой мы теперь постоянно туда ездим, в Гоа - всю первую ночь она прорыдала на балконе, просилась домой, в отеле хлопали дверями индусы и мы не могли заснуть. Зато потом она плакала там только от счастья, от природы, бескрайнего моря, энергетики вокруг.

Оффлайн Ниханг

  • (~'~)
  • Сообщений: 2366
  • Респектов: 173
  • Свердловск-Anjuna-Arambol
  • Буду в Гоа: 09.2017
Ответ #14 : 29 Июнь 2014, 22:34:10
mariasha, продолжайте интересно-первый раз тоже ездил по путёвке

Оффлайн mariasha

  • (~'~)
  • Сообщений: 637
  • Респектов: 96
  • Казань
Ответ #15 : 29 Июнь 2014, 22:34:32
goa-dreamer, а я вот боюсь агитировать кого-либо на отдых в Гоа... вот у меня коллега говорит-ах,с детства мечтаю об Индии, сказочная страна,вы были,расскажите... и ждет волшебных рассказов... Но я же не знаю,чего она там себе намечтала,а мои ощущения словами не объяснимы.. Если начать рассказывать скупые факты-у всех глаза круглые,если еще из вредности фото коровьих лепех на главных улицах))) Ведь пока сам не побываешь-не поймешь,а если кого-то не впечатлит мягко говоря? Неее,пусть сам каждый решает... нас с мужем и многие побывавшие не понимают-с ума сошли,опять туда хотите???

Оффлайн mariasha

  • (~'~)
  • Сообщений: 637
  • Респектов: 96
  • Казань
Ответ #16 : 29 Июнь 2014, 22:38:45
goa-dreamer,и я утром почти рыдала в номере,и муж был полностью в ах... поначалу ;D

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #17 : 29 Июнь 2014, 23:01:58
Да я, собственно, никого не уговаривала - вообще не имею такой привычки. Со своей всегдашней попутчицей по Индии (это потом мы стали подругами) - я познакомилась в инете на Махнем Ру... она  имела опыт самостоятельных путешествий по Камбоджи и Тайланду, искала попутчиков туда, или (несмело) - в Индию. Мы пару раз встретились, поглядели друг на друга - и полетели вместе сразу на месяц... имея в виду, что можем не сойтись характерами... тогда бы дистанцировались бы как-то. А я тогда уже успела влюбиться в Индию.... и она тоже потом, все к ней пришло, накрыло, втянуло... мы уже давно вместе путешествуем там. Но первая ее ночь - была вот такая, она впала в ужас ;D

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #18 : 29 Июнь 2014, 23:17:21
Ниханг,

простите, а не Вы ли еще пару дней назад были orthia, или приблизительно как-то так? А то личность, вроде, знакомая, а имя чужое?

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #19 : 29 Июнь 2014, 23:23:54
Ниханг,

простите, а не Вы ли еще пару дней назад были orthia, или приблизительно как-то так? А то личность, вроде, знакомая, а имя чужое?
Ага...???  :o :o

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа