Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

сказ о Рыбке и первом в ее жизни море.

Просмотров темы: 75347

Оффлайн Gold_Fish

  • goa origin
  • Сообщений: 386
  • Респектов: 51
  • шымкент, казахстан
  • Буду в Гоа: весна 2016
Ответ #40 : 24 Июнь 2014, 15:42:52
главное - по  русски.  ;D


Оффлайн Neilena

  • (~'~)
  • Сообщений: 547
  • Респектов: 154
  • Донецк
  • Буду в Гоа: буду непременно
Ответ #41 : 24 Июнь 2014, 15:56:42
главное - по  русски.  ;D
))) Отдыхающие в отеле были русские и индийцы в основном. Писать по-русски писали, говорить - не говорили (я о персонале). Но общий язык находили все) Пишите еще, интересно прочитать продолжение.

Оффлайн vetka

  • goan
  • Сообщений: 157
  • Респектов: 7
  • Казань
  • Буду в Гоа: октябрь - ноябрь 2014
Ответ #42 : 24 Июнь 2014, 16:03:57
У меня чувство, что мне сделали психологический аборт.
Очень верно сказано, присоединяюсь. Пишите, ждем продолжения

Оффлайн Gold_Fish

  • goa origin
  • Сообщений: 386
  • Респектов: 51
  • шымкент, казахстан
  • Буду в Гоа: весна 2016
Ответ #43 : 24 Июнь 2014, 17:11:29
На ресепшене у дежурного (хотя какой он дежурный, он там был постоянный), попросили позвонить. дал свою мобилу без возражений.
но Игорю мы не дозвонились. В общем, решили пойти прогуляться, и попросили так и передать если нам позвонят.
Выходим из ворот - на байке сидит русский мужик.
- Вы Игорь?
- Нет.
- Извините...

и мы пошли. было не так жарко, облака были на небе... Погоду подогнали специально для нас, чтоб шока не было, наверное.
Пока гуляли встретили магазинчик Патанджали. Изумлению и радости не было предела, я была уверена, что мне придётся его искать, а он сам! и ведь многое потом точно также - само шло ко мне в руки... Волшебство, не иначе...
я сразу схватила чаванпраш и шампунь.
Чаванпраш понравился. Конечно, мы на тот момент ещё не съели ни одного индийского блюда, и было непривычно и прочно, но приятно...
Волосы были потрясающе мягкими после шампуня. Я вообще с того дня ни разу не пользовалась бальзамом для волос, хотя до этого без него жить не могла. Ещё одна мечта сбылась - слезла с этого наркотика.

по дороге видели опять тех белых птичек. Их множество гуляло по полю. И козочки скакали по новостройкам. Все было таким необычным и так радовало глаз. И даже мини-баньян безмерно удивил.
Вернулись назад. На подходе к отелю увидели русского мужика на байке. Опять:
 - Извините, вы не Игорь?
- Нет, вы у меня уже спрашивали.
- ( Ой!)

На ресепшене выяснилось, что Игорь звонил. Перезвонили ему, выяснилось, что он просто не смог найти наш отель!
договорились встретиться через несколько минут у Бора-Бора. Спросили как туда пройти, пошли. Нашли, стоим ждём, разглядываем рекламу зоопарка. Нервиничаем.
Неподалёку подъезжает русский мужик на байке. пока я к нему приглядываюсь, Костя уже кидается к нему и спрашивает не Игорь ли он.
- Да вы уже в третий раз у меня спрашиваете!!!
 :o
Ну знаете... Вы русские - все на одно лицо!

а если серьёзно. мы живём в самом южном "штате" Казахстана, у нас самый большой процент местного населения, русских очень мало. как говорит моя маленькая сестренка - много русских у нас можно встретить только в родительский день на кладбище.
Так что, столько русских мы в жизни своей не видели, сколько в первый день мы увидели в Гоа.

Короче, минут через пять Игорь приехал. Больше мы не ошибались. Он выдал нам нашу Айдиевскую симку, все настроил, объяснил, и мы разъехались.
Все прошло быстро и безболезненно. Но в полной мере мы оценили его услугу, когда помотались с товарищами по-отелю несколько раз в интернет-кафе, где проторчали кучу времени, настраивая все это дело. Забрали они ее только вечером и уже без нас. Игорь, ещё раз спасибо.
Всем остальным неопытным, или не желающим телепаться - рекомендую.
« Отредактировано: 24 Июнь 2014, 17:42:16 от Gold_Fish »

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #44 : 24 Июнь 2014, 17:17:35
Gold_Fish, чей то... кусочки таки махоньки а? пишем пишем пишем... на радость НАМ)))

Оффлайн Еще не был

  • (~'~)
  • Сообщений: 1140
  • Респектов: 105
  • Полоцк
  • зов предков
  • Буду в Гоа: возможно
Ответ #45 : 24 Июнь 2014, 17:21:50
Каждый раз с нетерпением жду продолжения!

Оффлайн Gold_Fish

  • goa origin
  • Сообщений: 386
  • Респектов: 51
  • шымкент, казахстан
  • Буду в Гоа: весна 2016
Ответ #46 : 24 Июнь 2014, 17:31:23
DIMMM,
Gold_Fish, чей то... кусочки таки махоньки а? пишем пишем пишем... на радость НАМ)))
Дим, мы домой на 2 дня вырвались. а тут пылищи надуло... все перемываю, перестирываю. да еще ребенок... еще работы куча. а чтоб писалось хорошо надо с мыслями собраться. сама страдаю, что желание писать появилось, а времени... нет..
ночью попишу еще)

Оффлайн Gold_Fish

  • goa origin
  • Сообщений: 386
  • Респектов: 51
  • шымкент, казахстан
  • Буду в Гоа: весна 2016
Ответ #47 : 24 Июнь 2014, 17:32:32
Каждый раз с нетерпением жду продолжения!
Это приятно)
я также жду, что моя писанина понравится)

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #48 : 24 Июнь 2014, 17:33:22
Gold_Fish, ну смотрииии... Я утром - проверю)))

Оффлайн Gold_Fish

  • goa origin
  • Сообщений: 386
  • Респектов: 51
  • шымкент, казахстан
  • Буду в Гоа: весна 2016
Ответ #49 : 24 Июнь 2014, 17:37:59
 :P

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа