Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

сказ о Рыбке и первом в ее жизни море.

Просмотров темы: 75480

Оффлайн Gold_Fish

  • goa origin
  • Сообщений: 386
  • Респектов: 51
  • шымкент, казахстан
  • Буду в Гоа: весна 2016
Ответ #190 : 08 Август 2014, 22:32:10
На последнюю тысячу рупий мы купили дочке Барби-индианку. Я гордо заявила, что есть не буду, но куклу привезу.
Оставалось у нас совсем немного денег, а уезжали мы в 7 вечера. День надо было как-то пережить.
Запутавшись в тонкостях оплаты нашего тура мы ломали голову - а покормят ли нас в последний день завтраком или нет? По всему выходило, что последний день у нас не был оплачен номер, уже не помню, как так получалось.
Накануне я узнала когда нам выселяться из номера. Получалось, что где-то утром или в районе обеда. Я тогда не знала, что это вообще-то общепринятая практика, но тогда мне это не понравилось. Я возмущенно поинтересовалась где же нам быть до приезда нашего водителя. Нам любезно разрешили оставаться в номере до конца.

Я в самом начале писала, что нам дали номер временно. Только переночевать, а утром обещали переселить на первый этаж.
Не помню, писала ли я, что мне в моих мечтах хотелось жить повыше и в уголке потише. Слава Гоа, никто нас переселять не стал и мы так и остались в последнем номере на последнем этаже. Мечты там воплощались в реальность...


Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #191 : 10 Август 2014, 16:29:41
Gold_Fish,
"..следущие дни мы мотались за покупками. Собственно проводили мы их подобным образом потому что обоим хотелось одного - ветра в лицо и ежемоментно меняющихся ярких пейзажей, самых, пожалуй, ярких впечатлений от всей поездки. Мы и скутер. Нет, море нам тоже понравилось. Но скутер больше."
Рыб, вот то же самое!!! Не столько море,сколько ветер в лицо и она,дорога в неизвестность)

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #192 : 10 Август 2014, 22:26:27
Но скутер больше."
Девушки, а что вам мешает на скутере в России погоняться? Это проще устроить/организовать, чем в Гоа сгонять...))) Подумайте)))

Оффлайн MraK100

  • (~'~)
  • Сообщений: 616
  • Респектов: 121
Ответ #193 : 10 Август 2014, 22:58:28
Скутер у нас никак не заменит скутер в ГОА ;) :)

Оффлайн wandergaz

  • (~'~)
  • Сообщений: 618
  • Респектов: 118
  • Москва - Ашвем-Мандрем-АРАМБОЛЬ
  • The best KARMA of your Hair +917350117532 MANDREM
  • Буду в Гоа: ноябрь-март 2017
Ответ #194 : 11 Август 2014, 01:49:33
MraK100,  Скутер у нас многое что способен заменить. Даже детскую коляску.

Оффлайн MraK100

  • (~'~)
  • Сообщений: 616
  • Респектов: 121
Ответ #195 : 11 Август 2014, 03:02:39
Я про восприятие, а не утилитарное использование ;) :)

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #196 : 11 Август 2014, 08:22:01
Как уролог...могу только одну понятную аналогию привести... Каждый сам выбирает, - ждать...или ... Одно другому не помеха)))))

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #197 : 11 Август 2014, 09:49:30
Но скутер больше."
Девушки, а что вам мешает на скутере в России погоняться? Это проще устроить/организовать, чем в Гоа сгонять...))) Подумайте)))
Как ты себе
это представляешь?))) Да и не то это совсем....куда ведут все дороги ,я знаю, мне не страшно, неизвестности и интриги нет совсем никакой)
И вообще я этих двухколесных недолюбливаю, так и крутятся под колесами, так и крутятся))))

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #198 : 11 Август 2014, 16:04:38
Gold_Fish,
"..следущие дни мы мотались за покупками. Собственно проводили мы их подобным образом потому что обоим хотелось одного - ветра в лицо и ежемоментно меняющихся ярких пейзажей, самых, пожалуй, ярких впечатлений от всей поездки. Мы и скутер. Нет, море нам тоже понравилось. Но скутер больше."
Рыб, вот то же самое!!! Не столько море,сколько ветер в лицо и она,дорога в неизвестность)
Спроси у сына, - найдется какой-нить друган..., - даст покататься тётке... (Только сфотай сначала все царапины...)
Я понимаю, что дело не в покатушках.... Так правильно выражайте мысли, Дамы!
Желаю вам скорее снова понестись по красным Гоанским дорогам... :D :-*

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #199 : 11 Август 2014, 16:18:41
У нынешнего поколения в наше время все друганы уже на машинах) В городе скутеров очень мало, только байки. Вон стоят у соседнего магазина, стоят 35-45 тыр, но не Хонда Активиа, какие-то другие. Никакого желания оседлать его на наших дорогах не возникает.
А то что мысли нечетко формулируем, оно и понятно, как только думаешь о Гоа, разум покидает нас)
Я друзей, что с нами поедут, сразу предупредила,что после приземления и до отлета буду сильно не в себе по причине дикой радости , мол, надеяться на меня не стоит. Они просили сделать хоть записи какие да на флешку скинуть и мужу отдать. Ну, чтоб не заблудиться)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа