Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

сказ о Рыбке и первом в ее жизни море.

Просмотров темы: 75482

Оффлайн Gold_Fish

  • goa origin
  • Сообщений: 386
  • Респектов: 51
  • шымкент, казахстан
  • Буду в Гоа: весна 2016
Ответ #180 : 16 Июль 2014, 13:20:32
, так может у вас и продаются они, они популярные довольно-таки. у нас просто городок маленький, таких диковин нет...


Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #181 : 16 Июль 2014, 13:42:09
Gold_Fish, не видал! В первые вообще о них слышу!

Оффлайн Oксана

  • goa origin
  • Сообщений: 364
  • Респектов: 35
  • Кемерово
  • Гоа...мечтаю вернуться...
  • Буду в Гоа: Ура!!! Всё-таки буду! :-))
Ответ #182 : 16 Июль 2014, 14:41:04
DIMMM, Дим, ты просто внимания не обращал, они есть у вас точно, в отделах где всякие игры продают  типа  Монополии и др.
Я в Гоа их видела, покрутила в руках и не взяла, думала фигня...

Оффлайн alena1964

  • goan
  • Сообщений: 101
  • Респектов: 16
  • мурманчанка
  • Буду в Гоа: 2015
Ответ #183 : 16 Июль 2014, 23:58:07
Gold_Fish,рассказ отличный,очень жду продолжения. Мы тоже на ремонт"попали".Ну да ничего,главное сами-живы здоровы. ;)

Оффлайн MraK100

  • (~'~)
  • Сообщений: 616
  • Респектов: 121
Ответ #184 : 17 Июль 2014, 00:53:06
Ну вот с крещением вас ;D ;). Рассказ классный!! В Мапсе в хонда шоу рум "крыло" лефт сайд панель новой активы. Выписал там у них за 780 что ли рупасов, оплатил его в кассе и мне его со склада выдали. Затем в том же здании его установили вместе с покраской за 51 рупию то же через кассу!!! ;D ;D ;D. По времени это заняло 30 минут, посидел у них в комнатке с мото журналами и автоматами не помню уже с чем ;) ;) :) ;D.

   Продолжайте Рыбка Ваш рассказ как глоток свежего воздуха! :) ;)
« Отредактировано: 17 Июль 2014, 02:31:11 от MraK100 »

Оффлайн Gold_Fish

  • goa origin
  • Сообщений: 386
  • Респектов: 51
  • шымкент, казахстан
  • Буду в Гоа: весна 2016
Ответ #185 : 17 Июль 2014, 06:16:51
Ну вот с крещением вас ;D ;). Рассказ классный!! В Мапсе в хонда шоу рум "крыло" лефт сайд панель новой активы. Выписал там у них за 780 что ли рупасов, оплатил его в кассе и мне его со склада выдали. Затем в том же здании его установили вместе с покраской за 51 рупию то же через кассу!!! ;D ;D ;D. По времени это заняло 30 минут, посидел у них в комнатке с мото журналами и автоматами не помню уже с чем ;) ;) :) ;D.

   Продолжайте Рыбка Ваш рассказ как глоток свежего воздуха! :) ;)
эх, получается всё-таки прилично нас накололи. ну да ничего, кому-нибудь пригодится, а с нас особенно не убыло.

Оффлайн MraK100

  • (~'~)
  • Сообщений: 616
  • Респектов: 121
Ответ #186 : 17 Июль 2014, 15:36:51
эх, получается всё-таки прилично нас накололи. ну да ничего, кому-нибудь пригодится, а с нас особенно не убыло.
Да нет нормально вы заплатили, Вам там ещё раму варили, потом панель ребята где то искали. Вообщем сделали всё под ключ! Всё супер=))

Оффлайн Gold_Fish

  • goa origin
  • Сообщений: 386
  • Респектов: 51
  • шымкент, казахстан
  • Буду в Гоа: весна 2016
Ответ #187 : 17 Июль 2014, 16:07:59
эх, получается всё-таки прилично нас накололи. ну да ничего, кому-нибудь пригодится, а с нас особенно не убыло.
Да нет нормально вы заплатили, Вам там ещё раму варили, потом панель ребята где то искали. Вообщем сделали всё под ключ! Всё супер=))
ну да, еще и красили и клеили. я не жалуюсь)) сделали и правда хорошо)

Оффлайн Gold_Fish

  • goa origin
  • Сообщений: 386
  • Респектов: 51
  • шымкент, казахстан
  • Буду в Гоа: весна 2016
Ответ #188 : 08 Август 2014, 22:14:36
16 марта у меня испортилось настроение... Такая тоска взяла... Мои шалящие гормоны порой выкидывают подобные фортели в самый неподходящий момент. В предыдущий раз подобное было сразу после свадьбы, когда мы поехали в горы. Вроде и период счастливый, а накрыло, не слабее тех самых соленых гоанских волн.
 Мне было жаль потерянной банданы, жаль оставленную дома дочку, жаль себя, жаль мужа, было невероятно жалко, что никого я так и не смогла уговорить поехать в Арамболь на Холи. Мне невероятно туда хотелось, но я лежала пластом на кровати и рыдала. Просто навзрыд. Мне было настолько плохо, что казалось, что жизнь окончена и дальше вообще не будет ничего хорошего.

Прорыдавшись полезла в интернет. Стала искать болезнь подходящую под свои симптомы  и нашла таки. Поставила себе диагноз - депрессия. И взвыла еще сильнее, потому что поняла - у нас в городе такое не то что не лечат. У нас такое и не диагностируют никогда. Скажут - надо меньше дурью маяться и больше работать.

Когда эмоции схлынули я пошла купаться. Долго бродила по берегу и собирала ракушки. С собой привезла огромную кучу. Все собираюсь оформить ими зеркало...

следущие дни мы мотались за покупками. Собственно проводили мы их подобным образом потому что обоим хотелось одного - ветра в лицо и ежемоментно меняющихся ярких пейзажей, самых, пожалуй, ярких впечатлений от всей поездки. Мы и скутер. Нет, море нам тоже понравилось. Но скутер больше.

Оффлайн Gold_Fish

  • goa origin
  • Сообщений: 386
  • Респектов: 51
  • шымкент, казахстан
  • Буду в Гоа: весна 2016
Ответ #189 : 08 Август 2014, 22:21:43
В последний наш вечер мы решились на поездку ночью. Наверное хотелось надышаться напоследок.
Какое счастье, что решились.
Я люблю ночь. Я люблю луну. Я люблю ветер. Я люблю воду. Я люблю лунную дорожку. Я люблю теплый ночной воздух наполненный ароматами, от которых не отвлекают зрительные образы. А когда это все объединяется в одно целое, да еще и подкрепляется теплой спиной мужа, скоростью и страхом... Ощущения были непередаваемые.
Мы доехали до Калангута, побродили по пляжу, потом отправились в Анджуну, пытались найти хоть какую-нибудь пати. Ничего не нашли.
И как же я замерзла тогда, легкомысленно отправившись туда в одном тонком сарафанчике. Сейчас, кстати, тоже сижу в нем. И тоже ночь. Но тут тепло, градусов тридцать... И совсем не море шумит за окном.


0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа